Поиск
Маршруты

Пагда

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Татьяна М
Знаток города 2 уровня
28 января
Терапевт Ирина депульпировала мне 6 зубов. Сейчас, когда сделали кт, оказалось что не до конца запломбировала каналы у всех зубов, а взяли за это 60 тысяч. Это просто возмутительно, врач вообще неадекватная, лечить не умеет, зато гонору слишком много. Не ходите к ней. .
1
2
АннаKapi
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Отличная клиника, врачи и сотрудники. Пономаренко Дмитрий Андреевич - замечательный врач, хирург-имплантолог, просто спас меня. У меня был тяжёлый случай. Три импланта, наращивание костной ткани, несколько сложнейших операций. Благодаря его золотым рукам и знаниям я теперь с зубами)) Кроме всего прочего, он деликатный человек с отличным чувством юмора. Я очень боюсь лечить зубы, но лагодаря ему все было не так страшно. Отдельное спасибо также доктору хирургу Офелии (не помню отчество), терапевту Ирине Николаевне, медсестрам и администраторам.
6
Галина Пенкина
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Отличная клиника!!! Чистота на высшем уровне. Новейшее оборудование. Девочки в регистратуре очень отзывчивые и добродушные. Врачи стоматологи очень внимательные-професионалы своего дела. Отдельное СПАСИБО Одинцову Семёну Олеговичу..очень чуткий грамотный знаток своего дела..этот врач делает качественно свою работу ..Приятно что есть такие стоматологи как Семён Олегович!!! Искренне благодарна ему за мою красивую улыбку!!! Успехов ему и процветания!!!Цены в клинике не завышены.. всё устраивает.Так держать!!!
3
Кристина Деркач
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Отличная клиника.Удаляла сложный зуб мудрости,понравилось отношение и аккуратный процесс удаления.Все вежливые и отзывчивые.Отдельное спасибо Пономаренко Д.А.,отличный врач!Профессионал своего дела
5
jellyeni
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Я эту клинику не советую!! Если вы хотите потерять время, деньги и не получить никакого результата или ещё хуже, отрицательный результат! То Вам сюда. Мне требовалось ортодонтическое лечение. Брекеты. Установили. И вот начался мой путь мучения длиною в полтора года. Я не буду рассказывать как и что, но скажу одно!!! Это был АД. Результата ноль и куча потраченных денег.
5
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Сегодня днем, 05.05.2020, общался с сотрудницей по телефону, чттбы уточнить как их найти, когда подъехал на место для консультации без записи. К сожалению, не помню, как ее зовут! Многие стоматологические клиники не работают в период самоизоляции...но она решила вникнуть в мою проблему во время моего звонка, и помочь бесплатной консультацией!!! Я премного благодарен этой клинике!!! Человеческий подход - это здорово!!!!!!!!!!!)
6
1
Света Л.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2020
Что тут говорить - еду в эту стоматологию специально 4 часа из дома! И это того стоит. Спасибо Семену Олеговичу Одинцову за здоровые зубы.
4
Ирина Афанасьева
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Вежливый персонал. Современное оборудование. Прекрасные врачи. Нет очередей, прием по записи.
4
L-Hanum
Знаток города 7 уровня
9 мая 2020
В период карантина клиника нас с ребенком, конечно, не могла принять, но по телефону нас проконсультировали и дали подробные рекомендации. Милая и внимательная девушка меня выслушала и все объяснила. Как только закончится самоизоляция, придем на прием.
5
1
Марина Пантелей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Как наверное многие, боюсь стоматологические клиники, но здесь, благодаря очень милым врачам, всю мою боязнь как рукой сняло))) Спасибо Ирине Николаевне за профессионализм!
3
Галина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Сервис на высшем уровне! Работают профессионалы! Такого комфортного обслуживая я не встречал! Клиника на высшем уровне! Рекомендую всем! Будете в восторге!
4
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Отличная клиника и хорошие специалисты ,очень лояльные цены ,в отличие от сногих не дерут в три дорога ....Отдельное спасибо Ирине Николаевне !!Специалист с большой буквы !Обязательно буду сюда обращаться еще и рекомендовать всем своим знакомым !!!
4
Cepreu2008
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2020
Обащался несколько раз. От простой чистки до керамики. Качество на высоте при не самых высоких ценах.
4
ЭЛЬВИРА Ш.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Я то же сегодня посетила эту клинику, была потрясена не одекватностью докторши , ужас больше не посещу и вам не советую.
2
Люба Гульбина
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Очень боюсь врачей, особенно стоматологов, но сюда приезжаю с уверенностью. Доверие за деньги не купить
2
1
Алла Калянцева
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Стоматология очень хорошая, персонал вежливый, специалисты высший класс!
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
16 января 2022
Демократичные цены, вежливый персонал. Запись приходится ждать не менее 2 дней.
1
Руслан М.
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Хорошие специалисты, дело свое знают.
3
Andrey Rasskazov
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Делают качественно, на доп услуги не разводят!
3
Владимир Сиверов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2020
Хорошая клиника
3
Ке́нни Макко́рмик
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Вежливый персонал.
1
Владимир Опричник
Знаток города 20 уровня
21 марта 2021
Хорошие и добрые врачи. Детей лечил
3
x188kx
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Молодцы
1
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2020
Отличная стоматология, делают на качество, а не количество.
5
Андрей Новиков
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
дорого и не услуги
4
4
Ильдар А.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Все хоиошо
1
Екатерина Гордеева
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Самая лучшая😀😁клиника стоматология.
4
  1. 1
  2. 2