Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Иван Матвеенко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Сегодня забирал заказ, сотрудник по имени Карина встречала с улыбкой и добродушным поведением что подарило заряд бодрости на целый день спасибо
1
Алексей Б.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Написано что работают до 21:00, в 20:15 уже никого нет. В целом пункт выдачи хороший, но если закрываетесь раньше, предупреждайте хоть где то
1
Di220
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Самый ужасный пункт выдачи Ozon из всех когда либо существующих. Работников никогда нет на месте - как ни придёшь, постоянно закрыта дверь. Женщина, видимо владелец, постоянно на точке с собакой. Собака постоянно лезет, на ноги залазает, лает. По вечерам включают музыку на колонке так громко, что себя не слышишь. Как заходишь - ни привета, ни ответа. Дай бог, отсканируют заказ и молча пойдут доставать. Работники постоянно разговаривают по телефону или на рабочем месте с какими-то знакомыми, друзьями, избранниками. Хочется просто спокойно забрать заказ и уйти, а не ждать по 20 минут, пока соизволят вернуться на рабочее место, молча, или ещё хуже, общаясь с друзьями, обслужат. Хорошо что хотя бы в след не плюют. Пока что
2
максим заблоцкий
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Никогда не работает да 21:00
2
1
Николай
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Уже и в три часа дня не работают?
1
  1. 1
  2. 2