Поиск
Маршруты

Péché

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
62
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
633 оценки
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
Наталия Толкалова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Очень вкусные круассаны с ягодой!❤️ Благодаря им решила попробовать исполнить задумку из Pinterest- торт на День Рождения с малиной. И…. Это просто фантастика!!! На фотке выглядит очень красиво, а в жизни не описать словами. Когда открыли, у всех аж дыхание перехватило. Много тортов видела, но этот тот самый, который заставил трепетать и визжать от восторга. Плюс комнату в ту же минуту окутал запах малины, сладкой, из детства. Я вот пишу, а у меня мурашки по коже. Внутри тирамису, очень нежный, воздушный. Спасибо Peche Mignon! Не только за вкуснейшие десерты, но и за те эмоции которые вы дарите❤️
5
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2025
Безумно вкусные торты и пирожные! Познакомилась с ассортиментом кондитерской ещё лет 10 назад, когда на каждый день рождения мы на работе брали пару тортов из Péché. С тех пор всей семьёй с удовольствием пробуем и новинки, и давно полюбившиеся десерты. Меня сложно удивить, я сладкоежка и люблю пробовать пирожные в разных кондитерских, но эти десерты самые-самые! Нежные, свежие, из качественных продуктов, стильно оформленные и очень вкусные! Спасибо всему коллективу кондитерской!
2
1
Посмотреть ответ организации
Моисеева А.
Знаток города 9 уровня
21 марта
Случайно зашла по пути от косметолога и увидела невероятной красоты миндальный круассан. На вкус это было также потрясающе вкусно. Спасибо за новую зависимость 😂
Женя Хома
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Ни разу не огорчала данная кондитерская и компания в целом. Продукция вкусная,всегда можно выбрать на свой вкус будь то бисквитный или муссовый😍 Есть доставка,да возможно своеобразная, но тут понятно,что десерты за 2 часа не готовятся. Сотрудники всегда улыбчивые,всегда расскажут и подскажут. Делали и индивидуальные торты под заказ, всегда все устраивало. Быть может цены немного кусаются но тут и понятно,что натуральный продукт за дёшево не купишь. Продолжайте творить.Вы молодцы!💓
3
Посмотреть ответ организации
ольга чиркина
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Место, где можно насладиться настоящими сладкими изысками✨️ круассаны Пеше- это отдельная любовь и как почитатель выпечки, уверяю здесь готовят их особенными. Для меня Пеше - кондитерская номер 1🏆. И отдельное Спасибо хочется сказать руководству за лояльность к животным ❤️🐾
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2650
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Весьма посредственное качество продукции при сильно завышенных ценах. Кофе-бурда безвкусная, на нем явно экономили и при выборе сорта, так и при дозировке, выпечка-средняя, есть можно, но ничего особенного, уровень не самой хорошей кулинарии. Баланс цена/качество явно нарушен в пользу цен. Короче, за выпечкой-десертами я пойду в другие места
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 16 уровня
17 мая 2025
Цены завышены, понимаю что премиальная кондитерская но все же… не могу сказать что широкий ассортимент. Хотели попить кофе со сладостями непосредственно в заведении, так как заявлено, что на Соколовой есть столы, да, столы есть, но они на столько маленькие, что втроем разместиться не реально. Сама продукция вкусная поэтому 4 звезды за ценовую политику и помещение не соответствующее заявленному уровню кондитерской.
