Поиск
Маршруты

Palmetta

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Елена Селина
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Сам магазин мне понравился, но обслуживание ужасное. Просила конкретную вещь, но мне предложили все с точностью наоборот, так ещё и в конце посоветовали по каким магазинам мне надо ходить, раз у них нет для меня подходящего товара
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Качество белья меня устраивает, но консультанты это что то с чем то! Неделю назад приходила за бюстгалтером, говорю, что мне нужен только он, нет же, впихивают трусы всеми силами. Ну не нужны мне ваши трусы! Раз 10 сказала, а консультант их мне несет и несет, еще и на самой кассе пыталась впихнуть. Из за такой навязчивости тоже больше нет желания приходить. При этом, сколько раз покупала здесь бюстгальтер, столько раз и впихивают ненужное, в других магазинах нет такой навязчивости на грани дозволенного.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
28 июля 2019
Магазин этой сети посетила в июле 2019 года в городе Белгород. Конкретно искала бежевый бюстгальтер под светлую одежду. С мамой забрели в Palmetta. Раньше ни разу не была в этом магазине. Консультант сразу же подошла к нам с распросами что и как. Померила несколько предложенных выриантов, остановилась на двух. Навязчивость началась с покупки к бюстгальтерам трусиков, но мне они были не нужны, т.к. до этого уже были куплены ранее других моделей, но консультант как-будто не слышала, продолжала настаивать. Поэтому чтобы не портить и дальше себе настроение этой навязчивостью, решила брать и их (по-честному она меня достала!) Что на счет самого магазина и ассортимента: не скажу, что очень широкий ассортимент (по-моему в Deseo он больше), чисто, светло, цены, считаю, не самые скромные, но и не самые большие. В конечном итоге осталась больше довольна, нежели нет, думаю, что зайду еще раз в эту сеть)
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Хороший ассортимент. Вежливые и знающие продавцы консультанты. Хорошая система скидок
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Качество товара не соответствует ценовой категории
Посмотреть ответ организации
Наташа ГУРЬЕВА
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2022
Качество белья отличное. Сам магазин приятный и выбор белья есть. Не нравятся продавцы, они очень сильно навязывают покупку и прямо заставляют купить даже то что тебе не подходит. Не вернусь больше в этот магазин только из за продавцов. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2