Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Поставил бы 2, но 1 балл за саму площадку, у них хороший сервис, 1 балл за расположенность, 1 балл за привлекательность девушки, -1 за неклиентоориентированность, -1 за прочее. Судя по девушке, которая там работает, ей очень тяжело и конечно лучше сменить работу на более привлекательную, необременяющую и перспективную и тем более без таскания тяжестей. Возможно стоило бы добавить больше комфорта в рабочей сфере, хотя бы начать с нормального кресла для сотрудника, гибкий график и хорошую оплату труда. Да даже банальный обеденный перерыв должен быть с удовольствием и комфортом. Не должно быть неоплачиваемых задержек на работе. Я знаю, что ОЗОН прекрасная площадка как для покупателей, так и для сотрудников, поэтому пишу данный отзыв, чтобы учли все недочёты и сделали ещё лучше.
4
Зинаида Мурашова
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Самый большой плюс, что пункт выдачи рядом с домом. Привозят во время. Места много, обслуживают быстро даже в вечернее время после работы
1
Слава Вязиков
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Данный Пункт воистину достоин восхищения! Работники его — люди преизрядные и высокообразованные, кои отличаются быстротой и расторопностью в предоставлении товаров. Их любезные улыбки, широкие и приветливые, располагают к себе с первого взгляда. Спасибо вам два безымянных джентльменам
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Отличное место где можно забрать любимые товары Озон и Валдберис. А также для предпринимателей которые живут и работают рядом. На озоне есть приемка товара Мне так удобнее приехал сдал и всё хорошо. Всегда вежливый персонал. Очень приятные и вежливые девушки. Одним словом все прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Alien
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Раньше симпатичная, расторопная девушка на выдаче работала. Сейчас заменили на.. абсолютно не клиентоориентированную, заходишь за товаром а это чудо в пупырках вместо выдачи стоит и пробивает приехавшие товары. Пора менять ПВЗ..
2
Ольга Бухтина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Заказывала несколько раз и на пункте выдачи каждый раз неприятный запах стоит. Последний раз потерли заказ, ходила 3 раза так и не нашли, на вопрос что делать теперь ответили закажите еще раз. Больше сюда заказывать не буду. Вечно бардак
2
1
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Отправил отсюда через авито.доставку, 13.10.24 в 17:05 примерно, прочитал отзывы про вечно недовольную и понял, что я не один с такой столкнулся, на просьбу заклеить заказ просто дала мне скотч, ушла, вернулась и начала ещё возмущаться, мол я ей мешаю, только вот по-моему кто-то работу свою не выполняет, да ещё и бардак такой на пункте выдачи, все заказы валяются черт знает как, заходи любой желающий и бери называется, пока эта недовольная будет в коморке бубнить как ее все достали
1
AK
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Удобно, рядом с домом, сотрудники нормальные, никаких претензий. Совмещен с Боксберри. Тесновато - да, но надо понимать, что это не примерочная бутика, где с вами как с писаной торбой носятся. Тем, кто пишет негатив, совет - в зеркало чаще смотритесь, не ленитесь говорить "здравствуйте", "спасибо", "до свиданья", и мир к вам будет относиться доброжелательнее. Всем добра!
1
Natalya Kuzmina
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Сегодня 04.12.24 была неприятная женщина на пвз, без жизненных сил , умирающая , еле говорящая , не поднимая руки, которой придерживает подбородок… а самое главное - ничего не понимает : что такое бонусы, что такое деньги с подарочного сертификата, вообще ничего не понимает . Пришлось отказаться от заказа, потому что женщина даже не захотела вникнуть, разобраться как списать оплату по подарочному сертификату. Ответ один - я ничего не знаю, ничего сделать нельзя.
1
Никита
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Не знаю, кто ставит низкие оценки, я сюда стал ходить с момента открытия. Встречались разные сотрудники, но все доброжелательные и вежливые. В пункте всегда чисто. Спасибо!
1
1
Богдан Лисеевский
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Пункт просто имбища емае, Я короче тут хожу свои специи забирать вот ну короче нравица все мне тут, Я люблю приходить сюда с детишками а сотрудник Геральд и Богдан Улыбаются мне и рады, Я так люблю сюда заказывать емае просто бомба пушка емае , Кароче Пункт Для таких как я многодетных пенсионеров, А так же тут круто оформлено и теперь не пахнет и не воняет))))
1
Светлана Миронова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Я постоянный клиент и мне очень нравиться приходить в этот пункт. Дображелательные менеджеры, быстрота обслуживания.
lily23102017
Знаток города 20 уровня
14 февраля 2024
Очень удобно расположен. Чисто. Есть примерные. Хороший и приветливый персонал.
1
1
А
Алексей С.
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2024
Ужасный ПВЗ. Почти все заказы которые заказывал на этот пункт были повреждены, испорчены, с дефектами. На соседних ПВЗ видимо куда аккуратнее относятся к заказам, потому что таких проблем нет. Внутри ПВЗ постоянно бардак, заказы навалены кучами. Отношение к клиентам пофигистическое. Чего стоят одни лишь ситуации когда ПВЗ открыт, никаких "объявлений о временном закрытии" нет, а сотрудники внутри заявляют что у них перерыв и товар выдавать они не будут. На вопрос о длительности перерыва ответ: "минут 10, может 20, а может 30, как пойдет". Если вам дорого свое время во всех смыслах выбирайте другие пункты Озон, или другие площадки, благо выбор сейчас весьма велик.
1
Алина Малиновская
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Приходила на этот пункт выдачи 2 раза. Девушка работает прекрасно и грамотно консультирует! Молодец!
Геральт
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Невозможно находиться в пункте выдачи, жутко воняет тухлыми носками.
1
2
Мурад Давлатов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Сотрудник пункта выдачи молодой парень очень грубый, просто хамло
1
1
Артем A.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Минусы ожидаю заказ озон пишет сегодня сегодня ничего нет
1
Посмотреть ответ организации
Artem S
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Сотрудник Ксения всегда вежлива , доброжелательна. На пункте всегда чисто, примерочные кабины удобные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Быстро, культурно, вежливый персонал, есть примерочные кабины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3963
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Хорошие сотрудники правильно консультируют сразу видно профи знают свое дело деньги не за просто так получают МОЛОДЦЫ так держать
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Чугуев
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Отличная точка. Быстро и оперативно можно получить заказ
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Селезнева
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Живу рядом и очень часто пользуюсь,меня все устраивает,сотрудники доброжелательные,всегда помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щ.
Знаток города 3 уровня
30 марта
"Верить нельзя никому. Мне можно."(с) Это лучший пункт ОЗОНа в Лианозово!
лариса шатохина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Обслуживание быстрое. Удобный пункт.
1
1
Посмотреть ответ организации
тамара пронькина
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хороший ПВЗ. Ксюша приятная и вежливая
1
Дмитрий Щанкин
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Удобное расположение для местных
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ
Знаток города 17 уровня
13 июля 2024
Всё нравится....
МАКС
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Вежливый персонал.
1
Виктор Кон
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Нормальный пункт
1
  1. 1
  2. 2