Поиск
Маршруты

Ozone

Обзор
Фото
32
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Яркова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Хороший солярий. Объяснила девушке что я первый раз в солярии, она все мне рассказала, показала, обработала солярий перед тем как туда войти. Вежливая и учтивая
Ольга Рогозина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Волшебное место ! Много где была в соляриях и другие города не исключение , но только здесь мне подобрали и посоветовали то что нужно моей коже ! А попала туда случайно, искала детский солярий ! И с этим вопросом нам тоже помогли !) Сервис 5+ Результат 5+
3
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Супер сервис, отличные профессиональные солярии , коллагенарий -рекомендую! Многие предлагают колеганарий с лампами от солярия, но это совсем не тот эффект! В этой студии именно коллагеновые лампы, после курса из 10 сеансов кожа бархатная, увлажненная, светится!
2
Чибисов Николай
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2024
Отличный солярий - всегда чисто, приятная музыка, вежливое обслуживание мощные лампы! Один сеанс загара здесь - как 3-4 в других местах
Просто человек
Знаток города 29 уровня
11 января 2024
Мой любимый Солярий... еженедельно посещаю...выбор процедур огромный..цены отличные... Чистота на высшем уровне ни соринки ни пылинки всем рекомендую...
K K
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Очень старые лампы, хотя говорят что они новые
Сервисный Ц.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Хорошая студия загара, был там несколько раз, все понравилось. Вежливые администраторы, хорошая музыка играет пока загораешь, даже кофе предложили)
4
А
Анастасия Ф
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Так как я очень вредный человек, и долго ищу то, что мне будет действительно нравиться, это место удовлетворило все мои потребности. Солярий не сжигает, а коллагенарий просто песня и да, все это с музыкой, приходишь и кайфуешь.
1
Anastasia
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хороший солярий, отличные лампы, приятная добрая девушка на входе))
Анна Н
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Удобные кабинки, счётчик работы ламп, персонал приветлив и прибирает кабинки между посетителями. Ремонт не помешал бы, сырость подвала сказывается на состоянии стен.
3
Э
Элина Краснова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Пне понравилось, что для клиента здесь все продумано.Чистота, все удобно расположено, персонал внимательный. Посещаю с удовольствием.
1
Алена З.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Отличный солярий, несмотря что живу на Золотой Ниве, приезжаю иногда сюда позагорать. Оно того стоит
3
василий борисов
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Очень хорошая студия,персонал вежливый и цены умеренные.👍👍👍👍
1
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Замечательные горизонтальные кабины, очень комфортно загорать
3
t.a.kolesnikova t.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2021
Лампы супер! Есть с вибро степ , первый раз такое вижу! Подбор крем индивидуальный!
1
1
Наталия
Знаток города 20 уровня
15 июля 2025
Хорошая студия загара
Анастасия Баун
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Всегда чисто и аккуратно !
3
1
Александр К
Знаток города 13 уровня
17 августа 2019
Отличная студия загара.
3
  1. 1
  2. 2