Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Palemon Resort & SPA

Рейтинг 4,3
144 оценки
График работы не указан
+90 242 225 18 88
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Ченгер, Cenger Mucavir Cluster Houses, 864-1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Palemon Resort & SPA, Манавгат, фото
Гостиница Palemon Resort & SPA, Манавгат, фото
Еще 206
Обзор
Фото
216
Отзывы
74
Особенности

Адрес

Анталья, район Манавгат, Ченгер, Cenger Mucavir Cluster Houses, 864-1
Маршрут

Контакты

+90 242 225 18 88
Показать телефон
www.palemonresort.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Топ отелей Турции с большой территорией: куда поехать в отпуск
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Терраса
Водные горки
Рядом с морем
Сейф
Ресторан
Тип гостиницы:спа-отель, бизнес-отель
Спорт:настольный теннис, баскетбольная площадка, волейбол
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Развлечения:ночной клуб
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Диана Исмаилова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Новый , современный отель, как и писали выше в номерах плохо убирают (полы пыльные, балконы грязноватые, в туалете не ахти) но меняют белье и постель каждый день, когда попросишь, конечно. Алко хороший, пили там виски (чивас), текилу, всякие новомодные коктейли и тд. Из еды не прям много выбора, что глаза разбегаются, но норм. Ругаться не буду) Если вы с детьми , то оч классный мини клуб детский , девочки молодцы, но вечерняя программа для деток одинаковая каждый день. До моря идти далековато, но тоже норм. Оч плохо, что нет рядом никакой живности ночного турецкого города и тд, ближайший магазин в 20 мин ходьбы Кофейня классная и уличная еда фастфуды (бургеры, паста, кебабы, пиццы разные, мороженое , вафли) По итогу , все норм)
1
Вадим Бобков
Знаток города 15 уровня
27 марта
Хороший отель , были там в 2025 году летом , только открылся , были недочеты , но в целом хорошо, по еде ассортимент не велик , но еда хорошая и вкусная , было мало мяса и гарниров ,нормальных , ну и по местности , пешком только до пляжа , и то далековато по жаре идти , зато черепашки есть по дороге на пляж , ну а больше ничего вокруг нет , магазин только при отеле , ничего особенного нет в нем , можно попросить на ресепшене бесплатный трансфер то тц , но он только в 1 сторону , обратно сами , такси в районе $35,автобус в районе $12-15 с человека , ехать недалеко , ну и по номерам , уборки как таковой не было , убирали мусор и то не всегда , полы не мылись и не пылесосились , пару раз срабатывала сигнализация и отключался свет , но в целом , как уже сказал остальное ок , около бассейна есть места , до пляжа пешком минут 5-7,если не хотите на вечернюю программу , лучше выпить алко в лобби баре, там есть все))) и чивас и Джек и Джеймсон , ред и Блэк лейбл и тд , в остальных барах этого нет , ну и коктейли лучше в лобби баре , а еще там есть секретная кофейня рядом в лобби баром , утром лучше ходить туда на кофе )
6
Галина К
Знаток города 8 уровня
28 мая
Отдохнуть не получится, номера с видом на море-обман. Заселились 23 мая, отель свежий,симпотичный, брала с видом на море, да море видно в далеке , перед морем, трасса!!! И такие номера выходят на бассейн и дискотеку, как можно так проектировать? Я уже неделю мучаюсь от отсутствия сна!!! Музыка орет до ночи, пьяные гости орут... когда они затихают,доносится шум машин с трассы. В замен показали два номера с выходом на парковку🤦где автобусы стоят заведеные,это ужас. Что бы в номере было потише приходится закрывать балкон и становится очень душно. Кондей освещает весь номер. Сна в этом отеле не будет!!!! Для объективности-еда вкусная. Сотоудники на Ресепшн в Если что то пообещают,потом забывают и не передают следующей смене информацию, у них нет сдачи никогда. Инет в номерах платный. Звоню на ресепшн с вопросом, когда закончится дискотека, бросают трубку без ответа. Номера с джакузи не берите, некоторые прям рядом с кафе, пока вы будете в джакузи рядом с вами будут сидеть посетители кафе и курить,так же все кто у бассейна будут видеть что происходит в джакузи. Фото прилагаю
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных