Поиск
Маршруты
Карты · Вятские Поляны · Пиццерии

Пан пармезан

Рейтинг 4,3
547 оценок
Закрыто до завтра
+7 (996) 529-49-46
Показать телефон
Вятские Поляны, ул. Гагарина, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Пан пармезан, Вятские Поляны, фото
Пиццерия Пан пармезан, Вятские Поляны, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
207
Особенности

Адрес

Вятские Поляны, ул. Гагарина, 2
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (996) 529-49-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
8 хороших кафе Вятских Полян
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Вятских Полян с чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Доставка еды в Вятских Полянах: пиццерии и суши-бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Пиццерии и кафе с пиццей в Вятских Полянах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Роллы в Вятских Полянах: лучшие суши-бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Юбилейный
201 м
4
Магазин ЮбилейныйМашиностроительный заводСтадионТехникумАвтостанция Вятские Поляны
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Неаполь
Кафе
Рейтинг 4,2
Rocket еда
Пиццерия
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
547 оценок
Оцените это место

207 отзывов

По умолчанию
Альбина В.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Сегодня семьёй решили провести вечер в данном заведении. С порога нас встретила вялая официантка, со взглядом"чё пришли". Заказали роллы и пиццу. И сели за стол... Во первых стол протёрли жирной тряпкой, от чего были масляные пятна. Потом принесли приборы, которые были не чистыми. Затем вынесли роллы, был сэт с тремя видами но по факту все на одно. Рол с крабом, по факту оказался рис нори и крабовые палочки самого дешёвого качества. В других практически не увидел начинки. Так как творожного сыра было очень много. Заказали черный чай, заварка самая дешёвая и противная на вкус. Затем попросили салфетки так как на столе их не было, и о чудо принесли. Но есть нюанс количество салфеток была ровна количество человек за столом. 4 штуки, вы чё издеваетесь???? Мы заплатили за всю эту байду две с лишним тысячи, а вы даёте 4 салфетки??? Вообщем кафе дно, антисанитариЯ.... Ах да, вечером нашу семью ждал унитаз. Думаю нужно будет сообщить куда следует, чтоб проверили данное заведени....
1
1
Гульфия
Дегустатор 4 уровня
31 января 2025
По скорости приготовления блюд - отлично. По скорости обслуживания - на троечку. Еле дождались, когда наконец к нам подойдут для принятия заказа. По оформлению блюд - всё хорошо, а вот по самим блюдам не всё понравилось. Пицца вегетарианская - ну совсем пресная. Салат Цезарь с креветками - очень много соуса, его просто залили. Чай авторский с облепихой вообще не понравился. Ягоды отдают запахом холодильника! А кроме авторских только обычный чай в наличии! Неужели нельзя разнообразить ассортимент чая: с чабрецом, мятой и т. д.
2
Ирина Валиуллина
Знаток города 3 уровня
4 января
заказали стол за пару часов, пришли, стол в пятнах и крошках, диваны так же в крошках, лампочки мигают, салфеток нет на столе, из меню кроме курицы ничего не было, пришлось заказать ее, КУРИЦА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, сухая, жевать невозможно, само меню достаточно маленькое, почти нечего выбрать, а что выберешь, так нет в наличии, соли нет на столе, в общем не советую данное заведение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных