Поиск
Маршруты

Пан Пицца

Обзор
Новости
4
Фото
51
Отзывы
176
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
554 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2019
Старая добрая Пан пицца на Малышева. Два небольших зала, куча народу в обед — все как положено. Не ресторан, нет, но перекусить вполне пойдет. Пицца как и раньше вкусная, начинки кладут щедро. По краям чуть пересушили только. И припарковаться рядом теперь не выйдет: на Малышева полоса общественного транспорта
7
Посмотреть ответ организации
Геннадий Л.
Знаток города 12 уровня
23 октября 2019
Пицца вкусная, только лучше позвонить минут за 15 и заказать, иначе будете сидеть и ждать Вашу пиццу. Пекут 80% под заказ (так пицца к столу горячая и свежая)
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Семеняченко
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2019
Я из другого города, бывая в Екатеринбурге обедаю чаще всего в этом замечательном месте. Разнообразное меню. Какое бы блюдо я не заказал - всегда очень вкусно. Попробывал все новинки. Всё понравилось. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений В.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2018
купили пиццу обнаружили острый треугольник из пластмассы размером примерно 1см*1см толщиной более 5мм
2
2
Посмотреть ответ организации
мама и Кирилл
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Самая вкусная пицца с доставкой👍 постоянно заказываем ее на праздники и дни рождения компании. Всегда на уровне, ни разу не разочаровали
10
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий О.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2019
Пару раз в месяц заказываю пиццу,салаты, или темпурные роллы,бывало и коктели.всегда идеально,пицца не подгорелая и не сырая,начинки много,салаты с приличной тарой соуса поставляется ,коктели сладкие ,насыщенные.роллы идеально выглядят и вкусные .спасибо за вашу работу !
3
Посмотреть ответ организации
Лина Ар
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
Очень вкусно, разнообразно,не дорого и быстрая доставка.
4
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2020
Вчера заказывали пиццу после 00:00. Остались разочарованы. Заказали две пиццы: одну фирменную Пан-пиццу, вторую - 4 сыра. К первой (фирменной) претензий нет, а вот к 4 сыра масса вопросов - вы серьезно думаете, что 4 сыра может быть похожей на пирог и отсутствие тягучести сыра? Она ведь для этого создана! А много сыров в ней на то, чтобы тянулся, как на картинке и ощущался вкус! Дак это "произведение искусства" было похоже больше на пирог длительного запекания! Абсолютно безвкусный! Лепешка с сыром из дешёвого магазина больше похожа на сырное блюдо! Разочарованы безумно! В мусор реально выбросили, есть это неприятно и безумно невкусно! Спасибо, что фирменную пиццу свою не испортили, хоть голодными не остались! Поэтому оценка 4, вместо 2! Высокие оценки благодаря предыдущим опытам заказа! А так шкала максимальной оценки была не больше 2х! Чтоб не быть голословной, отправляю фото!
Полина К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Самая лучшая Пан-пицца в городе. Вкусно как и внутри, так и на вынос. Всегда приветливый персонал, работают очень быстро. Приятный интерьер.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Вкусная пица на любой вкус. Уютно и необычно. Цены средние. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
mrs_shelena
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2019
Очень вкусная пицца! Начинки не жалеют. Выбор теста тонкое толстое. Вкусно все!! Порция мороженого как от Старика Хоттабыча )))
5
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Вкусная пицца, доступные цены, быстрая доставка.
4
Посмотреть ответ организации
В
варвара т
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Столы зачастую не убраны, крошки, грязная посуда и подносы от предыдущих посетителей могут стоять долгое время, никто не торопится прибрать. Пицца всегда вкусная☺️
3
4
Посмотреть ответ организации
Самедулла Самедов
Дегустатор 6 уровня
24 октября 2019
Реально ну очень вкууусная пицца, обожаю четыре сыра на тонком тесте. Быстрое и вежливое обслуживание, персонал супер.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дементьева
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2019
очень вкусно готовят.Хорошее обслуживание , приятный персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пантюхова
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2019
Демократичные цены соответствуют меню, обслуживанию и проходному месту. С парковкой напряг. Недорогие завтрауи и комплексный обед.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2019
Готовят вкусно. Цены средние. На машине не вариант, парковки нет. Самообслуживание
7
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
+Наверное не совру, что у них самые лучшие пиццы в городе. +Адекватные цены +Неплохой интерьер с оформлением на тему американского автопрома -Тесновато, в небольшое помещение воткнули кучу столиков -Разливное пиво наверное не стоит брать, хотя чего хотеть по такой цене
12
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Очень даже не плохое заведение. Прекрасное соотношение цены и качества
3
1
Посмотреть ответ организации
frau.shira2016
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Пицца очень вкусная и свежая рекомендую Есть бизнесланчи тоже вкусно Шашлык очень сухой.Один минус ожидать заказ очень долго и тесновато в самом кафе то есть не комфортно Персонал дружелюбный терпелив когда на них на езжают по поводу долгого приготовления .