Посмотреть ответ организации
Алена Ч.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусные торты и пирожные. Тирамису, в отличие от других кондитерских, пропитанный и сделан по правильной технологии. Среди пирожных мой фаворит Роше Нуазет💔 персонал всегда дружелюбный и отзывчивый, рада что в нашем городе есть такое замечательное место 🤍
4
Посмотреть ответ организации
Максим Титаров
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Я привык писать честный отзыв и этот будет не исключение. Разочаровался полностью в данной кондитерской. Причина следующая. 14 ноября на концерте Сергея Дроботенко представитель Пеше Миньон, выйдя к исполнителю и сделав подарок Сергею, сообщил всем зрителям, что в субботу ждет всех к ним в кондитерскую и показав билет можно будет получить скидку на продукцию. На следующий день, заехав в кондитерскую на 1 Соколовогорский проезд, мы были крайне удивлены. Там нам сказали, что скидка только на выпечку, а на торты не распространяется. Далее я позвонил администратору и там меня тоже уверили, что только выпечка подходит под скидку. Под выпечкой сотрудники подразумевали только ряд ассортимента. Я сообщил, что не было таких условий, но….. В свою очередь если уже персонал так настаивал я нашел в интернете определение выпечки, и о чудо торты тоже подходят под эту терминологию. Выпечка — это процесс приготовления еды путём прогревания теста в духовке, а также сами готовые изделия из теста. К выпечке относятся хлеб, булочки, пироги, пирожки, торты, печенье, круассаны и другие изделия, которые могут быть как сладкими, так и несладкими. Фактически персонал данной компании ввел в заблуждение зрителей. Разочарован и не советую данные кондитерские, так как передо мной они оказались не честны.
2
6
Виктория
Знаток города 9 уровня
23 мая
Самая лучшая кондитерская в Саратове, торты и пирожные невероятно вкусные, много лет качество на высоте.
Посмотреть ответ организации
I2345678909DFG
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
все торты очень вкусные выглядят достойно можно взять на любой праздник но иногда рецепты тортов отличаются от оригинала и у них все равно вкус намного достойней чем у той же малины единственное далековато находится
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 9 уровня
23 февраля
Вкусные десерты. Регулярно заезжаем за тортиками. Особенно рекомендую миндальное печенье - мой фаворит. Из точек улучшения - попал последний раз на неочищенную парковку.
Юлия Соболева
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Идея заказать торт пришла спонтанно. В четверг вечером пришла в кондитерскую для заказа на субботу на 9.30. Хочу сказать огромное спасибо пролавцу консультанту Наталье и оператору (не помню имени) за оперативность. Заказ очень быстро приняли и в 9.30 в субботу мы уже забрали красиво упакованный тортик. Брали руж энуар. Счьели весь тортик до последней крошки. Очень нежный и вкусный. Огромная благодарность оператору и продавцу Наталье!
3
Посмотреть ответ организации
Пётр 1
Знаток города 17 уровня
8 августа 2025
Самые классные торты в Саратове. Качество прям заметно выше конкурентов. Также заказывал у них торт на праздник - день рождения дочери. Ей очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алексей Федоров
Знаток города 16 уровня
22 июля 2025
Договариваешься на собес по удалёнке, выбираешь себе место 🍰, где посидеть , подходишь в назначенное время - на тебе перенос собеса. Но ничто не может омрачить этот день, потому что ты ешь лучший из всех медовиков - Péché. Приду сюда ещё.
Посмотреть ответ организации
Kristina I.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Мой любимый магазин , с отличной парковкой , всегда с полными витринами и классными продавцами , которые подбирают десерт на любой случай 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Пробовала несколько десертов в кондитерской, всё вкусно и из натуральных продуктов. Больше всего понравились нат и миндальный круассан 🥸
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 9 уровня
8 января
Больше 7 лет моя семья закупает на особые поводы продукцию именно в Пеше. Каждый раз это вкусно, аккуратно и свежо. Спасибо большое 💚
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Хорошая кондитерская чистая и светлая. Девушки- работницы аккуратные, вежливые. Рассказывают информацию по составу, помогают подобрать очень вкусный торт или десерт. Рекомендую эту кондитерскую если хотите удивить гостей и с наслаждением попить чай с вкусным тортом и десертом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Егорова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень вкусные пирожные✨ большое спасибо за подробные пояснения про тортики от Иры, очень любим именно эту кондитерскую!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Хабаров
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Наивкуснейшие торты в Саратове. Не раз брали на праздники, всегда высокое качество. Последний раз 12.12.24 брал жене на день рождение "Денеж", как всегда порадовал
2
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Выпечка и десерты - всё очень вкусное, как будто кондитер делал для себя))) Но цены, конечно, кусаются( Девушки на кассе всегда приветливые и вежливые!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Куркаева
Знаток города 7 уровня
14 января
Мне очень нравятся их торты , хлеб на закваске , молодцы!!!!
