Поиск
Маршруты

Palermo

Обзор
Фото
12
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
assem v.
Знаток города 4 уровня
15 января 2020
все плохо
2
1
alEXey T
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2019
Помещение приятное. Официанты внимательные. Есть детская комната для малышей, и еще игровая зона для детей постарше. Пицца - с куриной грудкой оказалась суховата, и майонез в пицце - моветон. Баранина карри - нормальная, подают просто баранину, без гарнира. Салаты - огромные порции, одного салата запросто хватит на двоих. Если собираетесь справлять день рождения - обращайтесь заранее, если ожидается большой счет, то будет подарок в виде тортика и 50 кружек пива.
3
A
AikKM
Дегустатор 5 уровня
12 июня 2021
Бизнес ланчи вкусные. Десерты не очень. Цены не дешевые. Сервис хромает
1
1
Андрей Валюгин
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2019
Всё вкусно и качественно, не долго ждёшь заказ, официанты вежливые
3
O
Olesya B.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Хорошая кофейня на 1ом этаже. Кофе, закуски и салаты вкусные.
4
T
Talgat K.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Удобно для отдыха с семьой. Имеется игральный зал для детей. И хорошое европейское меню
4
L
lyudmila krassilnikova
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Кухня никакая, мороженое подают в высоких фужерах, сверху зауженной формы, есть неудобно, невкусное, сиропа мизер...😡
1
Ника Ли
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Кухня плохая , обслуживание нулевое..Жалею что там справляла ДР дочери.
1
1
Zhalgas Doszhanov
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Классный ресторан с различными видами блюд национальных кухонь 👍
3
Лия Алджанова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2022
Пицца вкусная, шашлык с кровью😫обслуживание хорошее, дома увидели у детей шишки на голове, оказывается на детской площадке они постоянно стукались об какуюто железку на которой порвалось покрытие!!! 😱Владельцы ау, что за дела???
ирина чернышёва
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Хороший ресторан, вкусный алкогольный коктейль махито, но очень дороговат , цены космические
4
Aigera Kuandikova
Знаток города 5 уровня
20 июня 2021
Бизнес ланч вкусный. Десерты не очень
1
Роман Алексеенко
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Вкусная еда, детская комната супер.
4
Юрий
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2020
неплохое кафе, но цены помоему завышены
Спартак
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2020
Отличное место посидеть с семьёй с детьми. Алкоголь имеется тоже.
3
А
Аня Д.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2019
Цены и обслуживание
4
Dmitriy Kondratyev
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2020
Неплохой фаствуд
2
Saken Sisenbaev
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Хорошая места но чуть чуть дороговато
4
гасан
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Дорогие цены
2
1
А
Анонимный отзыв
4 января 2021
Крутое место
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Мне понравилось всё!
4
D
DS
Дегустатор 4 уровня
2 января 2020
Уютное место, хорошее расположение. Кухня нормальная, но ничего выдающегося.
4
  1. 1
  2. 2