Поиск
Маршруты

Палермо

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
103
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Константин П.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Для ночлега самое оно. Недорогой номер, всё чисто, тепло, душ, телевизор. Ещё из плюсов дают посмотреть номер для начала и потом очень быстро оформляют. Это прям порадовало. Есть магазины рядом, для тех кто не хочет в столовке питаться. Из минусов очень тонкие стены. Не для бурных романтических свиданий)) Всё слышно))
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Это ночлежка, а не отель. В номере холодно, затхлый запах, матрас не первой свежести, из окна дует (попросили дополнительное одеяло, но их просто не оказалось), на следующий день уже заметили плесень по всему периметру окна. Душ не принять, потому что холодно как на улице. Номер телефона, который был указан при бронировании для связи, вообще вне зоны доступа!!! На ресепшене отдельная история, сначала не могли найти бронь через авито, потом заселили с трудом и сказали скажите спасибо, что горячая вода есть в номере. Жаль, что нельзя было вернуть деньги, ни на секунду бы там не осталась.
3
М
Маша С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
В номере ужасно грязно, за 5 дней проживания никто не убирался, полотенца не меняли, постельное белье тоже. Сантиметровый налет на сантехнике, грязная шторка, полотенца изначально не первой свежести. Дверь в туалет не закрывается, не совпадают высота ручки и разреза. Вентиляция в туалете ужасно грязная. В номере дубак, повезло, что была свободная дуйка, без неё бы окаменели. За батареей прятался милый сюрприз в виде поношенных кем-то тапок, на стене кто-то также решил оставить своё днк в виде жвачек. Шкафа в номере нет, чайника, холодильника и фена тоже. Половина комнаты из кафеля, что очень непрактично и добавляет холода. Единственный плюс-цена, но считаю, что лучше переплатить.
4
Посмотреть ответ организации
Амина Хежева
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Просто лучшие в своем деле, встретили как надо, заселили и оставили довольными. Хорошая кровать, чистая душевая, и для удобства есть всё необходимое. Персоналу отдельное спасибо за столь теплый приём, заселяйтесь, рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
🚛
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Холодно в номере, вместо заявленных 15-ти минут от метро до гостиницы по факту 25-30 минут Отсутствовали: фен, посуда, микроволновая печь, доступ к WiFi, отсутствие уборки за 3 дня, не было смены полотенец , не было туалетной бумаги и душевых принадлежностей, сломана крышка унитаза, обогреватель также отсутствовал, шумо изоляции никакой, поэтому никому не рекомендую, денег своих, не стоит абсолютно
3
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Тараканы, но уже но одного меньше. Стены осень тонкие, слышно как дышат соседи. На окнах нет маскитных сеток, кондея нет конечно тоже. Грязно очень. Худшее место где я когда либо был. До этого пальму анти рейтинга занимала общага в Магнитогорске.
Marat Kremlev
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Хорошая гостиница, чисто, уютно, спокойно и комфортно. Жил больше двух недель, спасибо отдельное Марьям за порядок и чистоту. Все держится на ней 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ерохина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Гостиница "Палермо" мне понравилась. Номера здесь уютные и чистые, что является большим плюсом по сравнению с другими гостиницами в этом ценовом сегменте. Кроме того, мне понравилось, что заселение происходит в любое удобное для гостя время, что очень удобно. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал гостиницы вежливый и всегда готов помочь. В целом, я рекомендую эту гостиницу тем, кто ищет недорогое, но качественное жилье.
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Хорошая гостиница. Есть где покушать. Из минуса слышимость соседних номеров, но постояльцы нормальные. Чисто и аккуратно. Работники приятные. До заселения дали несколько номеров на выбор посмотреть. На свои деньги отлично
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Хочу выразить благодарность персоналу отеля! Обслуживание на высшем, номера чистые, кровать большая удобная, помещение новое, с красивым дизайном. Хотела бы ещё отметить что шума нет, выспалась
1
2
Посмотреть ответ организации
stikrus102
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Забронировал номер заблаговременно с комфортом через сайт за 3 месяца, приехали, сказали такого номера нет, ждали 40 минут пока разберутся! Администратор не компетентен. В номере полы не мытые были, может помыли а потом в обуви клиенты ходили номера выбирали, там так и делают администратор говорит "идите сходите посмотрите сами". Из плюсов есть столовая рядом.Большой минус в том что50% комнат без окон и кондиционеров, очень душно.
