Поиск
Маршруты

Пак Эос

Обзор
Фото
9
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ломакин Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Хорошая стоянка! Персонал, на мое удивление, действительно присматривает за территорией, мне есть с чем сравнить. Хороший председатель, не замороченный всякой ерундой. В темное время работает освещение. Спасибо!
1
Юлия Иванова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Сегодня около 17 часов шла со своей собакой (кокер спаниель), которая была на поводке, мимо данной автостоянки. Шли мы на противоположной стороне, как тут я услышала лай и увидела двух чёрных, больших собак которые вынеслись с автостоянки и побежали на нас. Естественно я в панике, мой пёс был напуган, так как одна из собак на него напала и начала кусать, я стала тянуть поводок и пыталась вытащить своего пса из под той собаки. отогнать псов я побоялась, потому что они могли и на меня напасть. С автостоянки никто не вышел и даже не заметил ничего, вдали шла девушка с ребёнком, естественно нам не помощники. Еле вырвав свою собаку мы забежали в магазин пятерочка. Пять минут мы там стояли и ждали пока псы убегут обратно. Я нашла номер данной автостоянки, позвонила, спросила их ли это псы? Мне ответили да, собаки наши. Я сказала, что только что на нас набросились две ваши непривязанные собаки. На что мне сказали-я просто сторож, а не хозяин, ничего поделать не могу! Так вот пожалуйста, хозяин, если вы увидите данное сообщение, то прошу вас привязать ваших собак! Хорошо что мы отделались легким испугом!
2
Наталия
Знаток города 18 уровня
6 августа 2021
Адекватный персонал, который выполняет свою работу!!!!!
dr.sladkaya-grusha
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2020
отличный гаражный комплекс
  1. 1
  2. 2