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Легкодоступная закусочная с либеральными ценами. Можно пообедать внутри, а можно купить еду "на вынос". Хороший вариант при прогулках по городу. Что ещё радует, это возможность взять пиццу не целиком, а только кусок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2018
В этом заведении пицца вкусная, однако имеются задержки по времени её приготовления. Расположение столиков достаточно тесное.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вискунова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Еда вкусная и недорогая, но частенько нахватает посадочных мест. После ремонта их стало ещё меньше
4
2
Посмотреть ответ организации
Г
Г
Знаток города 4 уровня
26 марта 2019
Очень вкусные пан-обеды, большие порции
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фирсов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2018
Пепперони там - моя самая любимая пицца в городе. Раньше очень нравилась там "острая по-турецки" - жаль её уже не делают
5
Посмотреть ответ организации
Prostogrom
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2019
Раньше всегда ходил на бизнес-ланч, очень вкусно! Советую, также всегда горячая и сочная пицца!
7
Посмотреть ответ организации
evgeniy.ufa
Дегустатор 3 уровня
7 января 2019
Три дня был в Екатеринбурге, ни одного нормального заведения с норм едой и ценами. Перед отъездом зашел в эту пиццерию и о Боже!!! Самая вкусная пицца в жизни!!! Знал бы, все 3 дня тут питался бы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Poмanoвa
Дегустатор 5 уровня
5 января 2020
Свежая, горячая пицца на пышном и тонком тесте, роллы, паста, салаты!!! Столько всего!) И так вкусно!) Ах да, ещё коктейли... Молочные😋
12
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2019
Лучшая пицца. Уютное место. Хорошее обслуживание. Удобное расположение.
5
Посмотреть ответ организации
Антон Чуров
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Рекомендую, держат качество, обслуживание отличное!
7
Посмотреть ответ организации
М
Мария М.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Заказывала 2 пиццы с собой, (карбонара, 4 сыра на тонком тесте). Заказ сделали очень быстро, в течении 15 минут. Пицца была вкусной. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2020
Видимо, закрылись. По указанным телефонам не дозвонилась. Сайт в интернете какой-то странный: предлагает выбрать блюда и оставить личные данные, всё! Ни информации о доставке, ничего больше! Исходя из всего этого, могу сделать вывод, что количество заказов сильно упали, и свежесть продуктов уже под вопросом (замечала такое с несколькими любимыми ресторанчиками-кафе, которые работали раньше офлайн). Очень странно и очень жаль! Любила раньше эту пиццу.
Виолетта Колегаева
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Очень уютно и очень вкусно!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Вкусно готовят, быстро обслуживают, приемлемые цены. В зале чисто. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Очень вкусно готовят и мясо, и супы, и пиццу, молочные крктели вообще вкуснятина. 👍😋
5
Посмотреть ответ организации
алексей сомов
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2019
Вкусные бизнес-ланчи. Сырный суп достоин пяти звёзд))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мантуров
Дегустатор 4 уровня
27 мая 2020
Неплохая пицца, хороший выбор.
2
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Быстро, не дорого, а главное вкусно! Берём пиццу всей семьёй! Все рады)
5
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Р.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Интерьер, ассортимент, обслуживание, вкус- всё на высоте, но, конечно, и цена не на земле) а так 100 баллов
3
Посмотреть ответ организации
ИнГео-Групп
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Бюджетно, возможно антисанитория на кухне, заказывал солянку и траванулся
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Русскова
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2020
На вкус и цвет товарищей нет, поэтому оценка только 3
2
Атенайс
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2019
Просто не вкусная пицца. Да и вообще, скорее это лепешка с низкосортной начинкой. С настоящей пиццей, к которой я привыкла за годы жизни в Европе, не сравнить вообще. Это не пицца.
1
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Че
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2019
Уютно, чисто, хорошее обслуживание. Постоянно заказываю пиццу по телефону, забираю по пути с работы. Пицца нравится, "4 сыра" просто супер, "Дары моря" тоже отличная. Ребёнок любит "Маргариту". Приличная скидка в День рождения: 10%. Роллы не понравились, но это же пиццерия, да и "на вкус и цвет..."
5
1
Посмотреть ответ организации
hhxbrand666
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
👍🏿Вкусная пицца 5 из 5 👍🏿Роллы 4 из 5
8
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
16 июля 2018
Заказали с супругой два мороженых Санде, в одном из них была скорлупа грецкого ореха и всякий мусор от орехов. Чуть зубы не сломали об неё. Желаем собственнику отведать такого мороженого!
1
Посмотреть ответ организации
Глаголю Истину
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2019
Спасибо за самую вкусную пиццу, за Пан-коктейль и за бизнес-ланчи, на которые можно смело водить даже двухлетнего ребенка. Кстати, 5-летний тоже очень доволен кухней ;)
4
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Е.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Очень доброжелательный персонал! Вкусная пицца!!!!👍👍👍👍 Рекомендую имбирный чай👌
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Новрузова
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2019
На протяжении многих лет вкусно и просто и доступно.Из минусов ,нет туалета, очень маленький зал .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Повышение цен и уменьшение порций, мало места
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2020
Дёшево и вкусно. Особенно люблю ходить на бизнес ланч.
9
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4