Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
199
Отзывы
555
Особенности
Рейтинг 5,0
1709 оценок
Оцените это место

555 отзывов

По умолчанию
lpv zarа
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Уютное 2хэтажное здание в ярких тонах полностью безопасное, имеется кафе. Хорошая парковка. Ездим с тремя детьми 4года и в этом году предложили впервые скидку. Очень обрадовались. Берем всегда безлимит, так как малыш посещает оба этажа, это удобно! На втором этаже по-моему 3х этажный защищенный лаз с препятствиями, рядом паутина в несколько ярусов, игровые мини помещения с компьютером и большими кубами. В другом конце на 2 этаже всё для малышей, нам нравился кинетический песок ( раньше был мелкий). На 1 этаж ведет труба и дети попадают в комнату с шариками, лазами, аэротрубой. Взрослые могут спуститься по лестнице. Через эту комнату все попадают в батутную огромную комнату, куда можно зайти с 1 этажа. На 1 и 2 этажах есть туалетная комната и раздевалка, личные шкафчики на 1 этаже. Комнатами для праздника мы никогда не пользовались, но в них просторно и светло. Всегда море впечатлений, позитив. Дети довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Полякова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Ходим в панду не первый раз и не первый год. На батутах правда еще не были, ждем когда детишки вырастут. А так мне все нравится. Есть сухой бассейн, горки , песочница и игрушки. Для деток чуть старше есть игровая зона виде лабиринта, очень интересно. Несколько туалетов мужской, женский и детский . Горшки тоже есть и пеленальный столик ! Кафе тоже очень вкусно. Однозначно рекомендую 😌
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шундрова
Знаток города 3 уровня
24 января
Ребята сделайте комнату матери и ребёнка! В таком большом заведении и нет комнаты!!! + на вопрос где покормить ребёнка, ну зайдите в раздевалку... Ну как бы такое себе правда? В итоге спал ребёнок на скамейке , на разложенной куртке .. К тому же пора бы обновить детскую вам зону, все обшарканное , замызганное... Большой пазл руки черные после него.. Он сам по себе грязный. Игрушки многие поломаны.. Мягкие игрушки оставляют желать лучшего,. шаров в бассейне на втором этаже оч мало. Имея такой бюджет ведь можно поменять.
3
1
Посмотреть ответ организации
𝓢𝓪𝓭_𝓿_ 𝓟𝓻𝓲𝓶𝓸𝓻𝔂𝓮
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хорошее место для развлечений с детьми. Но это не батутный центр. Игровых зон тоже маловато. Были на каникулах. Детей напустили столько, что ребёнку не удалось поиграть и попрыгать везде где хотелось,т.к. постоянно занято. Хотя заплатили 2000 за безлимит. Кафе хорошее. Вкусная пицца, готовят быстро. В туалетах чистенько. Сыну понравилось. Но с высоты опыта посещения подобных центров в Москве например, хочется больше разнообразных батутов и игровых зон.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталь Чинякин
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень хороший детский центр, достаточно большой, возможно один из самых больших в Уссурийске. Есть много плюсов, которых нет в других ДРЦ. Например, можно играть с ребёнком почти во всех локациях кататься с горок, бегать по лабиринтам и т.д. то есть взрослые имеют возможность проводить активный отдых со своим чадом, а не сидеть в телефоне, пока ребёнок резвится (место для отдыха и сидения в телефоне, кстати, тоже есть, например в кафе. Меню там вполне разнообразное, каждый найдёт себе то, что ему по вкусу). Ещё один плюс - это внимательный и НЕНАВЯЗЧИВЫЙ персонал, который адекватно видит что можно, а что нельзя. В общем заведение 5 из 5. 👏👏👏
5
2
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 3 уровня
17 апреля
При посещении детского центра сотрудники настаивали на оплате за подростка 17 лет, который сопровождал свою маленькую сестру. Мотивируя это тем, что он захочет играть в детском лабиринте. После отказа оплачивать не предоставленную услугу выгнали подростка из зоны общего пользования, заперли в комнате, не разрешая из нее выходить. комната без кондиционера, без вентиляции. хамское отношение персонала. Не советую данное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Осипенко
Знаток города 14 уровня
22 апреля
Очень понравилось ребенку и нам! Одевайтесь легко, в комплексе тепло. Удобные туалеты с умывальниками и салфетками. Самый выгодный тариф будний день с 10 до 12.00 -350р !
Посмотреть ответ организации
Анжелика Анатольевна Пасевич
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Отличное место для семейного и любого другого отдыха. Интересно не только детям , но и взрослым. Супер впечатления гарантирую. Имеется зал и для маленьких детей и подростков и взрослых. Полоса препятствий тоже замечательная. Инструкторы на протяжении всего времени готовы помочь, и помогают,.очень довольна данным центром. Советую всем. Минусов не нашла. Даже в кафе очень вкусные блюда. Спасибо за хорошо проведённое время
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Коростелёва
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличное место для детей, администраторы приветливы, готовы ответить на все вопросы. Кафе отличное - все вкусное, свежее
Посмотреть ответ организации
В
Вера Быкова
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Отличное место для отдыха ребенка. Я была с сыном 8 лет. Есть различные игровые зоны, моему понравился лабиринт и батутный центр. Инструкторы следят за соблюдением техники безопасности. В кафе вкусная еда, напитки. Персонал вежливый. Достаточное количество туалетов, чтобы не было очередей. Все организовано безопасно для детей: лестницы, переходы. В целом ребенку все понравилось. Мне тоже понравилось, но есть два сцщественных минуса: 1. Вне игровых зон негде сидеть родителям, кроме кафе и небольшого дивана на входе, где сквозняк. То есть ожидать ребенка можно либо в игровой зоне, либо в кафе. Это очень неудобно, если приходится ждать долго. Я бы предложила организовать зону ожидания для родителей в комфортном месте (а места там достаточно) 2. Многие дети выбегают за игровую зону в носках (в фойе, в туалет, в кафе), в которых потом возвращаются обратно. Идут в этих носках по шарикам, где сидят малыши (а малыши берут эти шарики руками, тянут в рот). За этим вроде как должны следить родители, но родители не следят. И получается, из-за несознательных родителей, страдают другие дети. Я бы предложила как-то отслеживать, чтобы детки не бегали в носках. Возможно, поставить еще одного администратора в фойе, который бы отправлял детей, выходящих из игровых зон, обуться. Спасибо!
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванович
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Прекрасное место добрый, отзывчивый, персонал рекомендую всём, инструктора грамотные молодые ребята, развлечений 🎭 очень много, на любой возраст, даже для самых малышей, всё достаточно безопасно, есть прекрасное кафе, очень вкусно готовят 👍, огромная парковка... 🅿️... Дочи остались под впечатлением... "Мокрые хоть выжимай"- это и развлечение и физическая подготовка....огонь 🔥🔥🔥
4
2
Посмотреть ответ организации
Марина Железняк
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличное место для детей. А вот для ожидающих их взрослых не очень. За это и сняла звезду. Рассмотрите вариант заботы о родителях деток, которым тоже хочется удобства))) Еще один момент - испортилось кафе, стало не очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
5 июня
Сам центр- хороший, интересный для детей, но есть много нюансов по политике оплаты и безопасности- на первом месте, а не просто коммерции! Правила оплаты разработаны- всё понятно. Но нет обратной связи для групп с большим количеством детей, нет заинтересованности персональной в долгосрочной перспетиве, нет отношения «с душой». Бизнес- ничего больше- вот такое общее впечатление. Подробности всех ситуаций писать долго- они оставояют неприятный осадок. Поэтому- и друзьям, и знакомым- не рекомендую и в ответ, кстати, уже многие не рекомендуют тоже.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Шваюн
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Отличное место для отдыха с детьми🧡много аниматоров,крутые развлечения,были на хэллоуин🎃весь персонал вежливый,доброжелательный,детям очень весело🫶приходите,не пожалеете👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ребитва
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хорошее место, где можно весело провести время ребенку. Побаловаться , попрыгать , побегать от души . но ценник дороговат Кафе хорошее есть вкусное .
Посмотреть ответ организации
Иршат Гаетбаев
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Плюс: объяснют всё доходчиво, ценник приемлемый, везде помощники есть. Минус: пока не выявил. А так хорошее место чтобы ребёнок вымотался если в нём много энергии. Можно посидеть кофе попить. Я даже думаю можно оставить 🤣 ребенка и съездить по делам. Вообщем советую этот ценр
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Воронова
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хочу поделиться своим мнением. Ставлю пять звёзд!!! Это лучшее место, где мы побывали с детьми. Так много развлечений дети ещё не видели. Прекрасный персонал, все очень дружелюбны. Вкусные сладости в кафе. Детям все очень понравилось!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
P0lly_01
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
отличный развлекательный центр! была там 5 часов, есть много мест, много батутов, горок, веселый бассейн с шариками, есть интересные большие вязаные ползалки, очень круто!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Место хорошее для отдыха и развлечений детям. Но цены завысили на каникулах подняли ещё до нового года и держат их такими когда уже началась учеба у детей. Это жадность!!! Посещаемость там и так хорошая праздники давно закончились!!! А цены как на выходных!!! Жаль что нет конкурентов в этом городе пользуются монополией!
