Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Надежда З.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Это не кондитерская, это магазин сладостей! Очень классное местечко, случайно забрели, гуляя у школы, очень рады что открылись у нас в районе. Сладости оригинальные, у меня супруг все штрих коды за чаем проверял хохо 😅 нам с сыном очень понравилось, планируем прикупить подарки на нг друзьям-товарищам
2
Мария
Знаток города 7 уровня
13 марта
Симпатичный магазин. Большой выбор сладостей ( батончики, мармеладки, шоколадки) взяла мармелад бургер, интересная упаковка, раньше таких не видела.
3
Эдуард З.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин, очень интересный ассортимент продукции
3
Natalia Melentyeva
Знаток города 15 уровня
2 мая
Магазинчик маленький, но в нем есть все самое нужное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2