Поиск
Маршруты

Панацея

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Заказала лекарства в данную аптеку , отказали в возможности оплаты по карте , ссылаясь что это невозможно именно для заказа (в приложении было написано что есть возможность оплаты , и в других аптеках никогда не было проблем) , отправляли идти искать банкомат и отплачивать наличными с маленьким ребенком . Пандус там тоже не предусмотрен. Аптеку буду обходить стороной и всем знаком сделаю антирекламу.
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Заказала в эту аптеку лекарства через онлайн магазин, пришла мне отказали в оплате, сказали наличкой или через сбербанк тат как интернета нет я не смогла оплатить телефоном, налички тоже не было, в онлайн магазине было написано оплата в аптеке наличкой или картой, женщина сидевшая где-то там сказала читайте лучше на сайте как оплачивать , мы все идём за заказом потому ,что оплата картой написано, а если у вас плохое настроение то не стоит портить его другим и высказывать его покупателям, моя бабуля осталась без лекарств, почему я должна его искать теперь по другим аптекам
invisible-mo
Знаток города 4 уровня
18 мая
Поставлю 5 звезд не портить рейтинг. Пришли в аптеку 18.05, перед носом закрыли дверь в 20:50! Прошу руководство принять меры!
Елизавета Беляева
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2023
Грамотные фармацевты, быстрое обслуживание, возможность заказать лекарств для доставки на следующий день; сюда же можно заказать через аптека.ру
1
Елена Кулешова
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Обычная аптека. В основном заказываю туда лекарства через аптека.ру. вот только оплата при этом только наличными
Павел Юдин
Знаток города 30 уровня
17 марта 2020
Аптека неплохая, на фоне старого здания крыльцо и внутренняя отделка контрастируют в пользу аптеки. Цены и товар на уровне
2
lary-z Лариса
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2020
Не плохая аптека, много чего можно купить и , главное, принимают заказы по телефону, если данного лекарства не оказалось.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Приветливые фармацевты, помогают с ассортиментом
1
Алексей
Знаток города 16 уровня
14 марта 2020
Брал здесь аптечные препараты цены и персонал на пятёрочку
4
Ника
Знаток города 13 уровня
4 марта 2020
Хорошая аптека. Вежливое и грамотное обслуживание.
2
Марина М.
Знаток города 4 уровня
17 января 2019
Хорошее обслуживание ,грамотные специалисты,низкие цены.
3
Андрей К.
Знаток города 30 уровня
6 августа 2020
Удобный график работы и хороший персонал
1
О
Оля Борзикова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2022
Аптека хорошая. Вежливое и грамотное обслуживание.
1
Бишер
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
К 8-40 они решили закрыть!
Sasha
Знаток города 7 уровня
5 января 2020
Хорошая аптека продавцы КЛАСС всё знают всё подскажут
2
𝓘𝓰𝓸𝓻 𝓖𝓮𝓷𝓷𝓪𝓭𝓮𝓿𝓲𝓬𝓱
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Цены ниже, чем в ряде других аптек.
1
  1. 1
  2. 2