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Яфизова
Знаток города 6 уровня
7 января
С детками проводим время периодически в этом центре. Не до конца организованы раздевалки. Сколько там были всегда какая-то проблема с карандашами и раскрасками. Сотрудник не среагировал на просьбу поточить. Блин, ну это ж простейшии расходники и за такие деньги, что мы платим, можно же как-то решить вопрос. Кофе это вообще отдельная история. Девушки на кассе не стесняются обсуждать всех и каждого((( неприятно. Клиентоориентиованности никакой. Пожалуйста,научите как надо разговаривать с клиентом. Лично я больше не пойду туда со своими детьми. И другим не рекомендую. Так же проблема с туалетом на первом этаже! Вечная лужа на полу. И раковина высокая, ребенка надо поднимать чтоб потянуться смог.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
18 января
ни разу не было нормальной развлекательной программы предложено. то хаги ваги, теперь лабуба. просто чертово место. однажды сотрудник вышел в куртке с огромным красным Бафаметом во всю спину, это просто пропаганда со стороны администрации детского центра! до них не доходит, что они несут в массы и управы на них никакой. всё весело,пипл хавает
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Колычева
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Хороший лабиринт, но уважаемая администрация загляните за сетку этого лабиринта там пыль лежит толщиной с палец. Много места для прыжков на батуте. А вот для самых маленьких все печально, развлечений почти нет, игрушки все очень усталые и тех очень мало.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Торопова
Знаток города 12 уровня
30 июня 2024
Не первый раз в развлекательном детском центре. Приезжаем издалека. Мы гости вашего города. Все на уровне: разные зоны, лазалки, конструктор, горки, подземная зона. Сняла 1 звезду за обслуживание, а в частности работницам ресепшена. Не доводят информацию по мероприятиям в центре. Купили безлимит на второй этаж и час на батуте. От инструкторов узнали, что запланировано мероприятие. Так как у нас день рождение, решили остаться на шоу. Не объяснили, что нам просто нужно докупить в зону батута билет на час. В итоге взяли безлимит на батуты, но в связи с заменой браслета на руке, повторно взяли с нас сумму за безлимит на втором этаже. Двойной платёж за безлимит на втором этаже. Осадочек у меня как у родителя, но ребёнок от детского центра в восторге. Ещё момент хочу отметить по персоналу и сказать ей человеческое спасибо. Одна из девушек ресепшена пошла нам на встречу, договорилась с одним из ростовых животных Пандой поздравить сына с днём рождения. Так как услуги ростовых животных заказываются заранее, то Панду попросили на час раньше уделить 20 мин на поздравления. Услуга платная. Но они даже не аниматоры - выйти под музыку с днём рождения и 20 мин потанцевать с именинником, не думала что заранее нужно побеспокоиться. По мне, услугу можно оплатить на месте, эти ростовые животные реклама центра.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Были в первый раз в детском центре, приехали издалека, заранее записывались на 10-00, к открытию центра. Мы подъехали в 9-50. На улице нас встретила женщина с веником и совком, у которой мы спросили можно ли заходить, на что она грубо ответила, что центр работает с 10 часов. Дождавшись 10 часов мы зашли, девушка на ресепшен долго бегала, суетилась, не обращая на нас никакого внимания. Так мы ждали около 10 минут, глазея по витринам и разглядывая помещение. Так же девушка на ресепшен не рассказала, что есть дополнительно кроме батутов и игровой комнаты. Детям очень понравилось. В игровых комнатах есть грязные места. Общее впечатление хорошее, но персонал мог быть приветливее и внимательнее. Кафе очень понравилось, приготовили еду в срок и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гетун
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Парковка большая. Есть кафе. Ребёнок всегда очень рад посещать это заведение. Персонал вежливый, есть скидки для многодетных семей. Территория для игр большая.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Булавчик
Знаток города 21 уровня
25 марта 2025
Отличный Развлекательный центр. Рекомендую в зону ожидания и в кафе вывести телевизор, чтоб можно было видеть детей , и ещё не хватает куллера с водой. Обычно везде бесплатно стоят. Например в Хабаровске.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софочка
