Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Хороший веткабинет, грамотный персонал, самый наверное большой плюс в том, что есть предварительная запись, не надо часами сидеть и ждать, чтобы потом узнать про отсутствие вакцины к примеру, как было совсем недавно тоже в одном хорошем веткабинете. Есть стоянка правда она очень маленькая, так ведь можно оставить машину рядом по улице. Успехов врачам в этой клинике, делают хорошее дело
3
Константин Попков
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Были в первый раз с кошкой на приеме в данной клинике. Пришли по лучшим рекомендациям наших друзей , очень остались довольны приемом. С животными обращаются очень аккуратно ,мне объяснили буквально на пальцах ,как нужно продолжать лечение. Спасибо! Теперь только к вам !
3
1
Максим
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Кастрировал кота. Позвонил, назначили время, никаких очередей. Прооперировали, отзвонились, приехал забрал. На следующий день кот уже носился как лось. Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение к животным и грамотный подход к работе.
3
Ирина Молчанова
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Обращались к Наталье Валентиновне по вопросу заболевания домашнего питомца, получили грамотные рекомендации и профессиональное обслуживание. Отношение к животным на высоте! Очень понравился прием по записи. Не было необходимости стоять в очереди и находиться в ожидании. Однозначно рекомендую данную клинику!
2
Ирина
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Огромное спасибо Наталье Валентиновне за приём! Не знали куда податься в субботу с котиком. Обзванивали клиники уже просто наобум и здесь нам повезло. До этого я не знала про существование Панды. Чуткий и внимательный врач. Расспросила, дала рекомендации. Всё помогло. Спасибо от Кузи и от нас!
2
Алёна Киселева
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Очень добрые, располагающие и отзывчивые люди! Майские праздники, котик не ест, понятное дело, что уже не до выходных. Обзвонили 4 ветклиники, только здесь нас согласились принять без предварительной записи. Через 10-15 минут (включая дорогу и осмотр), нас успокоили, назначили лечение, сделали укол. Уже через полчаса дома котик покушал. Теперь только сюда!
4
Феофанова Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Много много лет обращаюсь со своим "зверинцем" только к Наталье Валентиновне. Очень нравится то, что прием ведётся по записи. Животные практически не пересекаются друг с другом. Меньше риск получить какую то инфекцию пока сидишь в очереди. Наталья Валентиновна с супругом очень любят животных и к каждому относятся нежно и трепетно. Большое спасибо им за это. Однозначно рекомендую этот ветеринарный кабинет всем владельцам животных.
4
Ксения Н.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам и врачу.Спасли нашу кошечку,приняли экстренно,прооперировали дали все рекомендации.Вывели из наркоза сидели с ней как с ребёнком.Шовчик аккуратненько сделали.Спасибо огромное человеческое,дай боже таких специалистов побольше.Теперь только в эту клинику и больше не куда.От всего сердца 💕
3
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Собаку укусил клещ.Обратился по телефону.Назначили время,подехал,встретили очень душевно. Выслушали,питомца осмотрели,измерили температуру,взвесили,сделали уколы, всё объяснили,рассказали. На следующий день собака уже виляла хвостом,появился аппетит. Сейчас все прошло, Умка чувствует себя отлично. Огро́мное спасибо Наталье Валентиновне за отношение к клиентам, профессионализм и золотые руки!
4
К
Ковров
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Очень хорошие специалисты.Знают свою работу.Каждый год делаем собаке прививки.Неоднократно спасала кошку от смерти.У собаки выявила заболевание без узи(по сравнению с бюджетной ветеринарной станцией,где нам сказали без узи ни чем помочь не можем)Позвонили Наталье приехала,осмотрела и поставила диагноз и назначила лечение.Огромное спасибо Наталье что придет и вылечит питомца.
5
И
Инкогнито 5099
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Ооочень нравится! Обращались не один раз, с разными питомцами, с разными проблемами! Последний раз были с возрастным псом(с очень сильными приступами), Наталия сразу поставила диагноз, что подтвердило и обследование. Можно сказать прям вытащили пса! Молодцы! Всё быстро, организовано и профессионально! После операции пёс быстро пришёл в себя, никаких осложнений не было! И что самое главное! Наталия всегда на связи! Всегда!!!! Праздник не праздник(а у нас выпало как раз предновогоднее время), выходной не выходной!!!! Мне порой было неудобно её отвлекать(я паникерша дикая простой 😄), но она всегда подскажет что и как, в любой момент! Хочу сказать огромное спасибо за своего "старичка"! Пёс ожил! И до этого были с " чихом" , диагноз и лечение на 100%верное и действующее! Мы для себя решили :только в этот веткабинет! Всегда по записи! Точно! очередей нет!(за исключением,наверное,экстренных)Это радует. Животинки спокойно себя чувствуют! Нам нравится! Спасибо огромное за Ваш труд!
