Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
10
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,6
65 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Оксана
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Решили взять выпечку в данной палатке. Продавец девушка, милая ,приветливая, все пыталась подсказать, что теплое, где какая начинка. А вот пирожное "Картошка" только одно название, совершенно не то! Слева на фото пирожное" Картошка" из киоска, а справа изготовлено как положено по рецепту ,но из другого магазина. Совсем не то ,что должно быть под пирожным "Картошка" . Пирожок с капустой не понравился, даже собака не стала есть его. Самса с ветчиной и сыром вкусная.
Тимофей Бабичев
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
Потрясающие курассаны. Свежие, мягкие, много начинки. Это просто 10/10. Обязательно попробуйте и не пожалеете.
3
Анна Смоголь
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Аоаоаоаоааа это ЛУЧШЕЕ место, я там каждый день покупаю выпечку. За такие низкие цены - это просто идеальная продукция. Круассаны, печенье, всякие сосиски в тесте. Если бы тесто не было таким вредным, я бы только там питалась...
3
Александра
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Очень вкусная свежая выпечка. Всё печётся на месте ранним утром. Замечательный вкусный кофе, а так же освежающие напитки. Стоит один раз попробовать и вы снова будете сюда возвращаться
3
Akim Bekirov
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2019
Суши очень вкусные начинка большая ,суши очень сытные достаточно сьесть 5-6 штук доставка быстрая .Рекомендую приходите заказывайте пищю.
1
1
Марина Стамова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Не советую от слова совсем.. Сладкое ещё куда ни шло, но соленое.. такая впечатление, что готовится на машинном масле. Вечный привкус гари, очень плохо
1
1
Эльмира Анафиева
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Домашняя и очень вкусная выпечка! Если нужен срочный перекус или просто домой вкусняшек, то как нельзя кстати данный магазинчик!
Max Smogol
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Безумно вкусная выпечка, работаю рядом, часто захожу взять шоколадные печенюшки или слоечку)
3
Ирина Crimea
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2022
Очень вкусная выпечка и приветливая девушка продавец..
3
Елена Харченко
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Всегда свежая выпечка, цена соответствует качеству
1
Orlova.G
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Всегда выручают, если нужно быстро перекусить. Цены более, чем демократичные! Всегда свежая выпечка
3
Дима Коробка
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Вкусная и свежая выпечка ВСЕГДА💯💯💯
Юлия Пономарёва
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Где свежая выпечка там очень вкусно . В самом заведении не была
Ольга Коробка
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Стала дороже, и не так вкусно как было два года назад
Степан Степаненко
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Лучшие круассаны) ням ням
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Сырные палочки и лепешки - вкусно, дешево
3
Александр Малиновский
Знаток города 11 уровня
4 июня 2020
отличная выпечка, работают ночью.
3
Melaniya Azizyan
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно!
Евгений Ершов
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
вкусная выпечка
3
Мила Кунц
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Вкусная выпечка
1
Ольга Карелина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Самая вкусная выпечка в городе .....!!
3
1
Ю
Юлия Р
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2019
Вкусно, но не все
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Свежее и вкусное
3
1
Ахиллес
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
вкусно
3
1
Андрей Дмитриев
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2023
Хорошее место для прогулок.
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Очень вкусно и цена уместная!
2
1
Константин М.
Знаток города 13 уровня
13 января 2022
Вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2