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отмечали День Рождения племянницы. Все посетители Панды, как дети, так и взрослые, находятся под постоянным присмотром опытных инструкторов и по этому поводу получение травмы сводится к минимуму. После того как все наигрались, взяли комнату, где все смогли отдохнуть, покушать и поделиться друг с другом позитивными эмоциями. Нам все очень понравилось. К посещению рекомендуется однозначно! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Пронина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Хороший центр 9 лет почти везде можно. Много горок, Красная прямая Горка страшная, не бойтесь просто прокатитесь. Купите безлимит на весь центр, выгодно много локаций Супер!!! 😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kopylov
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Был здесь с семьей летом 2024. Детям понравилось. Много активностей. Батуты, большой лабиринт, шикарная паучья сеть. Сам там лазил как ребенок. 🙂 на первом этаже кафе, есть места для проведения день рождения. Пробыли там 5 часов. С удовольствием. 👍
3
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Максимовна
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Развлекались с детками не первый раз в этом центре, всё очень даже на высшем уровне, девочки на входе приветливые всё ясно объясняют, инструктора молодцы, детям очень нравится, в кафе очень вкусная еда, всем советую посетить этот очень прекрасный центр)))
1
Посмотреть ответ организации
Артем Писарев
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Место классное, был там со своим ребенком, сын очень рад персонал отзывчевый добрый , очень весело всем советую, детская комната и т.д
3
Посмотреть ответ организации
Семен
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Хорошее кафе много шума от детей сотрудники не готовы к такому большому количеству людей. Дали носки на три размера больше. Ребëнок не рад
Посмотреть ответ организации
Юлечка MiiV
Знаток города 13 уровня
20 июня
Любимое место наших детей. Чудесное место, созданное для детей. Интересные локации, два этажа детской радости. Удобно, что есть абонементы на весь день. Чистенько, что очень радует. Тут же и кафешка с сравнительно недорогим меню. Удобная парковка. Яркое здание и внутри всё. Нам нравится, рекомендую
ирина ветёлкина
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Центр хорош своими лазалками и прочими развлечениями. Цена за безлимит в будни приемлема,в выходные высоковата. Из минусов- если вышел из центра,то снова платить нужно,хотя безлимит - это на весь день. В батутную зону тоже отдельно оплата. Если заказывать день рождения, то если не их аниматоры,то им из комнаты выходить нельзя,то есть ребенка поздралять,поиграть можно только внутри арендуемой комнаты, и еду заказывать только у них, свою нельзя, считаю это минус. Д.р Выходит прилично по цене. В целом, центр хорошой,но цены высоковаты и очень жаль,что безлимит заканчивается при выходе из парка. В рио например оплатив безлимит хоть сто раз за день приезжай и уезжай,нет проблем.
5
Посмотреть ответ организации
НаДеЖдА Григорчук
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Сегодня была в панда парк . Вышла такая ситуация. Мы многодетные муж учасник сво . Я с тремя детьми приехали Сегодня утром начало одинацотого в центр . На одного ребёнка был сертификат на безлимит на второй этаж , второму ребёнку которому 2 года заплатила , но у них нет почасовой оплаты , и предложили или ждать до 12.00 так только сугубо по времени , или платить за 2 часа , но находится меньше т.к до 12.00 осталось не ровно 2 часов. Ладно заплатила . Был ещё один ребёнок со мной которому нет 18лет, она не захотела не где бегать , . Я за 2 детьми просто не услежу , взяла в помощь старшую дочь . И тут пошла история . Дети до 18лет не могут смотреть за младшили детьми, даже если мама рядом ., сопровождающая мне в помощ , ей нельзя. Предложили за неё тоже платить чтобы она шла как сопровождающая так вилители можно . Я за не заплатила , она просто пошла со мной . И админ нажала на кнопку вызова охраны ( ГБР). Итог ссорится с охраной вообще не хотела , я с мини и не разговаривала , мы просто ушли , и деньги нам не за сертификат не за оплату не вернули . ПОЗОРИЩЕ,
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Федотова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Были в гостях в городе Уссурийск. Посетили с ребёнком эту замечательную игровую, ребёнок доволен, цены приемлемые. Площадка огромная, ребёнок не успеет заскучать. И за 5 часов прибывания. Можно отметить, что и в ЦФО таких больших игровых не так много.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Щур
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Двухэтажный детскоразвлекательный комплекс. На первом этаже находится кафе и батуты на которых прыгают (без специальных носков с прорезиненной подошвой на них нельзя- можно купить там 150р) На втором этаже несколько игровых зон полазить, попрыгать, конструктор, пс4 джойстик у инструктора) и тд. Везде для родителей сделаны места чтобы присесть т наблюдать за ребёнком, так же Везде находТся инструктора которые тоже присматривать за детьми. В общем не плохо, посетить можно.
