Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Наталья Шатунова
Знаток города 6 уровня
19 марта
Пункт выдачи стал отвратительный, последнее время очень часто не могут найти заказ, приходится приходить на следующий день, если приходишь к открытию, пункт выдачи закрыт, видимо сотрудники не торопятся на работу; помимо этого постоянно все в коробках и грязно( зимой так вообще все в грязи и полы скользкие, никого это не волнует; Пишу это, сейчас на часах 10:10, пункт по-прежнему закрыт
3
Екатерина
Знаток города 6 уровня
17 марта
Когда только открылся этот пункт выдачи, было всё хорошо, и сотрудники адекватные и вежливые, а сейчас какой-то ужас, часто меняются сотрудники, с недовольными лицами, очень много коробок, даже невозможно пройти к столу проверить и посмотреть товар, часто объявляются выходные, когда невозможно забрать товар... Или надо менять концепцию и культуру пункта или закрывать
6
Юлия
Знаток города 3 уровня
18 марта
Спасибо руководству пункта что приняли меры по улучшению антисантьаоного состояния. Пункт стал чистым, сотрудники новые, товары все выдали без проблем. Новый сотрудник, молодой человек, очень вежливый.
Мария Овсянникова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Прошу обратить внимание руководства на сотрудника (девушка), работавшего 11.03.2026 в 21:30, имя и фамилию девушка отказалась давать, бейджик отсутствовал. При получении товара мною было обнаружено , что выдан лишний товар, на что я обратила внимание. Сотрудник отреагировал неадекватно и в хамской форме ответил, что вы сами виноваты и сами взяли лишний товар. В конце диалога был Грубый ответ со стороны представителя ( или не оформленного) озон : надеюсь я с вами больше не увижусь! будьте добры - отреагируйте на просьбу и увольте ее одним днем, чтобы выполнить просьбу! Мною было найдено нарушение , на что поучены оскорбления. На первый раз отзыв, в следующий раз будут приняты крайние меры - не хочу, чтобы в моем доме были неадекватные поставщики услуг! Хочу, чтобы ее там не было и следите за персоналом, который у вас работает. Напомню, что нарушаются правила торговли, сотрудник не оформленный, получен отказ от предоставлении информации и оскорбления. Нарушены правила дистанционной торговли.
4
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Л.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Не могу забрать заказ неделю. Как не прихожу - то технический перерыв, то закрыто. Закрывайте точку, если не можете исправно работать!
6
Мария М.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Никому не советую заказывать в данный пункт! Сотрудники - девушка и парень с пирсингом - отвратительные малолетние ***! Мало того, что не смогли найти мой товар, так еще и в ответ на мою вежливость я получила только оскорбления и хамство! Надеюсь, что данным сотрудникам сделают как минимум выговор!
3
1
Варгас
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хороший пункт, сотрудники хорошие, молодцы ребята, заказывала сюда, всё чисто аккуратно, 2 примерочные, помещение не маленькое всё отлично
1
Людмила Юрьевна
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Здесь отказались выдать предоплаченные заказы. В пункте выдачи беспорядок, камеры не работают, сотрудницы не владеют информацией о вашем заказе. Приходите получить полностью оплаченный заказ по уведомлению о готовности к выдаче - вам предлагают подождать, изображают поиски , не находят ваш заказ, предлагают отменить и заказать заново, а деньги вы получите в течение 10 дней со стороны озона и потом ещё до трех дней со стороны вашего банка. Из-за бардака в ПВЗ ул. Москворечье 4 корпус 6
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Подкладенко
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Молодцы! Всегда стараюсь отпустить все быстро и четко. Примерочные 2 штуки. Работают четко по графику. Единственное, есть одна девушка там, которой добавить бы на лицо улыбку и чуть вежливости. А то как одолжение делает...неприятно.
1
Мария Шереметьева
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Не работает в воскресенье, отказались в понедельник выдавать товар из за технического сбоя .
Татьяна Языкова
Знаток города 7 уровня
7 марта
Плюсы есть, конечно, но самый большой минус - антисанитарное состояние всех помещений!!!! Но сотрудницам на это наплевать!!
1
1
кристина кроль
Знаток города 5 уровня
19 марта
Очень вежливые сотрудники, всегда быстро обслужат и помогут если нужно
Андрей Тупал
Знаток города 11 уровня
23 марта
Я мало видел пунктов выдачи, которые периодически закрыты в рабочее время. Почему в приложении нет информации что пункт закрыт?
1
Андрей Курятов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Машины доставки ОЗОН в данном пункте выдач постоянно перекрывают сквозной проезд во дdоре. Разгружаются по 30 минут наплевав на всех.
4
Николай Л.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2025
Хороший пункт выдачи, выдача быстро, очереди редко.
2
Павел Арефьев
Знаток города 14 уровня
15 января
ПВЗ как ПВЗ. Все стандартно. Правда бывает там сотрудница, которая всегда почему-то на нервах, видимо, клиенты в эти дни ее замучили. В остальном ничего
1
Посмотреть ответ организации
Мирон Т.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Пункт просто бомба, заказы выдают очень быстро, особенно понравилась девушка Лиза , очень милая ,качественно выполняет свою работу ))
Natalya Bocharova
Знаток города 18 уровня
29 января 2024
Недавно открыли этот пункт рядом с моим домом, всё быстро и удобно. Теперь только в этот пункт заказываю доставку.
Сотникова Елена
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Хороший ПВЗ рядом с домом, удобно. Бывает когда выгрузка товара надо подождать, но девочки стараются выдать и разобрать быстро.
Николай Кудаев
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Классный, чистый и удобный пункт выдачи. Сотрудники приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Удобное расположение пункта, сотрудники приветливые и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Дарья Казакова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2023
Чисто, специалисты всегда на месте, ответят на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Смирнов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Спасибо огромное, что привели в порядок пвз, очень рад изменениям
3
emir 0577
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2025
Хороший пункт,вежливая девушка.
1
Annabelle Ket
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Лучший пункт выдачи озон 🫶
1
kate entsi
Знаток города 9 уровня
26 марта
Испортили самый офигенский ПВЗ
Альберт Палаткин
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличное обслуживание
1
Савелий Николаев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Супер. Конфетки топ
Посмотреть ответ организации
Tatiana V.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Пожалуйста прекратите парковать свои машины напротив пункта Москворечье 4 к6 . Это улица с односторонним движением . Приходится из-за вашего транспорта объезжать весь район
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Кравцов
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Обычный пункт выдачи
Дамир Ш.
Знаток города 26 уровня
4 ноября 2023
Средний уровень. Ничего выдающегося.
4
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Нетесанова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Отличный пунк выдачи
Артём
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Нормально.
1
Анна
Знаток города 19 уровня
22 октября 2023
Вежливый персонал , чисто.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nadyushkinoff
Знаток города 25 уровня
8 ноября 2023
Приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2