Поиск
Маршруты

Палитра

Обзор
Фото
13
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
219 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Трифанов Константин
Знаток города 17 уровня
10 марта 2025
Заблаговременно созвонился, записали на определённое время и оно не изменилось. В назначенное время приняли, провели диагностику, показали (по месту и скрытые дефекты через фото), рассказали и посоветовали. Сами закупили необходимые запчасти и расходники, оплата строго по заказ-наряду, запчасти по чекам. Все время на связи, выполнили в срок и по весьма приятным расценкам. Рекомендую и точно буду обращаться далее. Алексею, Михаилу и Юрию отдельное спасибо!
1
Елена Сенькова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Обращаюсь в данный автосервис много лет. Уже третье моё авто ребята обслуживают. Удобно, что выполняются в одном месте и кузовные работы, и слесарные. Персонал вежливый, всегда подстраиваются под клиента. Спасибо за оперативность!
Ника
Знаток города 4 уровня
15 марта
Делали замену бампера, крышки багажника, покраска на changan eado plus. Цена за ремонт и детали озвученная в самом начале, ни разу не менялась. Цены адекватные. В цвет попали просто супер. Все время была обратная связь. Спасибо Вам огромное. Вы такие молодцы. Всем рекомендую обращаться в СТО Палитра.
Саша Максюта
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Хороший сервис. Сотрудники разбираются в авто. Максим профи по покраске. Всегда на связи. Покажет .объяснит. Не раз обращался в палитру. Советую.
Андрей Четаев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Отлично сделали кузовной ремонт и покрасили. Мастер Максим очень вежливый и отзывчивый. Всегда шел на встречу во всех вопросах. Цена приятно удивила.
Максим Степанюк
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хороший автосервис 👍 Особенно хочу выразить благодарность Мастеру Михаилу. Поменял сцепление на "Ситроен C4 мкпп " теперь я доволен как слон 🐘 А на минуточку "Ситроен" ни кто не хочет брать ремонтировать, это вам не кай нибудь " Мерседес "😁 Так что с уверенностью могу сказать, что в этом автосервисе отремонтируют любой автомобиль, и даже " Ситроен "💪💪💪
2
ИГОРЬ ПЕТРОВ
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
Прежде всего там работают замечательные люди с душой и совестью, всегда помогут в экстренной ситуации, ежу туда больше 20 лет, может и 25. Ошибки бывают не критичны, ребята профессионалы высокого класса.... Юрий Васильевич организовал и поднял отличный сервис, начинал и всё сам прошёл своими руками, прекрасный организатор. Все его помощники Макс(кузовные), Алексей (подвеска и тд) повторяю -профессионалы... Дорогие Боровичани кто не доволен сервисом, прижайте к нам в Питер и вы узнаете как за охраненые бабки , вам насвистят в уши, всë обоснуют, но машина лучше не станет...Всем очередной раз спасибо, выручили....
Михаил Смирнов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Отличный севис, грамотные мастера. Делают как кузовной ремонт, так и слесарные работы. Оптимальные цены. Гарантию дали на малярные работы. Рекомендую.
1
Kurbonovdrive
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Позвонил договорились , через час загнал машину за два часа сделали , спасибо большой. рекомендую 👍
1
анастасия федорова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Отличное качество работы, обслуживание 10 из 10, персонал отличный, ремонт качественный, время ожидание очень быстрое. Супер, молодцы
2
Кузнецова Людмила
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Спасибо мальчишкам, здорово выручили, когда сломалась на трассе и притянули меня на эвакуаторе, быстро всё починили, хотя поломка была серьёзная. Мы с детьми с часик , может больше, посидели в беседке и дальше поехали своим ходом. И не простотполомку устранили, а вынесли целый список недочётов, что надо устранить , чтобы в дальнейшем не попадать в такую ситуацию. Очень довольна, рекомендую.
6
1
Евгений Егоров
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Хороший автосервис, толковые ребята, отремонтировали подвеску на моём авто быстро , качественно и за адекватные деньги...
3
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Первый опыт по ремонту авто оказался удачным! Заказали "родные" детали кузова, согласовав со мной цену. Быстро и качественно установили, восстановили двери после ДТП и другую мелочь. Отношение к клиентам + качество работы + стоимость услуги - всё на "отлично"! Теперь только к ним! Рекомендую!
4
Кристина Русакова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Делали ремонт авто в этом автосервисе, Ребята молодцы, делают качественно на совесть, цены на ремонт приемлемые. Рекомендую.
Игорь
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Хороший автосервис, мастера знают свою работу, и покрасска и ремонт двигателей, на высшем уровне!