Посмотреть ответ организации
olionushka
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Сотрудники ***. Подростка 17 лет, 2 метра ростом, не пускали сопровождать маленького ребенка. Утверждая, что он захочет лазить в лабиринте. Выгнали с дивана в холле. Заставили сидеть в закрытой комнате без кондиционера. Не проветриваемой.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Ребенку 7 лет. Как обычно оплатили 2 часа, предупредили администратора , что если задержимся, оплатим. Задержались на заправке. И ровно через 2 часа ребенка выгнали . Администратор объяснила, что время вышло и ваши проблемы почему вы опаздали
2
2
Илья Тимофеев
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Удобный развлекательный центр. Ребёнку понравилось, на первом этаже кафе есть батуты но с отдельной оплатой. Предпочтительно званить заранее бронировать своё присутствие но мы же Русские люди и нам сё двери открыты😂🤭
Посмотреть ответ организации
Анастасия Поляница
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Это ужас... начиная от цен, продолжая запахом сырости и туалета! Самый огонь случился в бассейне с шариками.... там была детская (надеюсь) кака...ка ! Позвали охранника. Не знаю как он решил эту "проблему". Короче, полная жэсть за не маленькие деньги. Не советую данное заведение (
1
2
Витя Восходов
Знаток города 18 уровня
8 февраля 2024
Колоритное место со множеством развлечений, комнат и игровых зон для деток любого возраста .Кафе с неплохим меню ,где можно устроить день рождения, а также отдельные комнаты , есть система скидок на день варенья, работает батутный зал, но там доплачивают отдельно.
2
Посмотреть ответ организации
Yliana Flow
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Сам центре супер, здоровское помещение, отличные аттракционы, все чистое и целое, приветливые инструкторы и девушки на входе. но есть одно но. Кафе. Меню нормальное, повару отдельный респект все просто супер вкусно. Но девушка которая нас обслуживала Кристина вела себя так как будто я должна знать все их правила поджидала и закатывала глаза и раздражалась на то что у нее что то спрашиваю. Большая просьба проведите ей занятие по клиент -ориентированности ей это не повредит.
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр Нестеров
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Затрону отдельно бамбук кафе,пока ребёнок скакал,я четно пытался перекусить там.дело было среди недели и может поэтому с меню были проблемы.выбрал роллы оказалось нет повара.но есть студент который как сказали попытается сделать но если неполучится то необижайтесь,выбрал пиццу,печка оказалась сломанна и нужно ждать, её привезут но чёрт знает когда и кстате ролы тоже предложили привезти.в итоге слава богу погрыз картошку фри хоть с ней небыло проблем с мааааленькой сосисочкой.где такую нашли,просто так в магазине такую не найти.короче с кафе как то не зашло у меня .
3
1
Посмотреть ответ организации
ianchenkovvlad
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хорошо оснащённый центр. Детям очень нравится, много различных локаций, а самое главное там проходят классные программы
3
1
Посмотреть ответ организации
Иринка Киселева
Знаток города 7 уровня
11 мая
Были с детьми в том году в марте. Очень понравилось 😊 персонал вежливый. Есть кофе.
Посмотреть ответ организации
Илья Белоконь
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Классный развлекательный центр для детей. Есть различные зоны для отдыха и развлечения детей, батутная зона для детей и взрослых. А для тех, кто проголодался после активного отдыха, уютное кафе. На выходных лучше записываться заранее, т.к. много посетителей. Я предпочитаю сюда ходить по будням.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гемберов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Очень понравилось. Дети в восторге👏🙌🗣. Было много конкурсов. Отлично привели выпускной. Если будем ещё в Уссурийске то обязательно заедем.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеевич
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Превосходное место для отдыха всей семьёй. Можно спокойно прийти и отдохнуть, дети бегают, прыгают, играют, а ты отдыхаешь. Если проголодались, есть кафе с приемлемыми ценами. Так же понравилось то, что можно отпраздновать день рождения ребёнка. При этом вся одноразовая посуда и сопутствующее предоставляется.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Злобина
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Клёвое место. Когда бываем дети всегда довольны домой уходят . Места много . Разные лазилки. Приезжаем из далека и берём безлимит. Тусим весь день. Осень нравиться еда в кафе внизу . Кофе удон пицца. Все вкусно. Рекомендую деткам там бывать. Что маленьким отдельно игровая. Что побольше детям. Дежурная команда там умнички все помогают объясняют. Смотрят. Мне нравиться панда.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6