Поиск
Маршруты

Palmetta

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
татьяна цыганова
Знаток города 11 уровня
9 января
Покупаю нижнее белье только в пальмете уже много лет. Всегда в наличии разнообразный выбор, отличные продавцы, которые предложат все по максимуму, несмотря на вынужденную долгую примерку. Всегда товар отличного качества. В других бутиках мне иногда даже ничего предложить не могут (звучит как - тут на слоников не шьют). Дочь у меня миниатюрная, на нее всегда тоже есть богатый выбор, и все отличного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиротинина
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень приятные сотрудники, подскажут покажут и подберут различные подходящие варианты. Прислушиваются к пожеланиям клиентам и предлагают варианты. Ассортимент приятный и хороший приятный материал.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Обслуживание на высшем уровне, товары лучшего качества, вежливость и внимательность сотрудников
Посмотреть ответ организации
Ms B
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Ни раз покупала нижнее белье в этом магазине. Довольна качеством товара и обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Мне сегодня попалась отвратительная продавец. С белыми длинными волосами. Предполагаю что у неё есть проблемы с головой. Нормальный человек на фразу: у меня 80 ОГ, скажет хорошо, сейчас подберем. Она же сказала что у меня не может быть 80 ОГ, только 75-й. (Как будто за 30 лет я ни разу не измерялась и ни разу не покупала бюстгальтер). Для справки у меня 82 ОГ. Причем я утвердительно повторила несколько раз это, и она также продолжала отвечать. Ну и вишенкой на торте было то, когда я примеряла бюстгальтер она решила проверить размер прямо на мне и ( с чего то решила что ей всё можно) одернула бюстгальтер своими пальцами и сказала что у меня ещё есть запас 5 см, хотя его не было (а также, этот недочеловек вообще не берет в расчет , что все люди разные и носят все по-разному). Что в голове у этой ненормальной я не знаю. Что в голове у директора магазина, когда нанимает таких бестактных и хамских продавцов тоже непонятно. Я в шоке до сих пор. Я очень сдерживалась дабы ей не нахамить, но сейчас понимаю что зря. Я ушла оттуда сказав, что с таким отвратительным отношением к клиентам ничего покупать у них не хочется! Абсолютная бестактность!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Покупаю супруге в подарок только здесь. Очень большой выбор, всегда акции на многие модели. Продавцы приветливые, позитивные, подскажут всё. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Борисова
Знаток города 10 уровня
28 января
Отличное нижнее белье,качество супер!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Синявина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Ужасно навязчивый сервис не успеешь войти А тебе уже что-то предлагают Как я могу что-то хотеть если я только пришла и так всегда я вчера уже оттуда сбежала со словами Света Пошли отсюда а то они голодные какие-то они не дают смотреть они просто окружают
1
Посмотреть ответ организации
светлана деменкова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вежливый персонал!Все отлично!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2