Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Арина Спиридонова
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Отвратительная выдача из этого пвз, сидит мужчина лет 40, выдал заказ, даже не сказал: «можете проверять», просто положил на стол и сел на своё место, думала, что ещё не оформил товар на выдачу, потом попросила списать оплату с озон кошелька, на что он ответил: «хорошо», пошла в сторону дома, открываю приложение, а там списали с моей банковской карты, хоть у меня там лежит определённая сумма, которую я не должна тратить, сейчас еле вывела с этого кошелька и перекинула себе на карту по сбп Мужчина который выдавал заказ максимально недоволен жизнью, смотрит на всех так, как будто ему все должны, крайне не довольна посещением, больше сюда заказывать ничего не буду
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сивелькина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Самый неприветливый персонал из всех озонов, который только был. Я зашла с тяжеленной коробкой пылесоса, попросила помочь упаковать - «мы не можем трогать товар», когда положила его на стол «не стойте тут, это запрещено». Спросила можно ли написать, что хрупкое, потому что уплотнители не залезли - «у нас нет такой опции». Ноль эмпатии и помощи. Это просто феноменальное безразличие к людям!!!
3
3
Yulia R.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Добрый день.Хороший,чистый и удобный пункт.Вежливые менеджеры,всегда приветливы. А две дамы ,что пишут негатив ,наверное бывшие работницы ,которых уволили
4
Анастасия Иванова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Всегда пользуюсь этим пунктом, быстро вежливо и комфортно. Обслуживание на высшем уровне, с такой работой, сил и терпения.
4
Ольга И
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Мужчина менеджер вечно ест , разговаривает по телефону, хамит, пакета не дождёшься. Грубая подача посылки , девушка менеджер агрессивная , недопросишься пакет , ужас Раньше было на много лучше
4
4
Татьяна Борисовп
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
В пункте выдачи работает замечательная девушка,приветливая и организованная. Кругом чисто и убрано.
3
Посмотреть ответ организации
k07.l
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
удобный пвз у дома, зашёл, забрал заказ, ушёл без лишних действий и суеты
А Л
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Сотрудник мужчина проявляет себя как хам и непрофессионал, что совершенно недопустимо в сфере обслуживания клиентов. Больше сюда ни ногой, хотя по началу всё было в порядке. Сотрудницы девушки всегда были вежливы. UPD: сотрудника, к сожалению, так и не сменили. Больше не будем здесь заказывать.
1
Лариса Старцева
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Территориально близко расположен к дому, чисто, доброжелательные менеджеры.
3
Анастасия Коротина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Очень уютный пунк выдачи, вежливый и отзывчивый персонал!!! Всегда чисто!!!
4
H
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Удивительно высокомерный персонал, отсутствует желание повторить заказ в этот пункт выдачи!
2
яна матеш
Знаток города 7 уровня
26 мая
Дорого! Офанарели с ценами...!
Людмила Кравцова
Знаток города 17 уровня
13 июля 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливый и доброжелательный персонал.
2
николай
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Быстро, оперативно, качественно
Вельдина Оксана
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень приятно что открыли Озон рядом не надо ездить в Марьино очень удобно
3
its jenya
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Сотрудница с темными волосами, обслуживает быстро, общается прекрасно)))
4
Валли Вася
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Один из выдающих заказы постоянно ест. Он же пытается хамить людям.
3
Оля Шахова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
👍всегда быстро работают! С проблемами не сталкивалась! Приятные работники
2
Лариса
Знаток города 10 уровня
13 марта 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые сотрудницы 👍
4
Елена Elli
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Быстро, качественная доставка.
Кристина С.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Отличный пункт выдачи!
4
Александр Федотов
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Зашёл ,киар код предъявил,получил спасибо ,и ушёл!
4
Амина Б.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
хороший пункт, чисто, доброжелательные сотрудники
3
Инкогнито 8886
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Всё отлична рибята маладцы
1
Карамышева Ирина
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2024
Отлично. Наконец-то в этом посёлке появилась доставка.
1
Аноним...
Знаток города 9 уровня
30 января
Грязно
  1. 1
  2. 2