Поиск
Маршруты

Паб

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
71
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Павел А
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Искал бар. Нашёл разливайку с посадочными местами. Тут можно выпить 3-6 сортов незатейлевого разливного. Розлив с кранов на бутылки, с бутылки в кружку. Брал Жигулевское - хорошее, без претензий, не кислое. Есть напитки в холодильниках: Очаково, Эфес, Стелла, Козел, Волчок, соки-воды и др. Из посетителей в 22:30 никого больше не было. Бармен спокойный, доброжелательный. Короче, забегаловка, но если просто захотелось пропустить кружечку-другую (особенно в позднее время) - самое то! ТУАЛЕТА НЕТ - ЭТО МИНУС.
3
3
Дарья Лихачева
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Хорошее место рядом с домом, где можно приобрести пиво, когда все уже закрыто. Цены адекватные, чебуреки вкусные))
3
Посмотреть ответ организации
I K
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Забавно… за оплату куар сбп плюсуют к ценнику 10%.. при том, что тарифы на куар сбп кажется и не менялись - как были 0.7%, так и остались 🥴
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Приветствую всех. Периодически посещаю это заведение и удивлена, что кто то оставляют нехорошие отзывы. Сама видела, как сильно выпивших с неадекватным поведением, быстро из заведения выпроваживают, при этом таким людям ничего не продают. Собственники заведения, тщательно следят за порядком. В общем адекватным здесь рады, не адекватные уходят обиженные.
5
2
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Ринат
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Супер барчик, маленький стоимость на все отличная открыт до трех ночи. Тихо всегда и спокойно, желающих побыдлить от туда выпроваживают быстро.
1
3
Посмотреть ответ организации
И
иван иванов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Все 5 баллов!!! Отличное заведение, есть горячий кофе, вкусные чебуреки. Если кому нужно, есть пиво , закуски к пиву. Все отлично!! Все свежее и вкусное.
4
2
Посмотреть ответ организации
КАТЕРИНА
Знаток города 9 уровня
28 марта 2022
Продавщица вечно не довольная, не доброжелательная и не приветливая. Продает пиво на разлив кислое протухшее, не стыда не совести. Не рекомендую данное заведение, если вы не хотите себе испортить настроение или всю ночь провести на унитазе.
13
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6954
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Паб спокойный и хороший, цены нормальные, захожу часто покупаю чай или лимонад. Читала отзовы с одной звездой, сто процентные происки чёрных сил. 😇
2
4
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 26 уровня
15 сентября 2025
Обычная наливайка. Имел глупость, думать, что это полноценный паб. Но это мои проблемы. Выбор хороший, идёт.
1
2
Посмотреть ответ организации
михаил михайлович
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Закуски на развес лежали в банке видимо несколько недель это сырные боченки на фото типо положили 50 г 180 рублей грызть невозможно чтобы посидеть попить так называемом тепле тариф после 23.00 двойной на всю продукцию пиноколада 1л 180 р тоесть после 11 этот литр 360 р то бишь и сыр этот за 100грамм 360 р не берите никогда на развес в этом заведении а так вроде чисто
6
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сабокарь
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Очень вкусный кофе! И цена низкая. Покупаю почти ежедневно, проходя мимо. Рекомендую!
8
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Синицын
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
1 звезда за обслуживание. Сдачу дали полиэтиленовыми пакетами, навоевать не клиента. Первый и последний раз зашёл в это место. Получатель платежа Инга.
3
2
Посмотреть ответ организации
valiantvalery
Знаток города 6 уровня
7 мая 2021
Ну, как "Паб" - заведение ни о чём, ну а в плане докупить пивка в ночное время - вариант, но цены, соответственно, намного выше магазинных, ибо ночью других вариантов нет)
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2023
Хотклось бы оставить комментарий Марие Поляковой(извините дамочка,может у Вас рожа недовольная?) Раз в несколько месяцев захожу в Паб,сотруднтк всегда приветлив и вежлив) А Вы,видимо недолюблены поэтому желчь и льется
3
3
Посмотреть ответ организации
polyackowsania
Знаток города 30 уровня
31 марта 2023
Люди ходят, нравится. Быстрое обслуживание.
5
2
Посмотреть ответ организации
Lord_am
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
На высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Ром, Инга Это Макс, привет из Калининграда))) Заведение и хозяева огонь!!! Соскучился))
4
4
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Постоянный шум ночью, который мешает местным жителям Буду жаловаться в надлежащие органы, пора закрывать этот притон
5
4
Посмотреть ответ организации
mr.tuse
Знаток города 24 уровня
26 апреля 2022
Нормальное место где можно попить нормального пива
5
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирма
Знаток города 3 уровня
14 мая 2020
Классное место, можно купить все необходимое на вынос! до 4-х утра.
6
3
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Как всегда недовольная продавщица, который раз одно и тоже лицо)
7
6
Посмотреть ответ организации
Александр Михайлов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Вкуснятина
2
Посмотреть ответ организации
река времени
Знаток города 23 уровня
20 июня 2024
Место норм
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Лазарев
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Милая девушка, уютненькое место.
5
1
Посмотреть ответ организации
Жоомарт Турдумаматов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Хороший месточка
3
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 16 уровня
30 октября 2022
Шикарное место и сидр)
7
3
Посмотреть ответ организации
Егор Казунин
Знаток города 26 уровня
20 марта 2021
Ужасное место, тесно и нет WC
6
4
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 15 уровня
26 января 2021
Вкусное место
7
2
Посмотреть ответ организации
Марат Саркулов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2020
Всё вкусно
6
2
Посмотреть ответ организации
nphne-znuxpxg6
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Всё супер.
6
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Агапов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Неплохое кафе, там еще и хостел есть.
9
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2