Поиск
Маршруты

Пальма

Обзор
Фото
22
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,7
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
денис юрьев
Знаток города 16 уровня
3 октября 2025
Ну, до барбершопа данному заведеню ещё очень далеко. Как была парикмахерская так и осталась. Качество зависит от мастера. Один раз постригли хорошо, в основном качество удовлетворило, во второй раз у друго, с позволения сказать, мастера, постригли гораздо хуже, длина волос разная, парикмахер вместо того чтобы состричь сверху 1 см попытался оставить всего 1 см, и в завершение при подравнивании бровей повредила веко. Отсутствует терминал, оплата или переводом или наличными
1
Сергей Дементьев
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Почти всегда можно прийти вечером без записи и подстричься за небольшую сумму у хороших мастеров. Единственное, что не удобно, это оплата переводом или наличными.
2
1
Михаил Семеркин
Знаток города 22 уровня
19 августа 2024
Салон расчитан на мужской поток. Работают опытные мастера, набившие руку. Делают всё быстро, порядочно. Найти салон легко. Как правило, живая очередь, но лучше записаться заранее. Ценник на мужскую стрижку - 550 р
2
Денис П.
Знаток города 3 уровня
16 мая
Смысла записываться нет, раза 4 приходил «подождите 5 минут» в итоге минут >20 ожидания. Некоторые мастера стригут хорошо, некоторые плохо.
1
алексей
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Доброжелательность, профессионализм персонала , аккуратность . приемлемые цены .
1
xrichhh wrezm
Знаток города 4 уровня
7 мая
как ишака подстригли, то что на фотке показывал и что сделали это как огонь и вода
1
Евгений Козырев
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Приятные цены и хорошее качество стрижки 👍🏻
2
АНКА
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Мастер Мария, бестактная. Пришли на муж.стрижку, говорит, что времени нет , приходит её друг( знакомый), она его сразу взяла, т.е для хахаля нашлось время, а для клиента нет.....получается?? 🤔К ней больше не пойдём.
3
4
Григорий Королев
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Не плохо стРигли чистенько туда хожу и не когда не было не довелен.
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2020
Маникюр и прически на высшем уровне.Цены нормальные.Посещаю салон уже два года и очень довольна.
1
Катерина Мирошникова
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Для Кронштадта хороший вариант
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Супер салон. Хожу уже более 7 лет.
1
1
Артемий Трефилов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Ужасно подстригли, за неразумную цену!
2
1
  1. 1
  2. 2