Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена V
Знаток города 2 уровня
2 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу клиники за высокий профессионализм и чуткое отношение к животным. Спасибо за вашу работу! Обновленный коллектив чуткий, вежливый и заботливый. Можно и анализы сдать и мгновенно получить результат, и УЗИ, и выбор препаратов. Отдельное спасибо Марии и хирургу Евгению!!! Это люди любящие свою профессию всем сердцем. Хочется порекомендовать клинику всем владельцам животных. Им можно доверять
1
Игорь Заяц
Знаток города 2 уровня
29 мая
Спасибо квалифицированным специалистам за помощь. Остались очень довольны посещением клиники. Приём в порядке живой очереди, записались на УЗИ предварительно по телефону, взяли анализы, результаты сразу получили , осмотрели, назначили лечение. Будем обращаться только к вам. Благодарим.
1
Марина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Оставляли нашу Мусю на передержку в Новогодние праздники, персонал был вежлив, кормили по норме, так как кошка находится на спец. диете. О чем я и предупреждала. Никаких неудобств не было, первые два дня был плохой аппетит от стресса, о чем меня уведомили. Но так как я была за 1000 км не смогла бы приехать. Все решилось само собой, Муся адаптировалась к новым людям. Наполнитель закончился раньше времени, но ребята нашли выход из положения, сходили купили. Ждите летом нас на передержку снова.
3
Антон Гайдулян
Знаток города 2 уровня
3 января
Отличная клиника, на приеме врач вела себя вежливо, врачи высоко квалифицированы, ассистенты опрятны и вежливы, очень понравилось лечение и люди работающие в этой клинике.
3
2
Неизвестно Неизвестно
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хочу оставить отзыв о щамечательной клиники Панда.Плюсы в том что можно сделать анализы крови на месте и сразу получить результат ,никакой записи заранее ,а следовательно можно пость на прием в экстренных ситуациях . Очень грамотные врачи ,которые в короткие сроки установили правильно диагноз питомцу и нащначили правильное лечение .Собака шпиц малый немецкий.Вет врачи Ольга и Мария большие молодцы в своем деле .Огромная благодарноть таким врачам .Минусов нет узи ,рентгена и эндоскопа .Но это можно обследоваться в другом месте.
7
Инкогнито 4506
Знаток города 2 уровня
28 мая
Привезли кота в клинику Панда. Надо было пару шевчиков сделать. Персонал принял даже раньше рабочего дня, на 10 мин. Персонал отнёсся профиссиольно. Огромное спасибо, все прошло отлично. Ребята молодцы, работа слаженная. Большое спасибо, респект и дальнейшего процветания. МОЛОДЦЫ♥️
1
Макс Волк
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Самая худшая ветклиника, приехали с маленькой собачкой на плановую прививку, собаку даже не соизволили осмотреть и взвесить, не могли попасть в мышцу и искололи все лапы, после дали нурофен. Вопрос, как таких ветеринаров берут на работу ?
4
4
А
Анна Алиева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Клиника хорошая. Привозила котика на операцию по поводу заворота век. Все хорошо сделал хирург, котик поправился. Персонал доброжелательный, не хамит. Очень довольна, спасибо большое что вылечили!! Рекомендую!
4
Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хорошо, чисто, вежливые ассистенты, квалифицированные врачи. Хорошо подстригли шерсть, вычесали Ковтуны, подпилили коготки. Через пару месяцев буду нести на вакцинацию - дополню отзыв.
5
Tanyusha
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Выкачивают деньги, были с йорком плохо себя чувствовал сдали анализы по ним все в норме, сказали что обязательно нужно сделать капельницу, я отказалась. Пока сидели в коридоре и ждали они каждому клиенту прописывают эту капельницу в независимости от того нужна она или нет. В итоге нам сделали какой-то укол, как мне показалось сомнительный , т.к после того как вышли из клиники у собаки вылезла аллергия и он весь покрылся красными пятнами и пупырками, пришлось лечить своими силами. Не ходите в эту клинику, если вам жалко своего хвостика и деньги, не понятно за что!
3
4
Светик Часовникова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Всегда обращаюсь в эту клинику и ни разу не пожалела! Моим питомцам всегда оказана помощь! Специалисты умнички, очень внимательные и посоветуют и вылечат! Сегодня опять к ним еду!
3
Алла Ковтонюк
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Никому не советую обращаться в Панду.Поставив неправильный диагноз,собаку залечили антибиотиками,хотя мы предупреждали о проблемах с печенью..Время было упущено и мы потеряли своего любимого хвостика....
1
6
Яна
Знаток города 2 уровня
14 января
Очень плохая клиника никому никогда не советую попасть туда!!! Выписали лекарство которое вообще противопоказано принимать при нашей болезни, и мой питомец мучился с болями в животе, диареей, рвотой!!! Лечила якобы «дерматолог» одно название!!!
1
4
Данил Зинченко
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хорошая клиника , квалифицированные специалисты ,доступная ценовая политика на любой вид препаратов
1
Ninosha✨
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Опыт моего пребывания в этой клинике отвратительный. Стерилизовали кошку, заплатили деньги, а кошка продолжила гулять. В другой клинике провели обследование, и оказалось что удалили не всё что нужно было. Пришлось повторно оперировать🤬
2
4
Славик Савенков
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Обходите десятой дорогой эту клинику!!! Осмотр хорошо не провели, сказали что у кота камни на зубах, и их нужно снять,и начали пытаться !!!!!чайной ложкой!!!! отковырывать камни,а кот вырывался и кричал..  я кота в охапку и бежать. Живодёры какие-то. Чтоб вам в стоматологии тоже так с зубов камни столовыми приборами снимали!!
1
4
Полина Мишустина
Знаток города 14 уровня
13 февраля
Очень хорошая клиника. Приятные сотрудники. Сейчас появилось УЗИ-исследование, супер.
1
Инкогнито 2512
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Прежде чем идти в какую -либо клинику,читайте отзывы!Я пошла неподготовленной,т.к. эта клиника круглосуточная.И теперь очень жалею,т.к. ,заплатив за 2 приема по 450 рублей,упустила время и теперь не знаю,выживет ли мой кот,которому совершенно некомпетентные горе-специалисты поставили неверный диагноз и не назначили вообще никакого лечения.Причем ,если бы один кто-то консультировал,но 3 разных сотрудника не смогли определить что с животным.!!!Неужели у нас нет конролирующих органов,которые смогли бы заняться проверкой квалификации таких "специалистов".??
1
7
М
Марина Рыбалко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Я благодарна Юрию Александровичу за жизнь моего питомца,а точнее члена моей семьи! Мы с Макеевки и у нас нет ветеринаров которые лечили бы шиншилл. В одной частной клинике на 22линии ветврач сказал сразу,в телефонном режиме,что не довезете. Мы записались в клинику Панда на прием к Юрию Александровичу. Шансы моего Бони были минимальными,но благодаря ветврачу и содрудникам клиники мой Боня жив!!! Спасибо Вам!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
6
3
S Y
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Не раз обращался, всегда оставался доволен результатом лечения двух собак и кошки, ветеринары даже при полной загрузке уделяют клиентам время в телефонном режиме, всегда готовы помочь и подсказать. Рекомендую
6
4
Анастасия Овсяк
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
ХОТИТЕ ЧТОБ ВАШЕМУ ЖИВОТНОМУ СДЕЛАЛИ БОЛЬНО ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ? ТОГДА ВЫ ПО АДРЕСУ. Вчера посетила данную вет клинику со своей чихуахуа. Она у меня дама абсолютно спокойная и адекватная, терпеливая. Пришли по поводу смены зубов. Её у меня забрали и сразу начали лезть ей в рот на что она естественно начала уворачиваться, незнакомые люди все таки. На что один из врачей ( мужчина с темными волосами и серьгой в ухе) схватил её за холку ( как я потом уже поняла, он схватил её и за уши) и начал лезть ей в рот, от чего моя спокойная и всегда адекватная девочка начала просто орать. Я попросила так не делать, но в ответ услышала что это просто у неё истерика ( которых не было не разу, даже во время болючей прививки) и их так носят мамы, ей не больно( как я потом почитала, что их так действительно носят мамы, но пока они совсем маленькие и беспомощные, а не когда ей 7 месяцев, и повторюсь, он схватил её еще и за уши) и начал залазить ей в рот, я не хотела влезать, потому что думала, что люди знают, что делают, в этом была моя ошибка… Короче, после минуты издевательств и ора моей собаки мне её отдали в жутком стрессе. На что этот горе ветеринар заявил, что надо воспитывать собаку, а то она на голову залезет и свесит ноги. И объяснения, что собака воспитанная и дружелюбная до него не дошли, как я сейчас поняла, так он пытался выгородить свою ошибку. И пока я была в этом состоянии аффекта и непонимания происходящего с меня еще содрали 200₽ не выдав чек. Хочу предостеречь ВАС и ваших ХВОСТИКОВ ОТ ДАННОЙ ВЕТ КЛИНИКИ. ПОТОМУ ЧТО ТАМ, ЛЮДИ С УЛИЦЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА И ПОМОЩИ ВЫ ТАМ НЕ НАЙДЕТЕ. ПОСЛЕ ТАКИХ «СПЕЦИАЛИСТОВ» ПРОПАДАЕТ ЛЮБОЕ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ.
