Поиск
Маршруты

Палитра

Обзор
Новости
6
Фото
65
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Первый раз посетила данный салон, который оставил только хорошие впечатления. Ходила на сложное окрашивание к Надежде. Надежда является превосходным мастером своего дела! На протяжении всей процедуры она подробно отвечала на все интересующие меня вопросы, а также дала необходимые рекомендации по уходу за волосами. Работа выполнена качественно с учетом всех моих пожеланий. К тому же Надежда замечательный человек и приятный собеседник. Огромное спасибо за проделанную работу, желаю творческих успехов!
Евгения
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Приятное место! Была первый раз, но вернусь обязательно! Была на педикюре у мастера Марины! Это настоящий профессионал своего дела! Очень приятная в общении, дала все рекомендации по дальнейшему уходу. Всё сделала быстро и качественно! Очень рада, что попала к ней
Клюва
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Нашла случайно объявление на авито,пришла на маникюр. Во первых, подобрали удобное время,что было оч важно. Сам салон,в удобном месте, приятной остановкой. Чисто, приветливо. Мастер Марина-умница,тактичная,аккуратная,деликатная,не навязчивая. Её работа меня очень порадовала. Быстро! Чисто! Красиво! Я обязательно приду,и буду постоянным клиентом !
2
Гюней
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Была в поиске нового мастера, так как мой ушла в отпуск на длительный срок. Решила записаться сюда. Мастер Екатерина мне очень понравилась 😍 милая девушка с прекрасным чувством юмора) но и не болтушка, все в меру идеально. Коррекция наращивания на твёрдую пятёрку, учла все пожелания. Обязательно вернусь к ней.💥 Но есть несколько "но" к администрации салона. Нужно либо почистить пылесос на столе, либо накрывать клиента чем-то, потому что я с ног до головы была в пыли от снятого материала, как и мастер. Это очень некомфортно. Я была в черной одежде и ушла вся грязная. Предложить "липучку" для одежды не смогли, а только влажную салфетку. Но эта пыль размазывается по одежде, ушла в пятнах. Это печально. Так же большая просьба, замените мастерам щетку для стряхивания пыли с ногтей и рук. Она же дерет кожу, она не предназначена для того, чтобы стряхивать пыль с кисти рук. Я в следующий раз на всякий случай приду со своей пуховкой. Ну и без телевизора скучно 3 часа сидеть, конечно. В остальном всё ок 👍 Администратор приятная робкая девушка)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Салон, в котором мастера ожидают наилучшего результата от своей работы ! Я сейчас про свой случай говорю. До этого мне были испорчены волосы в другом салоне. Подходила к выбору другого притязательно. И не ошиблась!Девочки, очень сильно старались! И я считаю, что в моём случае превзошли себя! Они работают на результат. Я Очень осталась довольна и у меня уже запланирован новый визит к ним.Волосы, брови...всё на высшем уровне! Цены доступные, для тех, кто любит себя и качество! И огромный плюс : никаких!!!! навязывания услуг! Только полезные советы! Молодцы! Супер , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Яроцкая
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Несколько раз была у Екатерины. Очень приятная в общении и профессиональная как мастер. Попала случайно по рекомендации. Результатом осталась довольна. И даже после домашнего косячного окрашивания в серо- буро малиновый, (благо уже знала к кому бежать)), Екатерина смогла спасти ситуацию и вывести мой блонд из зелено-синих тонов) С заботой о волосах и красоте... Не дешево! Но результат на лицо!)) фото до и после
1
marina d.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Прекрасная уютная студия! Была на эиртач у Ольги, она большая молодец, очень клиентоориентированная! А также в студии Палитра вас обязательно накормят чаем с конфетами 😍
Анжелика Ч.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Была в городе проездом, нужно было срочно привести в порядок мои ногти) в салоне быстро предложили время для решения моей проблемы! Это был самый главный фактор для меня! Все очень понравилось! В салоне уютно, спокойно, хорошо, мастера доброжелательные 😊
3
Варвара Кузько
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Ходила на стрижку к Надежде , осталась очень довольна , мастер учла все пожелания, в самои салоне очень приятная атмосфера ✨ Буду теперь посещать этот салон 🥰
1
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хороший салон. Небольшой, но аккуратный. Удобное месторасположение. Отдельно хочу отметить мастера ногтевого сервиса Марину. Приятная девушка. Специалист своего дела. За время ношения маникюра, ни один ноготок не сломался. Очень рада что нашла своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Самая вкусная палитра цветов, которую я встречала! Приятно была удивлена обслуживанием и качеством маникюра! Мастер умничка! Кажется, я нашла свое место, после долгих поисков! Спасибо вам, Палитра за сервис и отношение к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Замечательный салон, уютная атмосфера, кофе пп вкусняшки! Маникюр просто шикарный, мастер Дарья помогла выбрать дизайн и сделала качественный маникюр! В таком восторге, что записала маму на процедуры, будем ходить семьей
