Поиск
Маршруты

Пальма

Обзор
Фото
20
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Иван Колыхалин
Знаток города 9 уровня
13 апреля
Отличная еда. Вкусно и порции достойные. Дороговато, но наверно так везде. Очередей нет, если вовремя приехать. Рекомендую.
Amiri
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2024
Еда по вкусу нормальная, в заведении чисто, интерьер неплохой, по обслуживанию большой минус, не поздоровались и не попрощались, так же по подаче и порциям, я попросил 2 порции салата и картошки, по итогу салата 2.5 а картошки 3.5, задавал вопросы по блюдам, женщина на выдаче просто игнорировала, именно сервис подвёл, остался крайне не доволен от отношения, в заведение снова идти не хочется, и вам не советую посещать данное место, только настроение испортят
2
Николай
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Хороший отель, хорошие завтраки, заселили раньше времени без вопросов. Уборка в номере каждый день. Рекомендую
ВЕЛТА ВЕЛТА
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Вкусная еда! Адекватная цена ! Удобно расположено . На втором этаже светлый просторный зал.
1
Олег Иливанов
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2021
Хороший отель ! Все при нём. Чистота и порядок. Есть завтраки. В номерах свежо и уютно. Сан узел устроен на 5. В этом же здании есть банкетный зал. Рядом мойка этого отельного комплекса, все продумано и удобно.
Воробьев Р.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Отличное кафе. Вкусно, недорого, удобно, чисто. Рядом, в этом же здании - отель, который тоже называется "Пальма". Тоже хороший. Завтрак конечно не "шведка", а континентальный (из того же кафе), но довольно неплохой. Поверьте, есть с чем сравнить). В общем все гуд.
3
1
Ольга Екимова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Все нравится! Чисто! Номера не прокурены. Завтрак всегда хороший он входит в стоимость. Персонал всегда приветлив и внимателен! Рекомендую!
2
RiS
Знаток города 7 уровня
17 июля 2021
Завтраки по утрам вкусные. Каша, омлет, блины. Остальное - чуть ниже среднего. Крепкий и слабый алкоголь отсутствует. Компот сладкий. Скидки.
1
Анна Лопатинская
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Вкусно и недорого. Много разнообразных блюд на любой вкус. Приятный интерьер. Свежий ремонт. Можно взять еду на вынос.
3
Константинович
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Уютная,чистая гостиница. Завтрак ооочень вкусный и питательный. Обидно что кафе до 19:00.
Александр Булатов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Всегда очень вкусно. чисто. вежливый персонал. приятная атмосфера.
3
1
Андрей Ермаков
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Отличная гостиница с отличным сервисом и добродушным персоналом (без сарказма). Но если вы останавливаетесь на длительное время то учтите, что сушилки в номерах нет, соответственно не постирать белье. Сомневаюсь, что будете нижнее белье сдавать в химчистку
1
Касьянова Е.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Очень понравилось всё!!! Чисто, тихо, персонал вежливый отзывчивый! Супер
3
1
Jhon Silver
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Кафе Пальма чистота на 3+, блюда на 3+, персонал вежливый, в целом рекомендую.
1
Алтайский мукомол
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2022
Вкусно, рядом автомойка! Пока обедаем- машина чистая- удобно!
3
Александр Хаустов
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Вкусно, недорого. На обед самое то
1
Наталья Синкина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Вкусно , чисто, мне понравилось это кафе, не отравили ни разу😁
3
Руслан Миндибаев
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
отличное, тихое и уютное место
1
1
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2022
Очень даже адекватная Компания!! Часто бывает очередь, это говорит о многом!! Рекомендую!!!
1
Инна Лихова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Очень вкусно, приятная атмосфера
3
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Понравилось еда, и позитивные работники
3
1
Olga Winter
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Рекомендую 👍Вкусно очень.
Павел Старовойтов
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
В самом кафе не был, но проживал в одноимённой гостинице. Завтраки могли бы быть и побогаче...
1
Артем Никитин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Не плохо, но дороговато
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Дороговато показалось.
2
И
Инкогнито 9656
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Классно , всё кучно, красиво, и уютно
3
Думан Сансызбаев
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2018
Вкусно, чистенько
3
1
Алексей Чибитько
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2024
Отличная гостинница 5 +
720816 Коломойцев
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Доступный и отличный отель!!!
2
1
Анна Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
12 января 2020
Вкусно и не дорого
3
2
Евгений И.
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Отличное место
2
Алексей
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2022
Можно перекусить.
1
ивлев александр алексадрович
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
очень вкуно
3
1
людмила ледяева
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Обычное кафе как все ничего особенного.
3
1
Татьяна Кравченко
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Лучшие!!!
3
1
С
сергей Андрусенко
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2021
Классная мойка👍👍👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2