1
2
Н
Наталья Титок
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Дёшево номера есть разного уровня. Для командировочных удобно. Останавливались два раза. Мебель новая. Постельное не лучшего качества.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Соловьёва
Знаток города 3 уровня
2 марта
Гостиница чистая, в холле приятно пахнет (у них там даже трон стоит, интересно, для кого?..)) А вот довольно ощутимый минус, это холодный номер! Я уверена, что администрация знает об этом и должна была предложить обогреватель во время нашего заселения. Вместо этого, при нашем отъезде, горничная, хлопая глазками, заявила, что мы могли спросить обогреватель... Вот такой здесь сервис. Об остальном судить вам.
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Марина
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Гостиница в приличном виде. На кухне есть необходимая техника - холодильник, микроволновка и чайник. Есть стиральные машины, постирать если что можно и погладить. Выдают постельное белье, полотенца и тапочки. Останавливалась ненадолго в этой гостинице, но впечатление осталось хорошее. Также большим плюсом является что работают круглые сутки, на связи.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Челпанов
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Для хостела, хороший номер. Отель новый, нет шкафов, но есть телевизор и душ... Две раздельные кровати. Широкий коридор в отеле. Чуть страдает звукоизоляция, но мы там были на соревнованиях, поэтому нас всё устроило. Рядом основной корпус - это отель Звезда, где есть своя столовая, которая работает до 23 часов. Правда сами мы там не питались, больше ели в центре города.
2
Валерия Ульдиварова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Я недавно останавливалась в гостинице «Палермо» и осталась доволена. Номера чистые и уютные, персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Расположение гостиницы немного в стороне от центра, но если у вас есть автомобиль, то это не проблема. В общем, я рекомендую гостиницу «Палермо» для вашего следующего пребывания в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Отличное место. Заехала с подругой , абсолютно понравилось. Улыбчиво и добродушно встретили. Всё благоустроено: санузел, душевая. Тапочки и полотенца выдали. Всё в чистоте и порядке. Комната, куда нас заселили удобная, спокойно.
4
Посмотреть ответ организации
Maksim V
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Отель находится в одноэтажном здании по соседству с СТО. Внутри спертый воздух. Шумоизоляции никакой. Грязные полы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mar Mak
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Есть минусы, однозначно. Дикое эхо, внутри кафель и пространство, и любой разговор или стук двери отражается от стен. Приятная стоимость. Свежо, возможно из-за кафеля. Смутило отсутствие шкафа, мне нужно было обитать в этом районе около 2 недель, а одежду складывать некуда))). Ну и территория перед гостиницей вызывает массу вопросов. Похоже на промзону внутри хорошего райончика. Если переночевать, наверное норм.
1
Настя Имучаева
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Очень даже не плохо для бюджетной гостиницы.На пару дней остановиться вообще супер. Всегда чистое белье и полотенца,есть все необходимое.Останавливаемся не раз, всегда нас рады видеть)
6
Посмотреть ответ организации
Roman Dmitriev
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Очень холодно, были в середине марта большой компанией! С окон дует ужасно, вода горячая пропадает( помпа вылетает), надо постоянно бегать на ресепшен. Уборки не было ни разу, жили двое суток. В качестве доп места предлогали " Весёлые" раскладушки. Уборка общественных мест постоянно. Заехали в номер, окно не закрыто, было сломано, не закрывалось. Починили быстро, но дуть не перестало. Воздушка в коридоре и санузлах работала постоянно, не слышно. Постельное бельё на 4, а вот полотенца чистые но, вид застиранных. Во дворе стоянка таксистов. Через дорогу аптека, магазин 5, и прочие.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2024
Ужасное место! Сантехника в сантиметровом налете, вода течёт со всех щелей, но только не из лейки, пульт тв сломан пополам, в кровати сломана треть реек.... Как так можно, хозяева?
1
Посмотреть ответ организации
Серга В.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Очень холодно, октябрь - отопления нет. Стены в номере грязные. Во время проживания в номере не убирают. В санузле сильный запах канализации. Из плюсов рядом много магазинов, кафе и т. д.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Романова
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Это ужасно!!! Забронировали номер "комфорт", по факту приезда нам сказали, что посетители продлили его и дали выбор, либо возврат денег, либо 1 ночь в "экономе" и следующую "люкс", мы согласились. На следующий день к нам пришли и сказали, что "люкс" освободился и можно заселяться. Когда мы зашли, мягко говоря офигели, связи как таковой нет, холодно. Также нам повстречались тараканы.
