Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Арвин Арвин
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2022
Работают одновременно и с Озоном, и с Боксберри, а возможно еще и с другими компаниями. Можно не только получить посылку, но и отправить. Например, через Авито. Удобное расположение. Адекватные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Helmut Kohl
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Удобно расположенный пункт выдачи Ozon. Очень часто получаю тут свои интернет-заказы. В наличии примерочная для тестирования одежды. Всегда приветливые и обходительные работники.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Крайне не рекомендую, то привозят не тот заказ, то у них сайт не работает и выдать не могут... даже не сказали где искать номер для получения по изменившимся правилам!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Комаров
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Хороший просторный пункт выдачи. Доброжелательный персонал. Выдаёт не только OZON . Находиться на первом этаже.с парковкой иногда могут возникнуть проблемы.
1
Посмотреть ответ организации
lana_whatson
Знаток города 5 уровня
25 июля 2022
Большая просьба к сотрудникам данного пункта - если клиент ищет постамат Боксбери, просто спросить у него номер заказа, а не говорить, что постамата нет. Потому что в этом пункте выдают заказы и озон, и Боксбери
2
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 марта 2021
Отличный пункт выдачи! Быстро, четко и без проблем. Удобное расположение, часы работы позволяют забрать как в будни так и в выходные. Чисто, тепло, светло. Вежливые девушки.
1
Лариса Щербакова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Удобный подъезд на машине, режим работы и доброжелательный персонал!
1
1
О
олег н.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Часто здесь бываю, т.к. по пути домой. По поводу очередей - проблема скорее в людях, кто-то тупит с номером заказа, кто-то с наличкой, кто-то что-то напутал. Сами девченки на выдачи шустрые, получаю заказ буквально за полминуты/минуту. Правда под вечер видно что уставшие) Что не нравится, так это маленькое помещение, и постоянно заваленные посылками проходы. Надо расширяться.
4
Тим Мих
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Персонал квалифицированный. Всегда быстро и без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
29 мая 2019
Все норм, но уж очень долго приходится ждать в очереди. Сотрудник Ozon еле живой и двигается с трудом всякий раз; и на его изможденное лицо просто жалко смотреть
3
4
Ольга А
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Быстрая доставка и дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олег М
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2022
20.02.2020 дикая очередь. На кассе сидела какая-то тетка тугодум, на каждый чих звонила… До этого было все +-норм
2
Svetlana Litvinova
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Всегда вовремя, доброжелательно и цены радуют
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Ш.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Хороший интернет магазин и быстрая доставка.
5
1
Александр
Знаток города 22 уровня
15 июля 2019
Быстро удобно, можно картой заплатить. Не понимаю тех, кто пишет что медленно и ноют, сегодня пришёл получать заказ, женщина в очереди то карту искала, то пин-код, вторая деньги найти не могла, парень который был в очереди до меня вообще пришёл получать заказ который заказал в почтомат, то будут смотреть то нет пробивайте, вы определитесь для чего и что заказываете
5
1
Александр Денисов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Быстро, культурно, качественно, приветливо
3
А
Анонимный отзыв
22 мая 2022
Все быстро, четко, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Отличный салон окон пвх, после них мои скитания закончились, я доволен!
1
1
GEORGIA-MOSCOW
Знаток города 30 уровня
8 мая 2022
Удобное расположение пункта.
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Даже перед праздниками когда очереди, отлично справляются
2
Варвара Майорова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Очень удобное место по локализации.
1
1
Злата Денисова
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Овсейко
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Быстро ихорошо
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2018
Персонал крайне нешативно относится ко всем кто сюда приходит.
3
6
Анастасия Шутова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2019
Пришла за 2 минуты до закрытия, отправили домой. Открылся новенький пункт выдачи в 1402 около Столицы, теперь туда, очередей пока нет, да и просторно, сотрудница улыбается и не грубит), шустро отпускает))))
2
6
Оксана Басарева
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Нормальный пункт выдачи.
1
1
Кирилл Орлов
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2019
Отличный пункт. Очередей нет. Персонал вежливый
3
Елена Я
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2022
Второй дом)
1
Михаил Варлахов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Великолепно, шикарно, восхитительно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2