Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
246
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,9
24 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анна Черешян
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Одно из любимых мест города ❤️ посещаем игровую комнату «Панда» уже не первый год. В ней настолько тепло и уютно, что ребенок хочет приходить сюда снова и снова 🤗так же переодически посещаем занятия по робототехнике 👍🏻в Пандочке есть и другие занятия для детей. Персонал замечательный! 🙏🏻Всегда встречают с улыбкой, доброжелательное отношение 🙌🏻помимо самой игровой есть комната для проведения праздников, достаточно комфортная. Ниже прикрепляю фото нашего мероприятия и фото с занятий. Игровая подойдет как для маленьких деток, так и для деток постарше)) а еще есть кофейный аппарат, разные сладости и уютные столики, где можно разместиться с комфортом 🤗
Посмотреть ответ организации
Ирина Бокий
Знаток города 3 уровня
1 июня
Отличное место! Есть и площадка с горкой и шариками, и карусель, чтоб покружиться, единственная в округе песочница с чистейшим песком. Сходили на мастер-класс по разрисовыванию пряников - ребенок в восторге! После мастер-класса ещё час там можно просто побегать или порисовать на стене мелками
Посмотреть ответ организации
Аленушка
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Дочка ходила в Панду на мастер-класс. Ей все очень понравилось. И само занятие, и поделка, и клуб. Светлый, яркий, такой жизнерадостный. Понравилось рисовать на стене. И мне, пока ждала, было удобно поработать онлайн. Wifi быстрый, кофе тоже вполне. Как вариант провести время с пользой. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Миненко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Лучший детский игровой центр Южного района для малышей! Небольшое помещение, где очень уютно и почти всегда не очень много детей. И можно быть спокойной, что ребенок спокойно поиграет без травм. Особенно нравится песочница с чистым песком. Прятались здесь от жары летом, теперь можно играть в тепле осенью и зимой. Батут, горки, лабиринты, карусель, различные игрушки, раскраски... Есть всё! А родителям — мягкие кресла-пуфики и чай/кофе ☕ Сыну очень нравится акция "Выбери друга", можно выбрать и забрать домой мягкую игрушку!
Посмотреть ответ организации
Мария Бордюгова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Отличное место для веселушек ребенка) много игрушек, чистый песочек, горки с шариками, карусель.. А так же можно отмечать праздники или водить в кружки. В общем, есть чем заняться ребенку) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лиана Черешян
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
В выходные посетили с внучкой новую локацию детского счастья - Пандочку🐼Прекрасное, уютное, доброе место, я сама, будто окунулась и прониклась всей атмосферой данной комнаты. Множество мастер-классов интересных, которые хочется посетить. Ребенок ходит туда с удовольствием. Планируем все детские праздники проводить вместе с Вами! Спасибо, что у нас в городе есть такое местечко!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Замечательное место. Регулярно хожу сюда с ребенком. Приятная атмосфера, демократичные цены, плюс ко всему регулярно проводятся мастерклассы и детские тематические праздники. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 16 уровня
1 октября 2025
Хорошая маленькая детская комната! Уютно. Ходим просто поиграть сюда, отмечали день рождения! Очень удобно, комнату можно закрыть только под себя! Пригласить аниматора! Есть где покушать! Очень понравилось 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Отличное место для детей! Детская лазалка с горкой, батутом и шариками. Карусель, песочница и детские игрушки. Приятная музыка и прекрасная девушка за стойкой. Цена тоже приемлемая для детской комнаты. Разные тарифы для всех случаев жизни!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Chernoglazova
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Отмечали сыну день рождения. Просторная комната, поместились и дети, и родители. Аниматоры развлекали ребят в игровой зоне. Фотки получились яркие. Настроение отличное!
Посмотреть ответ организации
Мария Панова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Ребёнку почти 4 и часто ходим сюда. Игрушки интересные, уникальная песочница, батут, карусель и горки! Пространство небольшое, но уютное и играть интересно. Для взрослых есть кофе. Персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Элла С.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Это просто спасение для мамочек и бабушек 👍 Прекрасное место, интересные развивающие игрушки, батут и горка. Ребенок увлечен, а для меня упокоение 🤣 Очень вежливый и внимательный персонал! Мамочки, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Духнай
Знаток города 9 уровня
20 июня 2025
Тоже захотелось оставить отзыв. Отличная игровая, очень удивила и порадовала песочница!🔥Мой малыш впервые увидел песок у вас! Крутая задумка! Нигде такого не встречала!👍🏼👍🏼👍🏼
Посмотреть ответ организации
валерия
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Чудесный развлекательный центр. Мой младший брат с удовольствием ходит на робототехнику, а еще успевает наиграться в разных зонах. Ему очень нравится, а это главное! Рекомендую😇
Посмотреть ответ организации
Людмила Костарева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Очень нравиться сюда ходить! Ребёнок часами готов играть)))). Есть горки, батуд, песочница, карусель и много игрушек. Очень внимательный и вежливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Я
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
С нейрографикой я знакома давно. Поэтому,когда детский клуб "Панда" предложил урок по нейрографике, я не раздумывая записалась. Художественный талант здесь не нужен). Здесь работает подсознание. Я пришла с определённым запросом,Надежда Алексеевна сразу предложила мне подходящий алгоритм. После его прорисовки,я увидела что и в какой сфере мне нужно проработать. А главное,после занятия ушла тревожность, прибавилось энергии. Поэтому,рекомендую столь занимательное занятие как нейрографика.,которое помогает перенастроить сознание и оказывает Положительное влияние на физическое состояние в целом. Обязательно приду ещё. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Комкова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Всегда проходила мимо. Водить некого. Случайно узнала что в этом чудесном месте можно взять кофе с собой. Очень удобно по пути в озон ☺️. Кофе вкусный, рекомендую. И сам клуб понравился, атмосфера мягкая. Жаль дети уже выросли🙂
Посмотреть ответ организации
Алина Шефер
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хорошая детская комната, приятный персонал, чисто! Классный песочный уголок 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Арам
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень классные мастер-классы ,вежливый администратор ,да и в принципе очень приятно и весело там . Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Очень хорошее кафе, очень вкусно.!!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Макарова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Хорошая ,уютная игровая .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2