Поиск
Маршруты

Пальма

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 2,9
277 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Наталья Пивоварова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Еда - можно и лучше готовить. Персонал - нехватка, замученные. Шашлык - беру курицу ну норм, люля - не беру не нравится. Напитки маленький выбор. Обслуживание - по настроению. Музыка - вечно пьяные диджеи, ну или под чем то, берут за заказ песни и не включают. Не советую ходить, если хотите отлично провести время это не то место.
1
1
Юлия Лукина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Ужасное отношение к посетителям. Всем в этом заведении заправляет бармен. Хочет пустит, хочет нет. Уже со входа кричит мест нет! Администрация примите меры, к вам хотят прийти, потратить деньги на ваши же напитки. А нам постоянно говорят, что столиков свободных нет. Что нужно обязательно заказывать горячее. Хотела заказать карпа, его просто нет в наличии, говорю мне тогда людя из курицы, говорят и его нет. Бармен обсчитывает пьяных, моих друзей обсчитал, чек не предоставил.
6
2
Роман Никонов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Еда - посредственно, персонал - ужас, всем заправляют чебуреки, неадекваты. Обслуживание отвратительное
2
Хажи Я.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хорошее место, особенно с 8 на 9 марта был там, шашлык тож вкусный, удачи вам
2
1
Vugar Mamedov
Знаток города 3 уровня
2 октября 2018
Очень приятное кафе Завтракаю там каждое утро перед тем как пойти на работу И очень весело провожу время вечером и ночью Так как они работают 24 часа, это очень удобно Еда вкусная, и сытная Шашлык- это просто что то с чем то Шаурма у них самая большая в городе за такую цену, и очень даже вкусная! Зал достаточно уютный, приятно просто посидеть и попить кофейку. В общем, все очень и очень понравилось!
3
12
Я
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2023
Персонал хороший, меню Отличное, музыка нормальная, в целом заведение не плохое но хочется побольше русских песен и не повторяющихся, мясо бомбическое
4
4
Инкогнито 6062
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Обслуживание плохое, невнимание к посетителям. Оплата только картой(( репертуар песен отстой, а платно 300 р одна песня ((
2
1
Руслан Камалетдинов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Не плохое кафе,хорошая восточная кухня, нормальный персонал, в будни мало народу.
4
2
Ольга Витвинова
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2019
Благодаря адекватному руководителю заведение только на нем и держится, персонал сам по себе тоже хороший, но много очень драк и потасовок. Вкусная еда, напитки, музыка разнообразная. Можно ходить только на бизнес ланчи.
1
6
Д
Денис Ш.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Работают как хотят, приехал в 1 часу ночи когда якобы работают, но по факту все закрыто наглухо, до это го приходил была еда вкусной, а сейчас оставили голодным.
4
2
Юлия Ибатулина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Шашлык 300 р и не важно из свинины или из курицы цена одна, официантка даже разделочные ножики не принесла, обслуживание ужас, музыка отвратительная, одни узбеки охраны нет, узбеки наших русских девушек толкают чуть ли в драку не лезут, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, 🤷‍♀️🤦‍♀️
12
2
И
Ирис Иванова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Еда - не рекомендую. Персонал - официантка - ужасное обслуживание, грубая и хамистая. Хозяин кафе научите работать своих сотрудников и Помните! - Это посетитель вам всем платит зарплату. Музыка ужасная, диджея я бы сказала на мыло.
