Поиск
Маршруты

Palmetta

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дональд Трампыч
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Ужасное качество товара, подарил Жене набор вещей из пальметты коллекция Courage через неделю начался сильный зуд не понимаем на что, то ли на полиэстер, то ли на что то еще, крайне не рекомендую магазин и вещи
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Milyukova
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность консультанту(продавцом не хочеться называть ,а именно консультантом-помощницей) Наташе, очень вежливая и приветливая, помогла подобрать бюстгальтер для моей фигуры. А еще хорошая атмосфера в салоне, в кабинах все предусмотрено, есть коврики для ног(не приходиться стоять без обуви на полу) и ложка для обуви, чего во многих примерочных в магазинах сейчас нет.Еще хорошие скидки, и акции. Белье удобное, на разные размеры и "индивидуальности" фигуры.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Ужасный навязчивый, я бы сказала, агрессивный сервис. Консультанты облепляют как мухи, нет возможности самостоятельно неспеша рассмотреть товар. Начинают наперебой предлагать всё подряд, когда говоришь, что не нравится предложенное, возражают(!) и спрашивают, почему? Я не обязана объяснять консультантам своё мнение и свой вкус. Попросила дать мне возможность посмотреть бельё самостоятельно, в тишине. Если мне понадобится, я сама обращусь к консультанту. Но нет, не отступают ни на шаг. В результате сами же теряют клиента, ухожу в более спокойные другие бутики с нижним бельём. И это, кстати, наблюдается во всей сети магазинов Palmetta. Видимо, за такой навязчивый сервис консультантам дополнительно платят, а зря...
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Отличный подход к клиенту, вежливость и внимательность. Всегда езжу в этот салон из другого конца города. Территориально расположение не принципиально, если в салоне "чувствуешь себя, как дома". Всегда помогут с выбором, не смотря на "пышные формы" )))Спасибо большое девочкам, продавцам - консультантам, за рассылку по новым коллекциям и приятным бонусам. Отличная работа! Огромное спасибо, до новых встреч!!!
1
Посмотреть ответ организации
700652 Истомина Людмила
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Добрый день. Была в салоне в ТЦ Парк Хаус в начале октября. Очень комфортный, светлый ,чистый, продавцы внимательные, вежливые. Особенно понравилась Наталья, которая помогла подобрать мне комплект белья. Сразу поняла мои потребности, лишнего не навязывала, работала быстро, тактично, настоящий профессионал !!! Это счастье, когда выходишь из магазина не только с покупкой, но и с хорошим настроением!!! Спасибо, девочки за ваш труд, терпение!! Обязательно приду ещё именно в этот салон. Успехов вам и хороших покупателей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савичкин
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Я пришел с девушкой в магазин посмотреть, что продают, навязался консультант, "эту модель вам нужно обязательно взять, я столько времени потратила на ваши примерки, вы должны, обязаны и т.д." я сказал, вы что прифигелт? Я сейчас должен вам весь магазин скупить за то чтт вы час потратили своей обязанности на мою девушку? Разберитесь с персоналом! Система лояльности вообше не работает, обещали электронные подарочные карты, в июне, сентябрь уже до сих пор ничего нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
подбор нижнего белья - это очень интимный момент,требующий чуткость,понимание индивидуальных особенностей тела, терпение к клиентам. Выражаю огромную благодарность продавцу Сальниковой Наталье за обслуживание,тактичность и внимание к клиенту,я была приятно удивлена!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6724
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
кассы рассчитывают скидку не правильно, консультанты делят чеки на двое, и пробивают один из них на меньшую скидку, настроение и доверие к этому магазину пропадает
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 15 уровня
6 мая 2021
Была один раз в 2017, всегда раньше ходила в дирижабле. Выбрала 2 бюстгальтера на распродаже (ипотека, госслужба, сильно не разгуляешься), после примерки девочка начала приносить самые дорогие, ну не могу я объяснить, что живу на оставшиеся копейки от ипотеки... И слышу по разговорам, зашла старшая из них, девочки ей говорят, что дорогие не хочет покупатель, а она ответила: соберите ей всё самые дешевые... Ипотеку выплатила, госслужбу закончила, сейчас мой доход составляет 5000 долларов в месяц, но в этот магазин никогда в жизни больше ни ногой))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Отличный магазин! Консультанты профессионалы, всегда доброжелательные. С удовольствием хожу именно в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
По сравнению с другими магазинами цены в разы больше.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2