2
Диана
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Крутой салон, хороший сервис и качество! Спасибо администратору за вкусный кофе и заботу, а еще подарила маску для лица, очень приятно! Мастер волшебница, стрижка и уход великолепные, обязательно приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Яренкова
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Уже далеко не в первый раз обращаюсь за услугами в студию, всегда очень довольна. Уютное место с хорошим сервисом и качеством оказываемых услуг) Сделали из волос шоскошество, подобрали уход, напомли кофе, а что еще для счастья надо)))
1
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Мастер Кристина позитивная и общительная, время быстро пролетело) маникюр сделала быстро и аккуратно, френч идеальный))👍 Администратор очень приятная девушка)) получила подарочек крем для рук)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Мастер маникюра Марина -отличный специалист! Я делаю у Марины маникюр и педикюр , и очень довольна результатом! Месяц можно любоваться качественной и красивой работой) спасибо !
Юлия Ларченкова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Моё первое и лучшее окрашивание в салоне, приятная беседа вкусный кофе и отличная работа мастеров🥰
Посмотреть ответ организации
Люська Секаз
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Очень хороший салон, приятные цены, довольна выбором🥰 Делала маникюр у мастера Кристины, приятная девушка, помогла с выбором цветов, подходящих для выбранного дизайна, записалась ещё на июль😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федосеева
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Очень крутой салон, работают настоящие профессионалы, вежливые мастера и администраторы, атмосфера уютная, угостили вкусным кофе. Процедура прошла быстро, а результат просто ❤️
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Уютный салон с удобным расположением в центре города☺️ вежливый персонал, приятные цены) сделали стрижку и аиртач, результатом осталась довольна! Приду к вам ещё, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очень хороший и современный салон.Там работает замечательный мастер по маникюру Марина.У мастера прекрасное чувство вкуса.Делает современный маникюр, помогает с выбором дизайна.Ушла довольная и счастливая.Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Зазян
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Посещаю салон не первый раз. Даже не лень ехать из Москвы, ведь уверен, что тебя ждёт качественный сервис. Огромное спасибо мастерам, всегда прекрасное окрашивание и качество волос!
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Была в студии на окрашивание, цвет очень красивый получился. Переходы ровные. Мне очень понравилось то, что помимо качественной работы за адекватные деньги, очень атмосфера приятная.
1
Игорь И.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Мастер по маникюру Марина. Рекомендую ее с полной уверенностью. Марина работает профессионально, знает все от и до, приятная в общении, поможет подобрать рисунок. Вернусь к ней еще не один раз и посоветую всем знакомым.
1
Екатерина Миндолина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Была на маникюре у мастера Марины. Маникюр сделан очень быстро и качественно. Видно, что мастер с большим опытом работы. Я довольна результатом. Спасибо большое 🌸
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Прекрасная студия с лучшими мастерами! Не первый раз посещаю ее и каждый раз остаюсь в восторге При покраске в блонд ,ни один волосок не потерял свое качество. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Владирович
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Вчера супруга посещала данное заведение, а я соответственно её забирал) В общем вышла с восторгом и красивым маникюром) Говорит, что очень приятный мастер и хорошая атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Жанна Поленова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Испортили окрашивание, сожгли волосы, просила прокрасить макушку, мне же обесцветили всю голову и передержали краску, предложили также бесплатные процедуры по восстановлению, но я к ним больше не ногой. спустя месяц тон смылся и макушка с неровным окрашиванием концов выглядит ужасно. Волосы желтеют и никакие маски с постоянным использованием не помогают, также мастер плохо высушила волосы, и моя футболка окрасилась , за данную работу хотели еще взять деньги. Не ходите к мастеру Надежде за сложным окрашиванием Через два месяца стали отваливаться волосы на макушке, пол года восстановлению и затраты на восстановление! Не будьте как я, обращайтесь сразу в роспотреб!!!
Любовь Корнеева
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Посещением давольна. Мастер Марина маникюр и педикюр сделала очень хорошо. Отношение к клиентам внимательно и профессиональное.
Ульяна
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Уютный салон в центре города,  мастер вежливый и администратор тоже! При желании можно поболтать☺️ делала бровки, очень круто!!
Посмотреть ответ организации
Katerina Korovaeva
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Спасибо большое мастерам. Выполнили в 4 руки шикарное сложное окрашивание на мои длинные густые и кудрявые волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Алиева
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличный салон, прекрасная атмосфера и коллектив. С пониманием относятся к каждому клиенту, отлично выполняют свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Самое лучшее окрашивание!Для такого уровня окрашивания очень приемлемая цена.Для блондинок рекомендую👍
1
София Иванова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Сегодня меня принимала мастер Марина. Из ногтей сделала конфетку , причем очень быстро!!!
Валерия Жгун
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Впервые за долгое время решилась на окрашивание и не пожалела ,очень долго боялась изменений,но мастера помогли справиться со всеми переживаниями. Качество волос после осветления осталочсь суперским . Очень рекомендую и обязательно вернусь
1
Анастасия Деева
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Мой самый любимы салон! Всегда делаю сложное окрашивание (осветление) только там. Волосы в идеальном состоянии!
1
яна степанова
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Узнала о студии от подружки, она у меня любитель всяких девчачих процедур. Пришла и была очень удивлена, высокий уровень обслуживания клиентов, брови вместе с педикюром можно сделать в 4 руки! Вернусь к вам ещё, мне очень понравилось, спасибо!❤️
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6754
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Спасибо большое за качественный педикюр. Приду к Вам еще. Салон классный, подобрали нужное время.
Посмотреть ответ организации
Полина Плюснина
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Была на окрашивании AirTouch очень понравился результат, хотя волосы не трогала 5 лет и немного побаивалась! Полуичлос очень натурально и освежился образ❤️
2
Анна А.
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Моя любимая студия и конечно же мой самый терпеливый, талантливый мастер Екатерина, которая всегда поддержиыалв меня в моих преображениях’
1
Светлана Лукиша
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Огромное спасибо мастеру Асель за прекрасное обслуживание!!! Стрижка классная!!! Всем рекомендую этот салон!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8893
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Хочу выразить благодарность Ольге! Приятнее и общительнее мастера я не встречала) И результатом я всегда довольна!) с удовольствием приду еще раз! Спасибо!!!
Анастасия Трофимова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Хороший и уютный салон, удобное расположение, рядом парковка что не мало важно) Хожу на окрашивание, мастер Ольга внимательная и выполняет вск пожелания. Довольна услугами)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень дружелюбная атмосфера, приветливые мастера. Качеством услуг осталась довольна
1
Анна
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Очень уютная атмосфера, быстрое обслуживание, в носке посмотртм качество)
Посмотреть ответ организации
Ангелина Арзуманян
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Уютный салон и вежливый персонал) делала оформление бровей и тонирование волос, результат👍 Приду к вам ещё, спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Уже который год хожу к Екатерине на стрижку и уход, другим не доверяю. Волосы после поцедур выглядят просто шикарно! Супер, советую.
1
Полина
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Отличный салон, клиентоориентированный!
дарья б.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Уюный салон, вежливые мастера и хорошее качество выполненной работы)
2
А
Анастасия Кузьмина
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Посещала студию первый раз, очень понравилось обслуживание и качество работы❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2