Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елизавета Мартынова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
На пункте выдачи полнейший бардак, товары валяются на полу по всей комнате. Сотрудник пункта это мальчик лет 14-15, который вообще не обучен работе на ПВЗ. Будем обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Я, как ИП, хотела забрать клиентский возврат, мне его не выдали, но хотели отдать чужую коробку. Также направила жалобу в поддержку Озон, надеюсь примут меры.
1
1
mama-yulya
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Хочу поблагодарить новых девочек на этом ПВЗ. Раньше было грустно: грязь, липкий пол, новую обувь было страшно примерять там. Сотрудники были странные. Сейчас милые, вежливые, общительные, клиентоориентированные девушки. ПВЗ отмыли, поставили вазочку с конфетами. Очень приятно стало там.
2
Lena Zharova
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень хорошее обслуживание! Быстрая выдача товаров. Работницы пункта очень доброжелательные и вежливые, в помещении порядок. Теперь буду ходить только сюда
Маргарита Шаньшурова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Несколько раз приходили за заказами, на выдаче работали дети, подростки, пьяная женщина с перегаром, один раз не смогли выдать заказ со словами -у нас украли компьютер
3
Злата Зейбель
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Пвз очень преобразовался, после новых сотрудниц, девушки очень милые и приветливые. Стало намного чище и товары выдают быстро🥰
Наталья Пашнина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Хороший пвз, ребята работают приветливые, подскажут если что-то случается. Заказы выдают быстро, на пвз чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Очень приятный и опрятный пункт, персонал очень вежлив, все чисто, уютно и быстро🫶🏻
Яна М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обрадовалась, что пункт озон открылся с удобной стороны жк и сделала первый заказ Когда пошла забирать, 15 минут стояла в окружении чужих посылок, никто за ними не следил Затем с улицы пришел молодой парень и отдал посылку , но тоже после достаточно долгого её поиска Решила, что буду ходить в неудобный, но более приятный и быстрый пункт выдачи
Кирилл
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Плюсы: Заказы чаще выдают, чем не выдают. Минусы: молодая девочка может сидеть на лавочке в метре от двери и курить, смотря как ты пытаешься попасть в закрытый пункт. Если тут тебе скажут хоть слово, то считайте себя избранным. Здороваются по праздникам. А сегодня болтала с каким-то своим одноклассником и даже не посмотрела на меня, вау.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Г.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
ПВЗ 04.12.2025 в 19:45 не работает. Свет выключен, вывеска снята. Нет никаких объявлений!
Посмотреть ответ организации
Тимур Маянкин
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Все идеально, очень хороший, общительный и вежливый сотрудник, все быстро)))
Оксана Петровна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
При всем уважении. Долго терпела. С пониманием, что только открылись. Но ни разу еще спокойно не прошло получение посылок. Ребят, наведите порядок, если открыли ПВЗ. Больше не хочется заходить.
Анастасия Тюльпанова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Чистое место, быстрое обслуживание!
Николай Р.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Час ждал так и не нашли ничего, полная жесть… пока искали все кидали они вообщеине понимают где что лежит….
А
Анна Синкевич
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Пункт выдачи не работает
Настя
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Очень хорошие новые девушки, дружелюбные и всегда готовы помочь
Роман Галкин
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Менеджер обманщик
  1. 1
  2. 2