Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
49 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мир Мир
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Ужасное обслуживание. Заказала товар на три размера больше, но он оказался мал. Возврат был неизбежен, несмотря на долгое ожидание. Особое нарекание вызывает сотрудница пункта выдачи, которая ведет себя грубо и постоянно выдает неприятные комментарии (Я часто заказываю в разные пункты выдачи в разных городах и когда приезжаю к родным, то сама забираю заказы). В этот раз в гостях у родных и за заказом пошла сама (5 раз забираю заказ с данного адреса и в смену определенного сотрудника заходить не хочется, с таким отношением сталкиваюсь впервые) на этот раз высказывание, что ей придется выкупать возвращенный товар. Считаю, что подобная информация должна быть явно указана в описании товара, если это действительно практика, а что касаемо пункта, то говорите до выдачи. Такое отношение сотрудника делает процесс возврата крайне неприятным и заставляет задуматься о будущих покупках. Спрашиваю у всех знакомых ,такое слышат впервые. Зашла в другой пункт выдачи, узнать подробности, может и правда злая она на меня потому что ей придется выкупать, а я решила на нее повесить(хоть и считаю ее неприятной, но совесть мучает), оказывается ничего подобного. Итог: не буду больше в этот пункт выдачи ничего заказывать. И научите сотрудника оформлять посылки, (Посетитель учил ее, но неизвестно научилась ли. Может другим пригодится). Узнала, что есть другой пункт выдачи по близости с милой сотрудницей уж лучше туда.
1
Посмотреть ответ организации
Nikola Stark
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Всё отлично. Персонал вежлив. Единственный минус, нет пешеходного перехода. Но это не относится к OZON. В остальном, всё просто супер.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Лакпаев
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Всё плохо! Бардак, сотрудник не здрасти не досвидание, сидит грызёт семочки, все валяется!
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Хороший пункт выдачи. Светло, чисто
1
1
Сергей Расеник
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Небольшое, аккуратное помещение. Вежливый оператор.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
slobodskiholeh
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Находится в шаговой доступности. К нему пешеходного перехода нет. Опасно переходить дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Громакова Нина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Очень хороший пункт выдачи товаров
2
1
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Хорошее местечко
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Обычный пункт выдачи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Аржевикина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Всё отлично.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей байбурин
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Грубые работники
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2