Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Пахлавальня

Рейтинг 4,7
473 оценки
Больше не работает
+7 (981) 988-31-44
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Пахлавальня, Санкт‑Петербург, фото
Еще 275
Обзор
Новости
9
Фото
285
Отзывы
283
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 988-31-44
Показать телефон
pakhlavalnya.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
580 м
2
МаяковскаяПлощадь ВосстанияЧернышевская
Улица Жуковского
125 м
4
Улица ЖуковскогоУлица МаяковскогоКовенский переулокБКЗ ОктябрьскийСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:2000–2000 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
473 оценки
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
20 января 2025
Лучшая пахлава! Если вдруг соскучились по Турции или же, наоборот, мечтаете в нее попасть, сходите и вы ощутите себя где-то у Босфора, с ароматным запахом вкусного кофе, приготовленного на песке и попробуете наивкуснейшую пахлаву:) Молочная в самое ♥️
Мария У.
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2024
Потрясающий турецкий завтрак случился у нас в Пахлавальне! Шикарный кофе с солью на сказочной посуде, вкусный хлеб, пахлава. Мы остались в восторге. Видно, что заведение страдает без сотрудников, желаем вам найти достойную команду! Отдельное спасибо заботливой Назокат за вкусный кофе с халвой, она буквально заботится о кафе, как о своём детище, приятно !
1
Зарина
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2024
Обожаю турецкую кухню и, соответственно, неплохо в ней разбираюсь. К сожалению, данное заведение самое слабое среди всех ресторанов/кафе турецкой кухни в Санкт-Петербурге :( Сухая пахлава (следовательно - ужасно неоправданный ценник), в целом завышенные цены для кафе среднего уровня с низкой посещаемостью (практически пустой зал), скудное меню (нет, например, традиционного турецкого лахмаджуна, десерта кюнефе и т д, это нонсенс). Интерьер правда хороший, персонал достаточно доброжелательный, подборка музыки 10/10. Должен ли повар готовить без перчаток? Сомнительно, но окей. Больше, к сожалению, не вернемся. В инстаграме все гораздо интереснее и ярче, а вот в жизни - разочарование :( Не рекомендую, лучше сходить в другие «турецкие места», их в городе немного, но они есть!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных