Поиск
Маршруты

Паллада

Обзор
Фото
37
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,4
224 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Катерина
Дегустатор 3 уровня
20 июня
Хорошие банкетные площадки,вкусная кухня,отзывчивый персонал
sirkin05
Дегустатор 4 уровня
14 мая
Стандартная хорошая "3", жила в улучшенном номере, всем довольна. Только вот бизнес ланч - выбор не сильно велик и дорогова то, на мой взгляд, и нет десертов)
Ольга Панченко
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Отличное кафе. Уютное, просторное помещение. Несколько залов. Разнообразное меню. Хорошее обслуживание. Перед кафе есть стоянка для машин.
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отмечали юбилей 1.02.25, все понравилось, меню вкусное. Персонал работал хорошо. Особенно отмечу работу Виктории, спасибо за праздник!
2
Эдуард Лео
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2025
Чистые просторные номера. Тихое место. Приветливый персонал. Завтраки включены в стоимость. Есть парковка для машин. Работает своё кафе, можно и поужинать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ворончук
Знаток города 11 уровня
3 апреля
Всё отлично, девушки администраторы и хранительница кафе Виктория выше всяких похвал!!! 19 из 10. Номера уютные и комфортные,. В следующий раз остановлюсь только здесь)))
Администратор
Знаток города 8 уровня
13 марта
Неплохой отель, свежий ремонт и приветливый персонал. Качество обслуживания, желает быть лучше. В номере не убрано от предыдущих посетителей. На полу печенье, сухари. На постельном белье и шторах красные пятна ( кровь, вино) и в душевой кабине длинные волосы. После замечания администратору , поменяли только постельное белье. . Этот отель отмечен тремя звёздами... Пожалуйста руководители обратите внимание на качество обслуживания, может три звёзды для этого многовато? Новокузнецк не настолько большой город
Oleg Morozov
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Для постояльца гостиницы отличное место, не нужно думать куда сходить и где поесть! Меню разнообразное и за неделю пребывания не успевает надоесть)
Yana89090
Знаток города 4 уровня
8 июня
Праздновали свадьбу 06.06.26 , все понравилось , зал очень красивый , еда вкусная , официанты вообще умнички ☺️ Все гости были довольны Рекомендуем вас всем своим друзьям и знакомым ☺️ Отдельное огромнейшее спасибо администратору Екатерине❤️🫶🏻
Сергей Поташев
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Приличная гостиница для рабочих поездок, прекрасные завтраки 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Уже не один год в кафе Паллада отмечаем юбилеи, дни рождения , праздники. Выбор блюд большой, на любой вкус, для любого бюджета. Всегда помогут в выборе. Зал уютный, чувствуешь себя комфортно. Персонал очень внимательный. Хочется особо отметить Влада Васильевича Нечай. Это человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Всегда все расскажет, поможет в выборе, посоветует. А какие торты!!! От одного вида приходишь в восторг. Всё очень вкусно. Сервировка и обслуживание официантов на высшем уровне. Появляется желание посещать еще и еще!!!
7
Посмотреть ответ организации
Раиса Келяшова
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2025
Небольшое кафе при гостинице, кафе уютное, отличные завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
Katenka
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2024
Отличное кафе! Готовят вкусно, сытно, недорого. Модно закать банкнт, вместимость до 25 чел Есть бизнес ланч. Отмечали юбилей, день рождения, все гости остались довольны! Есть парковка, гардероб. Уютно, чистенько, девочки вежливые, ненавязчивые, внимательные. Модно свое спиртное фрукты сладости.
Михаил Помыткин
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2024
мне понравилось это место очень вежливый персонал, чисто всегда, единственное это место напоминает заведения из 2000 годов, что по мне как не минус данного заведения и изюминка, цены очень демократичные
2
Ангелочек
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Всегда вкусная еда, уютненько, чистенько атмосфера хорошая, мне очень нравится там, всем рекомендую посетить кафе Паллада. Всегда всё свежее и вкусное.
4
1
Мария Герасимова
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2022
Отзывчивый персонал, хорошая гостиница, сытные завтраки. Снимали большой номер с 2х спальной кроватью и диваном. Очень уютно, кровать удобная. Жаль диван не раскладывается. В номере есть чайник и холодильник.
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Интерьер простенький, Но, главное, вкусная еда. Очень доброжелательный персонал. Обслуживают быстро и незаметно
Борис Тейдер
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2021
Персонал вежливый, в номерах тепло (на улице было до -25°), завтрак - скромный шведский стол. Ужин, который можно включить в стоимость проживания, хорош. Уха, солянка, харчо...
3
1
Т
Татьяна Петрашова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2021
Очень хорошее кафе, прекрасная кухня,повар выше всяких похвал, официантка умница, вежливая аккуратная, спасибо. Мы часто пользуемся услугами вашего кафе и очень довольны
3
ирина журавлева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Очень вкусно готовят девчата👍молодцы, каждый раз разное меню. И цены доступные
S
sergey707 Зайченко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Все очень вкусно за приемлемые деньги. Персонал приветливый. Выбор не очень большой, но его достаточно, всё что необходимо есть. Рекомендую.
2
Олеся Макаренко
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2021
Тесно, столы близко стоят друг к другу. Но! отличная кухня, все очень вкусно и приемлемые цены
Алексей Лисичкин
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Отличная гостиница. Отличный завтрак.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Коваль
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Пользовались только завтраками. Все очень вкусно. В меню разные блюда, есть из чего выбрать.
2
Антон М.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Отзыв именно касается гостиницы, если выключить свет и в полной темноте на ощупь то можно,но не в коем случае не открывайте глаза если кто-то включит внезапно свет! Я вас прошу не открывать глаза пожалуйста! Лифт я так понимаю и не заработает никогда,на 4 этаж с чемоданом такое себе удовольствие,кровати остались я так понимаю с постройки данного здания, постельное белье вроде стирают. Душевая кабина для карликов с очень маленькими ручками,обычному человеку можно только голову помыть. Если нужно днем поспать,то вряд ли,потому что шторы только для виду. Слышимость тоже оставляет желать лучшего,детская группа футболистов на этаже так же как и шторы помогала не заснуть! И конечно же вешалки прибитые к штанге в шкафу это шедевр! Браво!!!
Сергей Водоватов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Персонал, номера- всё отлично. Если только пожелать немного разнообразить шведский стол на завтрак.
1
Егор Аншаков
Знаток города 2 уровня
9 июня
Проводили свадьбу,все было очень вкусно👍🏻
Виталий Исаев
Дегустатор 5 уровня
17 января 2020
Вкусно готовят,приемлимые цены,бизнес ланч восторг! Отзывчивый персонал!
5
Максим Смирнов
Дегустатор 3 уровня
16 января 2023
За интерьер и чистоту ставлю пять. За сырники 4. В итоге 4,5 бала
1
Анашкин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Небыл.сказать нечего. Посещал когда-то их бильярдную. Уютно, недорого. Кондишн, музыка.
5
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Все вкусно,обслуживание хорошее) Цены нормальные
3
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2022
Кафе очень хорошее! Отмечали юбилей мужа, всё было на высшем уровне! Всем гостям понравилось!!!
2
Алексей
Дегустатор 6 уровня
11 декабря 2022
Хорошее место для того чтобы пообедать. Меню приемлемо и цена тоже.
Светлана Ежова
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2021
Уютный, с хорошей кухней и отличным обслуживанием.
3
Добсон
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень гостеприимная встреча гостей.
1
ОЛЬГА ГРОШЕВА
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Отличное обслуживание! И ооооочень вкусная кухня!
3
Ivan S
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2022
Хороший отель, всё есть для комфортного проживания. Завтраки в ресторане неплохие
Дмитрий Алексеевич
Дегустатор 3 уровня
12 января 2022
Хорошее тихое место для компании. Хорошая кухня и обстановка.
1
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Не честный персонал, не вернули оставленные вещи. Кухня отличная.
4
Александр
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2022
Хорошее кафе. Различный ассортимент продуктов как для приверед так и для обычных гостей))
2
6
606263 Дюкова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Прекрасное кафе! Супер стол! Супер обслуживание!!!! Лучшее в городе!
3
Александр Усольцев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Остались голодные. Персонал во время банкета не видел не разу.
1
Роман Ванеев
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Все отлично!!! Спасибо за гостепреимство!!!
2
Сергей Бердск
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Покушать берите с собой. С остальным порядок. Первый этаж очень шумный, заселяйтесь на пятый
1
Дмитрий Гуржий
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Хорошее семейное кафе с вкусной кухней
2
Сергей Гвоздев
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2021
Доброго всем! Очень вкусная кухня!
3
Anton Orlov
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2022
Хорошо. Уютно. Кухня приличная
1
Руслан Сибагатов
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Приезжайте и Вы сами всё увидите.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Душкин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Спасибо, было вкусно!
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Бизнес ланч отличный, хоть и дороговато
5
  1. 1
  2. 2