Поиск
Маршруты
Карты · Сестрорецк · Ритуальные услуги · Память

Память

Рейтинг 4,6
24 оценки
Открыто до 17:00
+7 (958) 578-25-97
Показать телефон
Сестрорецк, ул. Борисова, 8, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ритуальные услуги Память, Сестрорецк, фото
Ритуальные услуги Память, Сестрорецк, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Сестрорецк, ул. Борисова, 8, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 578-25-97
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Городская больница № 40
114 м
2
Городская больница № 40Улица БорисоваМорская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Помним-любим
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,6
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Тони
Знаток города 7 уровня
2 марта
Ужасная организация. Наживаются на горе людей вписывая услуги которые не были оказаны в чек. Выбор товара небольшой, либо одно либо другое, а на выходе в чеке видишь порядка 10 позиций из которых были выполнены только 5/6 пунктов. Взглянув трезвым умом на чек понимаешь что примерно 20к улетели в пустую в эту организацию. Бог им судья как говорится. Но отзыв они заслужили
1
Nikolay ILLARIONOV
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Спасибо Владимиру и его команде в организации прощания с отцом. Очень внимательны к деталям, получилось так, что некоторые услуги пошли нам бонусом, а прощальный зал изменили со среднего на центральный (большой с витражными окнами) без изменения в цене, расчет как и просили безналичный в день прощания. Всё объяснили, со всем помогли и подсказали. Еще раз спасибо.
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Магазин так себе . Цены в космосе , наживаются на горе людей как могут . Из за их цен даже не смогла похоронить отца в нормальном деревянном гробу. Тот гроб который заказали был сделан очень плохо , ткань на крышке была очень не аккуратно пришита. В общем сделан гроб на отье. Страшненькие Венки, про том моя сестра за такую же цену купила огромный венок красивый из цветов почти как настоящие . Тут даже не предложили ленту сделать , а я даже не знала что она нужна. В итоге в день когда забирала пришлось брать из того что есть. Даже не было времч напечатать потому что из за их безответвенрости моему папе пришлось 40 мин лежать в машине, и мы уже торопились на отпевание, а ехать нам надо было на другой конец города и они об этом тоже знали заранее . Организация работы это вообще отдельная история . Когда заказывали они сказали что сами все узнают в морге 40 больницы по времени и тд. Слава богу хоть гроб доставили. В день похорон должна была забрать венок. Приехали венка нет , магазин не работает. Из морга им позвонили - они сказали через 20 мин принесут . Когда прошло почти 40 я пошла в магазин , и продавец как будто с луны свалился , сначала спрашивал что за венок? Потом вспомнил что ему звонили . Начал оправдываться что якобы я должна была созвониться на кануне с другим продавцом который продавал и в целом нести какой то бред. В общем с горем пополам этот страшный венок за космические деньги для такого творения мы забрали. Мало того что наживаются на горе людей ещё работу свою выполняют плохо , уж за такие деньги можно было и работать нормально !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных