Поиск
Маршруты

Пан чемодан

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ryamziya R.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Почему удаляете плохие отзывы? Я пишу корректно без ругани. Просто правду. Все равно буду везде об этом писать. В начале ноября купила большой рюкзак GUESS . Ношу 4 месяц. Все ободралось. И ручка полопалась и по дну углы ободрались, в одно углу даже такое лось. А что будет с ним через год?. Поеду возвращать. (Парк Хаус). Очень жалко денег за подделку. Цена как за оригинал.
2
Алёна К.
Знаток города 10 уровня
27 июня
Жаль что ассортимент уже не актуальный. Раньше магазин был лучше
Рямзия Рамазанова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
В ноябре 2024 купила большой рюкзак GUESS. Через месяц уже потрескалась ручка, и ободрались внизу уголки по 3 сторонам дна, в одном месте к расклеился еще угол. . ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!! Сейчас уже 4-месц носки. Углы еще больше ободрались. Про ручку уже молчу, хоть меняй её. Я в шоке. Ну хотя бы год прошел бы, как минимум, что ьы появилось пару царапин. А тут… очень жалко потраченных денег на такую голимую подделку. А цена была как у оригинала. Хочу приехать вернуть. Раньше не могла- уезжала.
1
iakovlev.nikolaj
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание в Парк Хаус ,покупали чемодан и сумку, вежливый и грамотный персонал, девушки очень хорошие специалисты, всем рекомендую
1
1
Антон ***
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Господа с Пан чемодан, что за отношение к своему покупателю? Жена заказала сумку, которая шла в магазин 5 дней. Когда приехали её забирать, выяснилось, что вся фурнитура расцарапана в хлам. Вопрос к руководству: как и каким образом вы набираете себе персонал, которому, в конечном итоге, глубоко пофиг на вашу контору и людей-покупателей, которые должны приносить вам прибыль. Зачем было отправлять бракованный товар? Ведь тот, кто отправил видел, что товарный вид не соответствует. И тот, кто этот брак принял в магазине, почему не сообщил по телефону, что есть дефекты? И ещё мы сами должны были звонить на вашу "горячую линию" и выяснять, почему вы допускаете такую дичь. Так внятного ответа никто не дал. Позорище.
4
2
ТанЯ А.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Небольшой, но очень приятный магазин. Очень вежливые консультанты! Особенно хотелось бы поблагодарить консультанта Татьяну за помощь в выборе чемодана
2
Жанна К
Знаток города 18 уровня
20 февраля
Я покупаю у них портмоне . Качество и красота.сумки .. можно купить в других отделах
  1. 1
  2. 2