Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
101
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Валентин Каргапольцев
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вчера жена купила сердечки со сгущеной к чаю на вечер. Сама поела и не заметила странный вкус. Я не стал их есть, не хотелось. На утро попробовал и сразу не понял, чувствовался привкус плесени, дал попробовать матери. Ну а вдруг мне показалось. Но нет, не показалось. Больше тут брать нечего не будем.
Галямов Вадим
Знаток города 5 уровня
1 марта
Купили торт Наполеон за космическую стоимость 600 р за 2 кусочка по цене 500 граммов в Виктории . Наполеон не свежий сухой без крема. 5 и дневной давности. Хотелось бы за такой такие деньги получать качественный продукт.
1
Игорь Шестаков
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хорошое место. Но макаронс нужно цены меньше. А так все вкусно, кассир добрый и дружелюбный. Магазин хороший,даже свечки можно купить😊
алекс ааа
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Сегодня приобрели торт "наполеон", продавец уверял, что торт свежий. Однако оказалось все наоборот ( крем кислый и имеет отвратительное послевкусье). До этого был момент, когда продавец отвратительно относился к своим обязанностям, а именно обслужил покупателя так, что пропадает желание обращаться к нему повторно.
1
1
погосян вероника
Дегустатор 5 уровня
30 августа 2023
Качественная продукция. За короткий срок удалось попробовать больше половины из предложенного ассортимента. Понравилось все! И дети и взрослые оценили на "Пять" ! А я осталась довольна работой продавца, её добросовестности и внимательности. Благодарю!
Евгений Захаров
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2024
Хорошая кофейня. Вкусный кофе и свежая выпечка. Доброжелательный персонал. Удобное местоположение
1
Олеся Ми
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Раньше было лучше. Покупали куличи,продавщица сказала что без изюма,но на деле оказались с изюмом и сухие ужасные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2022
Очень разочарованы Пандой и отношением к покупателям. Продавец продала нам сосиски в тесте с плесенью. Причем брали ребенку. Ребенок заметил, когда уже пол сосиски сьел. Даже не представляю сколько пролежали эти сосиски и в каких условиях они хранятся.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Казарян
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Всегда все свежее ! Очень вкусное ! На любое домашнее торжество всегда в десертами от «Панды»
1
Irina
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Заказывали тортик для дочки на день рождения! Очень вкусный, дочь была в восторге, теперь мы постоянные клиенты:)))
2
1
максим смирнов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Место прекрасное ,вкусные пирожные ну и всё что можно сказать, а так место хорошее
Uli-ana
Дегустатор 4 уровня
5 января 2022
Бывает берем там тортики. Все очень красиво и аппетитно оформлено. Состав десертов очень хороший. Но на наш вкус слишком сладко всё, даже приторно. Очень сытно всё. Ну и цены достаточно высокие. Но это оправдано свежестью, качеством и дизайном продукции.
1
Little pony
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2023
Брали здесь тортик,понравился.вкусный,красиво оформленный.буду брать еще!
Виолетта К.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Отказываются продавать кусочек торта лавандового, при том что он продается порционно, и ценник за это указан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скробач
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Что это за ценники-через дробь???Что за отрез куска торта "на глазок",а цена фиксированная...Очень странные правила торговли..новые для меня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2021
Вкусная свежая выпечка, вежливый персонал
337779 Преутяса
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Дорого, но вкусно
ксения еремеева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Очень веусные торты!
1
1
Иван
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Очень вкусная выпечка
2
Александр
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Ну Панда всегда отличалась качеством продукции.
1
Дмитрий Архипов
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Вкусно!!! Но дорогооо!
1
Валерий Азима
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Очень вкусно!
Наталья Билан
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2024
Вкусненько
1
Сергей Б
Дегустатор 6 уровня
24 января 2024
Хороший кофе
федотова вера
Дегустатор 5 уровня
19 января 2022
Вкусные пирожные!
1
О
Олег Юрчик
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Приятные и уважительные продавцы. Вежливость на первом месте. Всегда готовы помочь
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 июня 2020
Очень вкусно
3
Алёна
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2020
Не испортились за аремя пандемии
А
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Мимо не пройти, так и манит
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2