Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
58
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина Богатырева
Знаток города 6 уровня
23 января
Хочу от всей души поблагодарить наш детский сад в Батуми ❤️ С первых дней я поняла, что сделала правильный выбор. Здесь работают невероятно внимательные и профессиональные воспитатели — ребёнка встречают с улыбкой, заботой и теплом. Мой малыш идёт в сад с радостью, а это для меня самый главный показатель. Отдельное спасибо за питание — еда действительно очень вкусная и полезная, ребёнок кушает с большим удовольствием, чего раньше не было. Каждый день дети делают поделки, занимаются творчеством, развиваются и всегда приходят домой с горящими глазами. Очень радует, что в саду в игровой форме изучают английский и грузинский языки — всё легко, без давления и с интересом.Этот сад — место, где детей любят, слышат и принимают.Спасибо за спокойствие родителей и счастливое детство наших малышей 🌸
Д
Давыденкова Анна
Знаток города 3 уровня
18 мая
Вожу ребенка в сад уже год, были сомнения, как сын будет реагировать на чужих людей, чем его будут кормить и как относиться. Герману было 2 года, и меня сразу поразила мягкая адаптация, никто не давит, все для малыша. Большая РЕДКОСТЬ - своя кухня с продуманным рационом, свой двор, довольна на все 10/10 ребенок бежит в сад и ждёт когда закончатся выходные
Посмотреть ответ организации
Lukas F.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Не рекомендую этот детский сад. Договор составлен крайне не в пользу родителей: по сути, учреждение снимает с себя ответственность почти за всё. При этом стоимость и ожидания от сервиса совершенно не соответствуют такому подходу. Забота о здоровье, безопасности и развитии ребёнка здесь не является приоритетом и по факту это так и есть. Родителям стоит очень внимательно читать документы перед подписанием. Я бы не советовал рассчитывать, что здесь действительно будут полноценно заниматься образованием и благополучием ребёнка.
Я
яна я.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Это лучший сад для моих детей, мне нравится то что здесь авторская программа, деление по возрасту и разные факультативы, мои дети ходят на работотехнику. Спасибо администрации и воспитателям за внимательность к деталям и нашим деткам
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 7 уровня
10 мая
Потрясающие воспитатели, все очень приветливые и понимающие. А сотрудники кухни - это просто волшебницы! Дети ходят с удовольствием, есть дополнительные занятия. В обще, очень рекомендуем с ребенком любимую Пандочку
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Как вы спасли отца - одиночку от сумасшествия с выгоранием В октябре 2024 года со своим чадом я остался один на один. Супруга уехала в Москву по важному делу. Возможности взять с собой 5-летнего харизматичного, гениального, доброго и слишком энергичного парня не было. Только осознав, что мы остались вдвоем, появился вопрос №1: Как мне выжить, если с 10 утра до 10 вечера я погружен в работу? Первый ответ — сдать человека в детский сад. Но какой? Последние сады были кррррайне сомнительными. - Где-то я платил почти 300 баксов при графике с 9:00 до 14:00. Мне что, сидеть под дверью и ждать там? - Где-то моего сына пичкали мультиками с утра до вечера. - Где-то воспитатели на него рот свой открывали без адекватной мотивации. Проведя целое маркетинговое исследование (какая профессия, такое и исследование) и получив 30 рекомендаций, я нашел детский центр «Панда». Что выбесило (но, одновременно, обрадовало) 1. Нужно было пойти в клинику, показать ребенка врачу и взять справку, что он не является биологическим оружием. Заняло времени, но хорошо, что есть такой «отсев». Что понравилось: 1. Мне НЕ НУЖНО думать, чем кормить чадо. Я его загружаю в сад еще не голодным, а выгружаю обратно уже сытым. Максимум — вечерний перекус. Идеально. То, что там готовят, ему нравится, и это странно — он ОЧЕНЬ привередливый. 2. В саду тепло, даже когда в Батуми надолго отключали свет. Моему отпрыску замерзнуть не дали. 3. Очень крутое и отзывчивое руководство. Недавно я сообщил, что за ребенком приеду сильно раньше, и мне предложили его раньше накормить. Так во многих мелочах. Что восхитило: 1. За 1 месяц в «Панде» мой сын начал считать до 100 по-английски! В его возрасте мой максимум — палкой на грязи кружочки рисовать. 2. В саду воспитатель Остап проводит мероприятия, где дети выступают публично друг перед другом! Это просто кайф для меня как для отца, который хочет воспитать проявленного ребенка. Через пару дней приезжает моя жена, и я с гордостью скажу: я выполнил задачу, и сын дожил до ее приезда. На 60% мне в этом помог детский центр «Панда». Спасибо директору Виктории и всей команде «Панды», что помогли мне не сойти с ума и внимательно относились к этому человеку, которого я называю своим сыном. (Это на 100% мой сын, я просто так стебусь.)
2
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Отличный сад, с отличными воспитателями. Но с абсолютно непрофессиональным директором а-ля "чайка-менеджер" и "очень важный человек". Человек реально не понимает, чем управляет и в чем задача учреждения. В общем, сменить директора - будет лучший детский сад в Батуми.
2
1
  1. 1
  2. 2