Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Магазины обуви

Palatin

Рейтинг 3,8
62 оценки
Больше не работает
+7 (846) 373-62-88
Показать телефон
Самара, ул. Дыбенко, 30
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Palatin, Самара, фото
Магазин обуви Palatin, Самара, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
19
Филиалы
Особенности

Адрес

Самара, ул. Дыбенко, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 373-62-88
Показать телефон
www.palatin.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
870 м
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
ТРК Космопорт
79 м
4
ТРК КосмопортУлица ДыбенкоУлица Ивана БулкинаУлица Карбышева – АвтомагазинСтанция метро Спортивная
Показать парковки

Особенности

Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Честер
Рейтинг 4,5
Ekonika
Рейтинг 4,4
Rendez-Vous
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Kari
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
62 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Белякова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2020
Купила неделю назад босоножки,надела их в магазин,и поняла уже через 5 минут,что мне больно идти,еле доковыляла до дома,а когда сняла обувь,то увидела что ноги стерты в мясо просто. Решила что не хочу мучаться с ними,и решила сдать,предварительно отмыв их.В целом не отличишь от новых,я их толком носить не успела. В итоге приезжаю в магазин и говорю что хочу сдать,потому что не подошли,мне продавец говорит "они ношенные",(а как собственно понять походит мне обувь или нет,если я её не носила),хотя выглядели они отлично. Потом продавец говорит "мы не можем принять их,т.к. у них нет брака,если бы они были рваные или подошва отошла,мы бы взяли",говорю "давайте я сейчас при вас их порву",она ответила "делайте что хотите",в конце я спросила что мне делать в итоге,она говорит "поносите их ещё ". То есть без брака они не принимают,и ношенные не принимают.В каких ситуациях они тогда возвращают деньги? В общем кошмар,1500 рублей на ветер,ноги заживают до сих пор.Обувь отвратительного качества,как и обслуживание.
3
7
Галина Панкратова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2020
Отличный выбор, а цены смешные. Продавцы умнички, обслуживание хорошее. Если беру там обувь, то не на один сезон. Самое главное правильно и не торопясь выбрать, а потом носить с удовольствием.
1
И
Ильяс У.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2016
Выбрали ботинки, консультант сказала, что отнесет на кассу.На кассе дали коробку, мы посмотрели: сложены аккуратно-расцветка та, размер наш.Дома поняли, что это не осенние ботинки, а летние полукросовки.Сегодня хотели поменять, нам отказали.Нужна пластиковая карта для возврата денег.В понедельник будет 14 дней.Кто теперь будет их носить?!
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных