Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ilnaz Kazansky
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Пункт выдачи Ozon понравился — заказ выдали быстро, сотрудники вежливые и всё аккуратно упаковано. Помещение чистое, удобное место для ожидания. Буду заказывать сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Данила Газизянов
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Удобное расположение озон, большая парковка места всегда есть, в ПВЗ всегда чисто, рабочий персонал вежливый
Варвара
Знаток города 12 уровня
24 марта 2024
Заказала кучу товаров для дома, швабры, полки для обуви, две канистры жидкого мыла и многое другое. Пришла забирать, девушка все мне выложила на прилавок, я попросила пакет. На что она мне ответила что надо было заказывать пакеты при заказе. Я ее спросила как же мне все это тащить если я забыла заказать пакет, в зубах ? Причем у нее на столе лежала гора пакетов. Я просила купить, она мне отказала. Я в шоке с такой клиентоориентированности. Благо рядом был перекресток, пришлось тащиться со всем добром туда подмышками, в карманах и сумке и там покупать пакеты. Ещё и одну посылку забыла мне выдать, как потом выяснилось. Очень разочарована.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ерастов
Знаток города 3 уровня
31 января
Написано что работают с 9:00 утра, но на пункте никого нет, вешают табличку что перерыв 15 минут и так она висит до 10:00. Простояли более 30 минут.
1
вера гаврилова
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
В ожидании 13 минут, где шлался сотрудник непонятно, да ещё и нахамили! 🙈
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Все хорошо кроме некоторых людей из персонала, второй раз попадаю на девушку которая не может сказать здравствуйте на приветствие. Сегодня видимо совсем было не до клиентов ведь все внимание было направлено на молодого человека который сидел с ней. Наверное элементарные правила этикета надо соблюдать.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга загидуллина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Суббота время 9.15 продавца нет,не дождались ушли
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Н
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Хорошее местоположение, удобная парковка, отдел Ozon легко нашла в торговом центре
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Спокойные, вежливые сотрудники. Быстро получила свой заказ.
Лилия Сафаргалеева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Очень не приятные работницы этого пункта, пожилые женщины, грубые, советской закалки.
Дарья Гумарова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Женщина, которая тут работает, в который раз не отдает мне пакеты, которые положены к заказу. Деньги за пакеты списываются, а она говорит, что у нее не высвечиваются они
1
1
Посмотреть ответ организации
Mehr Eshn
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Удобное расположение и отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Альф
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Посылки приходят вовремя,в целости Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Быстрое обслуживание. Без очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шлосман
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Близко Рядом магазины,аптека.Очень удобно!
1
Оксана Стёба
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Быстрое обслуживание, приветливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
мегамозг
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хороший пункт выдачи заказов.
марсель хамидуллин
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хорошое обслуживание,хозяин молодец!!
  1. 1
  2. 2