Поиск
Маршруты

Пальма

Обзор
Фото
39
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 5,0
128 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Сергей Гладышев
Кофеман 4 уровня
29 сентября 2024
Замечательные апартаменты, очень понравилось всё! Брали с видом на море и горы - с балкона вид шикарный. В номере всё необходимое есть - на кухне только раковины не хватает, но мы же не в номере сидеть приехали, поэтому даже не сразу заметили! До моря - по Крымски не далеко! Под боком магазины, кафе, рестораны, всего в достатке и на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
zecrit zecrit
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Бариста Александр поддерживает приятное общение и делает просто бомбический раф! Кафе на взгляд приятное, чистое, сендвичи вкусные. В общем и другим советую и сам приду. Обновляю отзыв. Посетил кафе еще раз, заказали сендвич, хрустящую сладкую вафлю и два кофе ,все блюда вкусные, теперь точно я буду постоянным гостем. Дополнительно отмечу приветливость барист Михаила и Анны.
2
Посмотреть ответ организации
Леди
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Вкусный кофееее и мороженое)) есть веранда. Очень мило. Рядом тетя продает сувениры и лаванду , Я покупала благоухающую лаванду ,любовалась ею , пока пила ароматный бодрящий кофе ... в общем,- мн понравилось и кофе и кафе , и сама локация!
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Лобанов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Потрясный кофе и жопнослипательные вафли для радикальных сладкоежек. Отличный бариста нашёл выход из ситуации с тотальным отсутствием адекватного фраппе во всем Крыму! Меню 5/5, персонал 10/5. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пантелеенко
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Очень вкусно!!! Быстро и недорого! К сожалению вафли не успела сфотографировать! 😉Обязательно вернёмся в следующем году!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ча
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Напитки и обслуживание в порядке, но на веранде находиться невозможно потому что там безостановочно курят и запах табачного дыма через открытую дверь соответственно витает и в помещении
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Очень любим это кафе! Здесь самые вкусные пироженки и капучино. А ещё вкусное приятное мороженое. Очень вежливый персонал, никогда не встретишь негативного отношения или взгляда. Приятно посидеть за столиками и полакомиться сладостями.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Не могу пройти мимо кофеен, особенно если там присутствует кофе Бамбл. Именно в этой кофейне я попробовала бамбл не только с апельсиновым соком, но также гранат, и покоритель моего сердца стал Вишня- Миндаль! А так же вкусные Гонконгские вафли дети от них в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гречишкина
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Самый вкусный кофе на побережье 🔥Учитываются все предпочтения клиента!Персонал отзывчивый и улыбчивый.Уютненткая атмосферная кафешка с приятной музычкой😍 Всё быстро и вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Irada Bairamova
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Обслуживание на высшем уровне, вкусный ароматный кофе и десерты. Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Достаточно быстрое обслуживание. Вежливый и доброжелательный персонал. Очень вкусные вафли (и сладкие и сытные). Хорошие завтраки.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Самый вкусный кофе в Гаспре! Всегда вежливые бариста, хорошая музыка и потрясающие десерты, приятная атмосфера. Отдельное спасибо Александру за хорошее настроение!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 июня 2023
очень приветливый и приятный персонал, хочу поблагодарить бариста за такой приятный приëм, очень милая приветливая девушка,отдельная благодарность молодому человеку за такой вкусный кофе и милый рисунок
3
Посмотреть ответ организации
Polyxena Polyxena
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Лучший кофе в Гаспре. И сэндвичи делают сами, не фабричные продают. Очень вкусно! Оба баристы очень приветливые и радушные!