6
11
Аня Жидченко
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Самая ужасная ветклиника! Не советую обращаться!
1
4
Ольга Конопелько
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
Пожалуйста, не ходите туда! Как они вообще работают? Нет никакого оборудования, вакцины сомнительного качества, нахватает места для хранения препаратов, врача необразованные и грубые! Сделали вакцину, а через месяц щенок заболел. Коропенко Руслан Алексеевич не оказал никакой помощи, нахамил и отправил домой умирать. Поехали в другую клинику и там собаке помогли. Далее поехали в Панду к заведующему, не услышали даже извинений.
6
4
1
123456 Кузнецова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отвратительная клиника. Катетер при мкб ставят с наркозом, хотя в других нормальных клиниках делают это без наркоза быстро и качественно. Мало того с отслоением слизистой и пробили пузырь, пошёл некроз. 2 недели мучили кота, возил муж каждый день, через день, все их "рекомендации" выполнял. А котику становилось все хуже. Только Через 2 недели назначили УЗИ, хотя с этого надо было начинать. Благодаря врачам другой клиники спасли котика, оперировали. Надеемся на выздоровление. Эту Панду разогнать! Ни рентгена, ни УЗИ, как можно работать, делать операции без теххники!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ "Клинику".
5
5
Алиса
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Бала когда-то хорошая, пока персонал не поменялся,и она не круглосуточная
2
5
Ирина Ефанова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Юрий Александрович погубил нашего питомца!. Грубое отношениеи безтактное отношение персонала, в частности фельдшера Иры. После смерти моей девочки, начал оправдывать себя, не принёс свои соболезнования и не признал вину. Отнесла деньги и животное прямиком к смерти. АссистентКогда мы пришли с трупом животного, им было столько все равно, Я сразу поняла мы не первые. Люди, будьт осторожны, проверяйте сто и миллионы раз кому вы доверяете своих ближних!!!
2
3
Eva Gocman
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Здесь самый лучший лечащий кошачий врач- Татьяна Валентиновна!
5
1
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Клиника нехорошая!!!!Обходите стороной!!!! Привезли кота с одиним заболеванием,а лечили неизвестно от чего. Поехали в другую ветеринарную клинику,т.к. за 3 недели лечения ,всяческих мук кота (уколов по 6 штук в день ) в этой клинике Панда,улудшений не наблюдалось. И как вы думаете ,что нам сказали в иной вед.клинике?! Цитирую:Они просто залечили кота,заболевание ,которое можно было вылечить за неделю ,они растянули на 3 недели. Если бы мы продолжили туда ездить,я думаю что наш любимый питомец ,и недели не прожил. Мало того,что мы отдали 10 тыс.Так они еще и не лечили ни-че-го. Знаете,не жалко отдать и миллионы ,только чтоб лечение-было лечением,и кот был жив. А сейчас кот в очень тяжком состоянии,и мы молимся за его жизнь. О чем можно говорить,сейчас люди никому не нужны!А питомцы так подавно. Ведь животные понимают и чувствуют намного больше чем люди ,а особенно сейчас. P.s.Ветеринары ,ничего не понимают в своей работе. Не ходите !
3
4
A
alena198610
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Спасибо врачам! Помогли нам быстро выздороветь и всегда с добротой относятся к животным.
5
4
Людмила Рябинина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Если бы можно поставить ноль звёзд, поставила бы.
1
4
Елена Плыга
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШОЯ КЛИНИКА, щенок не ел 3 дня был вылям ему поставили котэтор сделали капельницу, он выздоровил, но надо ещё его капать
9
К
Кристина Москаленко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Ужасная вед. Клиника! Не ходите туда, если хотите, чтоб ваш питомец был жив!
5
4
В
Владимир Воскобойник
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Очень внимательные, все рассказали. Дали рекомендации.
5
3
Александр П.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Отличный ветер центр
7
4
  1. 1
  2. 2