1
Александр Лукьянов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Очень популярная кондитерская района. Только здесь вы можете получить самые вкусные десерты, но и людям, которые не любят сладкое или следят за своей формой найдется что приобрести. Атмосфера помещения светлая. Находясь в помещении, посетитель может наблюдать, что происходит на кухне и как изготавливают высококвалифицированные кондитеры вкуснейшие десерты. 10 тортов из 10.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Романцов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хорошие десерты, очень вкусные торты, выпечка отличная, торты и десерты просто пальчики оближешь, качество товаров отличное, еда вкусная, персонал хороший
6
Посмотреть ответ организации
Димон Нискажу
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Такого еврейского подхода я не ожидал конечно.. 29 декабря заказал через сайт торт, средний, за 3100. Оплата картой при получении. Перезвонил менеджер. Заказал на 31 число в точку в ТАУ Галерея. Сказали что в 13:00 будет там. Приезжаю туда в 14:50. Уже с витрины вижу, что цена на него 4210. (Сразу оговорю, что покупал в ТАУ 26 декабря этот торт за 3100, цену, естессно, к празднику накрутили). Уже насторожило.. Спрашиваю про свой заказ называя и телефон, и фамилию. 2 раза женщина уходила смотреть мой заказ, но так и не нашла. Просто сказала что моего заказа нет. Кому-то даже пыталась позвонить, судя по трубке телефона в руке. И тут же "а вы можете купить сейчас по наличию, он у нас есть!" Я и без вас вижу что есть. Но я заказывал по предыдущей цене. Нафига мне переплачивать на 1100?! Чувствуете вот эту вот "нотку"? Судя по всему те, кто заказывал с оплатой по карте, крутили ту же самую аферу. Передо мною мужик в возрасте похожу тоже не получил заказ, возмущался. А вот те, кто оплачивал онлайн заказ получали. Заказы были даже с бумажным квитком. Я перезвонил по номеру менеджера узнать "как так, где заказ"? Пофигизм, конечно, удивил.. Вот запись разговора: https://disk.yandex.ru/d/kpJQE3_UzQUKhA Ну то есть вы поняли? Хотели "навариться", раз сразу не оплатил. Как у вас после такого вообще можно заказывать? К качеству товара вопросов нет вообще. А вот к "людям"..
Посмотреть ответ организации
Виктор Шмелев
Знаток города 4 уровня
19 марта 2024
Зашёл в кондитерскую попить кофе, и решил попробовать пироженное, выбрал пироженное тирамису, остался очень не доволен качеством, пироженное заветренное, подали в одноразовый посуде. И это не смотря на то что стоит 260 рублей один кусочек. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. За такую цену можно качество получше сделать. Даже на фото можно разглядеть что края у пироженного заветренные
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 23 уровня
6 мая 2023
Конечно, 5 🌟! Если вы с удовольствием погуляли в парке победы,насладились пешей прогулкой и даже немного устали,то вам нужно зайти сюда,чтобы отведать изумительно вкусных пирожных,каких не встретите больше нигде. Все свежее и и на любой вкус. А ещё можно взять с собой что-нибудь из выпечки или тортиков. И иметь ввиду,что на праздник также можно закать то,что вы любите.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень раздраженная девушка отвечает по телефону. Как будто у нее в займы просят, а не пытаются узнать как заказать и оплатить торт!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мухаева
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2023
Пирожные вкусные!!! Продавец подробно рассказала про каждое,поэтому смогли выбрать то,что придётся по душе! А вот выбор кофе оставляет желать лучшего! Добавьте ассортимент и объем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Емелина
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Удобное расположение - рядом с парком победы, можно детям купить булочки, люблю миндальный круассан, кофе тоже есть, в парке победы кофе купить негде, поэтому заходим сюда. Цены правда выше, чем в пекарне обычной, но выбора нет. Рядом детская площадка со скамейками, где удобно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Митрофанов
Знаток города 23 уровня
7 мая 2023
Я здесь работал, и до сих пор — это одна из лучших кондитерских в городе. Качество всегда на высоте. Вкус тоже потрячает. Ассортимент большой. Продавцы приятные. Единственное, что немного огорчает — это цены. Но на то и нужно себе позволить сладкое пореже))
5
Посмотреть ответ организации
A.A.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Любимая кондитерская! Всегда самые вкусные тортики и десерты только тут!