Посмотреть ответ организации
Елена Пономаренко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Недавно открыли для себя это уютное, тихое кафе с очень хорошим ассортиментом, ароматным кофе. Хочется приходить сюда снова и снова. Баристо Александр, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Семенов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Потрясающий кофе,вкуснейшие десерты,всегда внимательный и вежливый Александр.Стараемся бывать здесь каждый день и рекомендуем к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Илья Железный
Кофеман 7 уровня
25 сентября 2020
Единственно нормальный кофе в Гаспра! Очень приветливая девушка за барной стойкой! Можно заказать завтрак на следующее утро! Желаю развития! И специально добавил Вас на Яндекс Карты. Кто не знаком с местностью, сложно вас найти.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Вкусно и атмосферно! Приятное вежливое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ануфриева
Кофеман 3 уровня
22 мая 2022
Очень хорошее место! Доброжелательный персонал обслуживание очень быстрое, готовят вкусно и "на совесть". Рекомендую попробовать вафли с рыбной и куриной начинкой - очень вкусно и нежно! Вокруг чистота и уют. Также здесь есть апарт-отель на семь номеров. Номера имеют красивый вид на море и посёлок. уютные, чистые и большие. Проживающих в отеле каждое утро ждёт вкусный завтрак и ароматный кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Кормилицина
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Отличное место, прекрасная команда добродушных кондитеров (поваров) делают такие вкусняшки, но.... ребята в таких не человеческих (скотских условиях) работают без сплита, при этом всегда очень дородушны. Оооочень жалко ребят 🥺
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Кеменова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Очень вкусный кофе! Отличные десерты и вкуснейшие вафли☺️ Вежливый персонал😀Все очень профессионально👍🏻
Посмотреть ответ организации
marusika h.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Милая кафешка в Гаспре. Ребёнок в восторге от вафелек💕, молодой коллектив, очень вежливые. Процветания вам🥯🥞
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Олин из лучших кофе в Ялте, добавили кухню где можно сытно поесть и даже очень вкусно. Всегда встретят с улыбкой и добродушием. Спасибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Юлианна
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2022
Приятный бариста, вкусный кофе, хорошне обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Саша Воеводин
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2021
Лучший кофе в этом районе, пирожное Павлова просто огонь, рекомендую. Парковки нет правда.
2
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Такие кофейни я еще не видела 😂 такой совдеп и полная антисанитария. Приехала сюда по отзывам на 5 звезд, но кушать и пить тут не стала.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Чугунова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Очень вкусные вафли и отличный раф!
2
Посмотреть ответ организации
наталья иваненкова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Отличное место, замечательные завтраки! Администратор Оксана замечательная девушка. Спасибо за отдых
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Кофейня оставила неприятные впечатления.Заказ готовился очень долго,мы с семьей были одни в тот момент в кафе,про облепиховый чай забыли,сливки забыли добавить в вафли.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Возняк
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Безумно вкусные вафли и кофе
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Кофеман 3 уровня
20 сентября 2022
Вкусно! Но over-шейки ужасны, шоколадная вафля не очень шоколадная, иногда оочень сладко, и топиги не очень но всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Выпечка просто потрясающе вкусная, пирожные с фисташками- высший пилотаж, завтра опять пойду🤩
Посмотреть ответ организации
Владимир Коньков
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Классный сливочный флэт. Фисташковый чизкейк так же весьма неплох. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Кофеман 3 уровня
11 июня 2023
Небольшое,милое кафе! Вежливый персонал и ооооочень милая подача кофе!!!!! Рекомегдую испытать такое же умиление,как и я)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
В кафе готовят очень вкусные вафли - брала с сёмгой, объедение!
2
Посмотреть ответ организации
roma_resort
Знаток города 12 уровня
13 октября 2020
Небольшая кофейня на пятачке Марата. Кофе вкусный, персонал улыбчивый, пирожные свежие
Павел Ефимчук
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Вкусное капуччино, приятный бариста. Есть немного десертов, вафли, пончики...
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Вкусный кофе на растительном молоке (кокос, миндаль, соя, банан)! Есть ещё мороженое и выпечка.
3
Игорь Горбань
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Хороший и вежливый персонал, отличный кофе, хорошее обслуживание. Браво!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Зуев
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Такой кофе я ещё не пробовал... настолько сильный вкус "гари" нужно умудриться найти. Очень сильно удивился такому вкусу. Кофе было не возможно пить, прямая дорога в урну
2
2
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Крутые вафли и очень вкусный кофе Персонал вежливый и приятный)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивличева
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Лучшая кофейня,приятный персонал,отличный кофе и десерты.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Крайне рекомендую это место! По множеству причин и плюсов. Очень вкусно и прекрасный бариста Александ.
3
Посмотреть ответ организации
Авто56сервис
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Вкусно, хороший кофе, свежая выпечка, мороженое. Приветливый персонал.
2
Юлия Матвеева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Очень вкусно и очень вежливый персонал😉 Мне с сыном понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Очень прикольное местечко!! Кофе вкусный,персонал приветливый,очень классно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Потрясный отель! Тихий, уютный, чистый. Номер отличный. Все восхитительно. В следующий раз сюда же!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Савченко
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Хорошая кофейня, вкусные вафли,персонал молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail H.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Вкусный кофе, хорошее обслуживание. Есть растительное молоко
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Кофе вкусный, так же есть мороженое и небольшой выбор сладостей.
2
  1. 1
  2. 2