3
Виктор И.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Всем привет ✋ Хочу поблагодарить сотрудника Алексея за своевременную помощь, который вошёл в ситуацию и помог с ремонтом авто. Спасибо вам огромное, доехал до дома👍 Желаю процветания и благополучия!!! Всем советую 👍👍👍
3
Людмила Гарина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Мастера супер!!! Отреставрировали нашу кормилицу. Особая благодарность мастеру который делал Ford Transit. Хороший сервис. Буду обращаться.
3
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Сделали развал схождение только когда пригнал машину второй раз, тк с первого раза у них не получилось, тянуло машину в сторону. ужасно что курят прямо на сервисе когда у машины клиента открыты окна, 3 дня в машине стоит запах табачины, такое ощущение как будто они всей бригадой сидели и дымили прямо в салоне моей машины, одна звезда за то, что хотя-бы руль обмотали стрейчем, а не грязными ручищами его хапали, спасибо..!, кстати стрейч на руле после развала снимать должен я)))
5
1
Волков А.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Всё отлично, сделали всё быстро и качественно, молодцы ребята
1
Ермолин Михаил, Хвойная
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Отдавал ладу гранту в кузовной ремонт и покраску. Сделали быстро, качественно и не дорого. Спасибо, парни. 👍
5
Алексей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
15 октября 2022
Делали схождение на газели. Присутствовать не разрешили,но,если судить по поведению машины на дороге,сделали хорошо. Резину жрать перестала.
4
Мария Осипова
Знаток города 13 уровня
16 июня 2022
Отличная мастерская по ремонту авто, не навязчиво, по разумной цене, и отлично выполненная работа, Рекомендую!! Отдельное спасибо Михаилу за работу!
5
Герман Митрофанов
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Обращаюсь на развал не первый раз. Предварительная запись. Клиентская зона, кулер с водой и телевизор. По мнению знакомых- лучший развал.
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Очень, хорошая, мастерская, делают очень качественно, быстро, все работники отзывчивые. А что оценил больше всего не насчитывает лишних работ. Здесь думают о своих клиентах, а не стараются отобрать. Всем советую это СТО
5
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Всем доброго времени суток, ребята классная мойка рекомендую, и есть где посидеть подождать.
3
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Хороший сервис, квалифицированные специалисты, обращаюсь к ним уже ни первый раз по различным вопросам, делают быстро и качественно.
4
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Обращался в данную автомастерскую несколько раз по разным вопросам. Каждый раз уезжал на отремонтированном автомобиле. Работники автомастерской знают своё дело.
4
1
Евгений Кожевников
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Обслуживаю здесь второй автомобиль. Все на отлично. Разберутся с любым вопросом.
3
Дмитрий гольцев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Работают опытные мастера, делают быстро и качественно, присутствуют скидки!
4
Валерий Закревский
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2024
Раньше был путний сервис . Сейчас мастеров там мало. В выходные не работают.
1
Павел Меншун
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Ремонтируюсь с 2012 года. Больше и добавлять нечего!
2
Константин Ковалев
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Всегда здесь делаю развал-схождение. Хорошее оборудование, хороший мастер.
5
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Красил бампер, сделали качественно и в срок, как обещали
4
1
ООО АПА ЭКСПЕРТ
Знаток города 14 уровня
5 октября 2024
Работают профессионалы всегда кузовные работы здесь
2
А
Анонимный отзыв
6 мая 2022
Ребята молодцы! Автосервис знаю уже не первый год. Работу свою делают на все 5! Успехов вам в дальнейшем и процветания!!!
5
1
Сергей Скобелев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Был у электрика.Молодец ,быстро исправил.Время покажет как долго походит.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
Работают быстро. Цены адекватные. Диагноз ставят профессионально
4
1
Агибалов Александр
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Отличный автосервис, работают качественно и на совесть, всем советую обращаться к ним
5
Владимир Кочетков
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Умелые мастера хорошее качество работ
2
эдуард ф.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Лучший сервис в Боровичах, по электрике и диагностике.
2
Alex
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2018
Отличный сервис. Опытные мастера. Недорого, качественно и быстро. Рекомендую.
4
Александр
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Машина простояла неделю,в итоге не сделали ни чего!Не понимаю зачем брались вообще!
3
1
Г
Геннадий К.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2019
Опытные мастера,качество работы,всё по времени,это хорошо.
3
1
AzaZzell
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Обращался с заменой лобового стекла, сделали быстро, аккуратно.
4
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Хороший сервис
1
Sleksanbr Hikolaew
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Цены космос но работают профессионалы
2
Империя
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Не очень понравилось обслуживание.Мастера не найти.Да и стол заказа очень грязное помешение.
3
Андрей Соколов
Знаток города 8 уровня
16 июня 2020
Квалифицированные мастера, человеческое отношение, реальные цены.
3
Александр Крылов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Хорошие сто
2
Александр Владимирович
Знаток города 6 уровня
19 октября 2019
Отличный автосервис, работают профессионалы своего дела
3
1
  1. 1
  2. 2