Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
113 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Julia gamaunova
Знаток города 4 уровня
19 января
Отвратительный ПВЗ. Работают одни подростки, вечно грязные, неопрятные, постоянно воняет либо едой, либо каким-то потом или тухлятиной. Товар ищут по 20-30 минут. Ни здрасьте, ни до свидания сотрудники не знают. Ужасное заведение, противно заходить.
Erika Sakalauskaite
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
мы были на месте в 20:55! на пункте никого уже не было, по регламенту сотрудник пункта выдачи не имеет права покидать пвз до 21:00. на выдачи у нас был лишь один оплаченный товар, это корм. без примерки.
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
29.07.24 - в 20.40 (за 20 минут до закрытия) сотрудник пункта выдачи устроил технический перерыв на 15 минут. Просьбу открыть и выдать товар - проигнорировал. Всегда заказывал в этот пункт выдачи и до этого случая с подобным не сталкивался. Больше обращаться по этому адресу не хочется.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Жураковский
Знаток города 11 уровня
5 августа 2024
Хорошо, что открылся этот пункт выдачи. Рядышком. Очень удобно забирать заказы. Приветливые сотрудницы. Уютно в любую погоду. Очередей нет. Рекомендую.
Геннадий Горкин
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Живу рядом , очень удобно. За заказом прихожу и получаю очень быстро. Всегда чисто и можно распаковать посылку. Очень нравится, что с клиентами вежливы и доброжелательны.
1
Кари
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
хороший пункт, рядом с домом забираю всякое, сотрудник вежливый, сидит там пакеты предлагает.
1
Артем
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Получил посылку и решил вернуть. Ответ оператора, юного дарования меня убил - " я не буду с вами разговаривать и оформлять" и ушла в коморку. Отвратительное отношение. Выдача товара то ещё шоу, мне просто кинули мою посылку. Видимо мешал ей в телефоне играть
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кривошеина
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Сотрудники пвз некомпетентное ***! Лучше бы помылись и выглядели опрятно!!! Работают на пункте выдачи озон и ЯМ. Пыталась неделю получить свой заказ из ЯМ. Привезли заказ и через несколько дней увезли обратно по причине закрытия пвз ЯМ, который до сих пор открыт и выдает как место куда можно сделать заказ. Сотрудник пвз, который работает и на озоне и на ЯМ хамил и говорил , что я хожу и компостирую им мозги, что я должна отказаться от заказа и проблема будет решена, что выдавать заказ мне никто не собирается и это мои проблемы! Ужасное отношение к клиентам, лучше заказать на другом конце города, чем ходить за заказом к таким людям, которые хамят!
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелухин
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Обычный пункт выдачи Озон. Ни чем не лучше и не хуже других. Персонал вежливый и расторопный. Помещение чистое. Обслуживание быстрое. Есть стол для вскрытия посылок. Всё как везде. Вообщем твердая четверка с плюсом.
1
александр истомин
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Прекрасный паз вежливые сотрудники всегда помогут в любом вопросе. Всегда чистота и хорошее настроение,,,,,😀
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлёва
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Норм
2
Валерон
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Отлично, что у нас в доме открылся пункт выдачи. Уже неоднократно забирали с него заказы, все очень здорово сделано. Молодой человек всегда очень приветливый и внимательный. Всегда предложит пакет для удобства! Внутри чистота и порядок!
3
Евгений Колесов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Приятно когда пункт выдачи находится в твоем доме,а еще приятней,когда идешь усталый с работы,а тебе в ответ улыбаются и желают хорошего вечера.Молодцы,ребята,так держать👍
1
1
Вячеслав С.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2021
Новый пункт выдачи прям в нашем доме, очень удобно. Уже делал доставку сюда, персонал вежливый, всё быстро и четко, уютно, есть примерочная. Жалко только пакетов Озона нет!
2
Кирилл Б.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Хорошее помещение. Всегда чисто, малолюдно.
1
Инкогнито 3751
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Постоянно не работает интернет! Лучше выбрать другой пункт, где всё нормально работает без задержек.
Владимир Просто
Знаток города 19 уровня
17 августа 2022
Постоянно заказываю сюда озон. Удобно и недалеко. Быстро выдают.
Ольга Егорова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Ураа, теперь так быстро и удобно забирать посылки ) и не надо идти до автостанции… Да, помещение не очень большое, но примерочные есть, работают парами, т.е. пока один работник обрабатывает заказ на компьютере, другой уже несёт его со склада. Работники вежливые, приятные люди.
3
ольга в.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Все супер. Быстро. Качественно. Ориентируюсь и выдают все быстро
1
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Сотрудник пункта выдачи мальчик с темными волосами грубоватый. Работает на отвали.
Посмотреть ответ организации
Гавриил Юсупов
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Удобное место. просторно. есть парковка. Свежий ремонт.
Елена Водопьянова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2021
Новый офис. Для нас очень удобно (живём рядом). Обслуживают быстро, грамотно.
Евгения З.
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Новый пункт, чистенько, хорошо. Очень удобное расположение для меня
Ольга Веселова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Все оперативно выдают. Никаких задержек
1
1
Владимир Чеканов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Всегда чисто и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Червинская
Знаток города 15 уровня
24 января 2025
Хорошо все
1
Василий Якунин
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Открыли не так давно. Очень чисто (пока), персонал старается, в то же время это ещё и пункт выдачи Валберис. Удобно.
1
1
Александр Яновский
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Недавно открылся ещё не заходил но удобно очень прям под боком , ездить никуда не надо
1
Баир
Знаток города 11 уровня
29 октября 2021
чисто быстро аккуратно
2
Al Kr
Знаток города 21 уровня
16 января 2024
Хороший потому что рядом)))
Denis Krasnov
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Отличный пункт выдачи
2
1
Посмотреть ответ организации
ttx1000
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
наконец то открылся в нашем ЖК, очень удобно и рядом с домом!
2
1
крутой
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
норм
Посмотреть ответ организации
Вера Панина
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Пункт выдачи товаров.
Посмотреть ответ организации
Никулина Ольга
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
всё гуд
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Знаток города 25 уровня
27 июня 2022
приемлемо
  1. 1
  2. 2