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Кондитерская на 10 звезд из 5! Вкуснее десертов нигде не пробовала❤️ Переехали в новое здание, по соседству со старым. Выглядит очень стильно и современно. Цена, конечно, соответствует вкусу этих десертов. В отзывах писали, что очень дорого, но это стоит того. Десерты из хороших продуктов не могут стоить дешево. Единственный минус, который заметили - десерты подаются на одноразовой посуде.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Торты пирожные просто волшебные самые вкусные из Саратова и персонал очень вежливый и добрый ставлю пять звёзд
7
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Очень вкусные торты, пирожные и печенье. На новый год и/или день рождения заказываю торт только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Вкусно, но дорогие торты. Можно купить со скидками. Ощущение, что натуральные. Не очень удобно добираться. Хотелось бы в юбилейном цех.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Трусов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Ни чего критично плохого сказать не возможно и это не только моё мнение, но и мнение моих коллег которые далеко не одну продукцию там брали, всё на высшем: всегда всё свежение, ассортимент в целом позволяет удовлетворить почти любого сладкоежку Из минусов можно пожалуй отнести не бюджетные цены, не каждый себе позволит продукцию от данной фабрики
3
Посмотреть ответ организации
Антон Сергеевич
Знаток города 9 уровня
9 марта
Как всегда вкусно, красиво и необычно. Радуем своих девочек на праздники! Они довольны, это самое главное
Инна Никишина
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Единственная кондитерская в Саратове, где все изделия приготовлены из натурального сырья. Никакой химии! 100%. Да,может для кого-то и дороговато, но это того стоит. Оооооочень вкусно!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Ходжа
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Высокое качество и свежесть представленной продукции приятно порадует покупателей, но цены довольно ощутимы для среднего покупателя. Практически никогда нет очередей, удобная парковка и подъезд также порадуют вас.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Левина
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Милая, маленькая кондитерская. Цены немного забышены, но десерты очень вкусные! Если честно, они оправдывают свою цену) В кондитерской всегда чисто, в общем рекомендую)Но за 100 рублей тут ничего нет😊😊
3
Посмотреть ответ организации
Антон Валерьевич
Знаток города 19 уровня
13 января 2025
Своя оригинальная продукция. Сладкоежкам рекомендую)
2
1
Посмотреть ответ организации
Edabezpravil_asya
Знаток города 4 уровня
2 августа 2021
Отвратительно, почему на сайте не указано, что не все кондитерские работают в прежнем режиме?, что где то идёт ремонт и всех товаров нет в наличии, плюсом дали чёрно-белый каталог, где вообще не понятно ничего. Честно сказать я в шоке. В Пеше всегда была эстетика, а где она сейчас? И сама подача продажи очень не понравилась!
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Не изменяла этой кондитерской лет 8-9 точно .Жаль ,что испортилась .Вот уже второй год регулярно привозят замороженные торты ,что зимой ,что летом .Наполнитель внутри превращается в лёд, приходится ждать ещё 2-3 часа ,когда все станет мягким и можно будет есть .Ну и новинки очень сильно уступают когда-то классическому ассортименту :дезир,рошенуар,мильфей ...и т.д
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Отличное место! Вкусно, красиво и приятная атмосфера! Продавец Ирина очень вежливая и доброжелательная, знает свое дело.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябинов
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Пеше Миньон хороший магазин кондитерского мастерства, у них каждое изделие это шедевр искусства кулинарии. Замечательное и очень вкусное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташенька Докукина
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусная продукция. Продавец вежлива. Очень понравилось обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Гучин Артем
Знаток города 6 уровня
5 марта 2021
Продавцы сильно нагрубили, эмоционально не стабильные люди. Прям на ровном месте. Продали наполеон, целый торт за 1200₽, попробовали с женой - оч. Сухой, не сочный, не мягкий, такое ощущение, как будто полежал недельку. Расстроены оч. Сильно, любой Наполеон в любом магазине вкуснее чем этот! Может свежий у вас вкуснее, но этот точно нет! Расстроены
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2024
Кофе дорогой и горький. Пирожные красивые, но мы пришли только за кофе 🤷‍♀️
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5