1
8
Посмотреть ответ организации
Юлия Малина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Шикарное место для отдыха, отношения идеальное администратора, столовая тоже на высоком уровне. Есть не большие не до четырёх в 1 корпусе, но это не страшно. Советуем отдахнуть в этой гостинице.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мира Вселенная
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Тихо , чисто, кровать удобная,персонал дружелюбный, одноэтажное здание, есть большая парковка.
5
1
Посмотреть ответ организации
Даниял Мусаев
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Отличное место! Тихое,уютное, красивое,чистое. Очень хороший персонал, отзывчивый и вежливый,что сейчас редкость.Советую!
8
Посмотреть ответ организации
А
Адвокат Лучший
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Однозначно хорошая гостинца ! Тихо , чисто, удобная кровать , не далеко от метро
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 мая
Очень чисто и спокойно за 2500 за двоих это норм.
Посмотреть ответ организации
Ольга Першина
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Затхлый запах. Тонкие стены, а значит Вы будете слышать каждый вздох и ах. В целом неплохо, когда нет других вариантов.
1
Алексей Чернышев
Знаток города 24 уровня
27 сентября 2024
Номер был хоть и 13 по сути не плохой, за исключением мелких деталей таких как волосы в туалете и решотки на окне, в приоритете при выборе стоял завтрак, о котором я потом пожалел, всё потому что это место для людей из ближнего зарубежья, персонал пытался быть очень вежливым но рядом стоящее общежитие в котором и походил завтрак, даёт о себе знать.
Посмотреть ответ организации
Айсылу Даниярова
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Быстро заселили, отдельное спасибо персоналу. Отдохнули от дороги, чувствуем себя свежо, в пути. Благодарим за комфорт 👍
4
Посмотреть ответ организации
Джавани Фальконе
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Всегда нужно выбирать только построенные отели ! Все супер , все новое , большая парковка , номера чистые, персонал дружелюбный!
6
Посмотреть ответ организации
John Travolta
Знаток города 4 уровня
11 октября 2022
Хорошая гостиница, парковка большая, номер был чистый и без лишних запахов, ценник низкий для такого места, всем советую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Саша Кочергин
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Останавливался на две ночи. Субъективная оценка: все понравилось-расположение, работа администратора, атмосфера, функционал, ценник. Отличный вариант для короткого пребывания. Смело порекомендую любым знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Вобщем то неплохо. За исключением того, что в номерах холодно, из окон дует очень.А так жить можно.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Чистые номера, удобная парковка, вежливый персонал, уборка по требованию, обслуживание хорошее
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Люлькович
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Любезное место, видно что стараются, ответственный персонал , рады помочь. Все рабочее, постороннего запаха нет. Кто хочет сэкономить средства подходящая альтернатива, лучше в Люберцах я считаю не найдёшь.
4
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ш.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Недавно был в этой гостинице, все понравилось, приветливый персонал, отзывчивая администрация, всем рекомендую
8
Санек
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Прекрасный номер, уютный интерьер, чистота и комфорт. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Тихо. Большая парковка. Добродушный персонал. Из минусов было прохладно в номере.
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Вася Прораб
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Вообщем все понравилось -главное чисто . но есть пару мелочей которые нужно доделать , чайник к примеру ,
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ильин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Не хватает индивидуальных холодильников и телевизоров и курилки привезти бы в порядочный вид
3
Violla aaaa
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Нету ничего в номерах как обещанно,ни кухни , не чайников , очень холодно , дали вместо обогревателя непонятно что , заехали на сутки , заплатили за 2 дня
2
Polish
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Чистота. Покой. Отзывчивый персонал. Что ещё нужно? Тем более за такую низкую стоимость. Я довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Алан Колоев
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Возвращаюсь в гостиницу второй раз. Сервис - замечательный!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Егоров
Знаток города 16 уровня
13 октября 2024
Хорошие номера, стоимость
1
Посмотреть ответ организации
С
сергей крайнов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Отличное место. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Всегда помогут, подскажут.
5
Посмотреть ответ организации
Муаззам Шарипова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Номера холодные у них, и пахнет болотой внутри душа, по моему там прежде была баня, не понравилось нам (
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Минеева
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
Отличное место, хороший персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2