7
3
Мария Косарева
Знаток города 4 уровня
2 января
Это самое ужасное место , бегают тараканы , мясо сырое или идни кости , обслуживание никакое , нам одно понравилось одна музыка
1
Кахрамон Алиев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Всегда я там отдыхаю танцую Мне нравится 👍 кафе Палма Бармен Дахил очень дружелюбный уважаемый 😎🤘👍
2
1
Александр Власов
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Хорошее место провести время, поесть шашлык, немного выпить, расслабиться
1
3
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Всё понравилось,отдохнуть можно весело,снегурочка отлично зажигает,с выбором меню,(отказалась бы от солений ,от лимонов,от зелени(мясо отличное,нарезка отличная,больше бы фруктов,и нарезки
6
4
Посмотреть ответ организации
Анна Соболева
Знаток города 8 уровня
4 июля 2019
Второй раз посетила это кафе. Шашлыки понравились. Можно потанцевать, цены хорошие. Персонал дружелюбный
4
6
И
Иванова Алина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Ситуация в кафе зависит только от бармена. Хочет пускает в кафе, не хочет не пускает. Постоянно обсчитывает клиентов, последний раз насчитал за куриный шашлык и чай в маленьком чайнике 585 рублей! Чек и счет не предоставил. Кроме того, этот же бармен регулярно берет 10 процентов от стоимости счета ( якобы за обслуживание официанта). Непонятно, как реагируют на эти безобразия хозяева кафе. Судя по тому,что это творится давно, все всех устраивает. Прикладываю фото меню, где цены идут вразрез с ценами официального сайта кафе.
14
3
Екатерина Порошина
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
В основном не плохо,не дорогие бизнес ланчи,в выходные контингент 30+ музыка в основном хорошая
5
5
ирина шильнякова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Кафе очень маленькое , посетителей много , летом душно нет кондиционера , а так приятное кафе.
7
1
Оксана
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Хорошее кафе, можно и выпить и шашлык заказать .не плохое кафе.
5
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2021
Вкусная баранина. Клёвый бармен. Музыка на любой вкус.
2
10
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2021
Приятные, дружелюбные работники.Вкусные блюда.
2
8
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
В меню цены меньше,а так если спросить дороже
1
1
Maria zikiraeva
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Крутое кафе отдохнуть потанцевать можно
3
4
Д
Денис Сабиров
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Грубый бармен, не внимательный администратор. Ещё не ушли, а нашу еду унесли.
10
3
Посмотреть ответ организации
Елена Быстрякова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Музыка мусульманская, к вам русские тоже ходят
3
Ксения Ардашева
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2023
вкусный шашлык , хорошая музыка 👍👍👍
3
5
Ксения Климовских
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
По выходным много народу, потанцевать можно, песню заказать можно свою. Много не русских
5
3
Н
Наталья Лагунова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Все там замечательно мне там всё нравится
4
2
Инкогнито 5707
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Хороший кафе
2
3
Егор Бабкин
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Хорошо кафе рекомендую
3
3
Андрей Геннадьевич
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2020
Приемлемые цены, вежливый персонал.
5
4
Посмотреть ответ организации
Светик 😉
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
ужасное поведение бармена портит всем настроение
6
2
438721 Адилова Марина
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2022
Музыка отличная еда нам не понравилась
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ступин
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Гастарбайтерское заведение Всю неделю пашет на стройке потом идут туда клеить баб 70% гастиков и 30 шкур
14
2
O
Orifjon Raxmanov
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Бардак 🤢
1
Марина Александровна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Кафе классное
4
6
Посмотреть ответ организации
Григорий осотов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Норм
2
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Смолин
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Хорошее местечко
6
5
Михаил Г
Знаток города 17 уровня
18 октября 2019
Спиртное сомнительного качества, драки
6
5
Юра Новиков
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Спасибо
3
2
марина сабуровау
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Было в общем, не вкусно
4
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий никитин
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Супер
3
3
Посмотреть ответ организации
игорь
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Какашечка бегают стадом тараканы гатовят ужасно сервис ужас бухара для басоты на отшибе
9
3
Екатерина Щербовских
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Грубый персонал!!!
8
3
Шухратбек Аскаров
Знаток города 9 уровня
8 июля 2020
Вапше класс 👍👍👍👍
5
7
Посмотреть ответ организации
Ника Жуйкова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2019
Все круто!!!
7
6
Лариса Ушакова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Нет это не то место куда хочется вернуться
4
Правдоруб
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2020
Самый раз для соседнего училища!
3
7
  1. 1
  2. 2