9
Ксения В.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Были там год назад, кастрировать кота, отличные специалисты добрые, подбирают препараты по карману! Что не мало важно, с котиком все отлично! Рядом с домом находятся один дом обошла и уже у них , для меня это плюс, не нужно животное через весь город таскать или уговаривать таксиста
3
Екатерина Папаева
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Лучшая ветеринарная клиника в городе.Наташа и Владимир- врачи с большой буквы!!!!! Профессионалы своего дела!!! Доверить своих любимцев могу только им!!!!!!
1
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Очень понравилось в клинике.стерелизовали кошечку привезли вечером в 17 а забрали на другой день в 14 очень удобно.врачи приветливые.кошка вела себя спокойно как со своими.услуга стоит 2500.в кабинетах чистенько очередь по записи по тел.
5
Любовь Жирнова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Огромное спасибо за качественно проведеную операцию. Кошка взрослая 5 лет и я переживала что поздно и тяжело делать стерилизацию кошечки. Но врачь была на высоте операцию проделала превосходно, ловкие маленький почти не заметно. Рекомендую Наталья профессионал своего дела.
3
Евгения Солдатова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Удобно, что кабинет в отдельном домике и прием по записи. Нам предложили запись даже в праздничный день. Врач провела вакцинацию очень деликатно, с минимальным стрессом для кота.
3
Павел Левошин
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Клиника очень хорошая врачи очень вежливые стерилизовали кошечку все качественно сделали рекомендую эту клинику все понравилось
3
Денис Белов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Очень добрые и знающие своё дело врачи. Кастрировали кота Барсика, всё прошло хорошо, на следующий день кот уже бегал и играл. Получили исчерпывающую консультацию по уходу и кормлению кота. Большое Вам человеческое и "кошачее" спасибо!!! Однозначно рекомендую этих врачей. Обращайтесь, не пожалеете!!!
5
ольга абрамова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Обращалась в эту клинику 3 раза, очень удобно,позвонила, назначили время, никаких очередей. Правда серьёзных хворей не было, два раза прививки, один раз удаляли молочные клыки, мне понравилось отношение ко мне и моему пёсику.
1
1
Юля Громова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Все отлично. Спасибо врачу и медсестре, очень отзывчивые люди. Добрый к животным. Все сделали отлично.
3
Наталия С.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Обращалась несколько раз. Очень понравилось: отношение, умения и квалификация ветеринаров на 5+ Спасибо за помощь моим котам! И что для меня важно: рядом с домом, в 5 минутах.
4
Anna
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
По записи работают, но в рабочие часы было закрыто, позвонили, ответ - «я уже ушла» 🤷‍♀️ ну такое себе, оценивать нечего. Свой график.
3
Мила Макурина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Наталья очень грамотный и квалифицированный специалист!Уже не первая собака,и со всеми вопросами только к ней!Всегда на связи!Добрый и отзывчивый человек!Однозначно рекомендую!
4
Алексей Борисов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Отзывчивые доктора, всё по делу рассказали, назначили лечение,лояльные цены на услуги, рекомендую.
1
Ерёмина О.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Очень и очень Хорошо!!! Много лет обращаюсь к Наталье, собаки кошки…. Всем рекомендую!! Грамотные и очень добрые люди!! Знающие свое дело и любящие животных! От души благодарна 😘и мои питомцы тоже ❤️
3
Зайка
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2022
постоянно ходим в эту клинику, очень хорошие врачи-отзывчатые, приходишь, как к родным, налажен прием, все приходят ко времени, нет столпотворения, очень рекомендую!!!!
3
Андрей Воробьев
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Подстригали собакевичу когти. Цена приемлемая. Быстро, качестественно. Обычно по записи, но приняли и без. Главное рядом с домом.
3
Pavel Sharaev
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Рекомендую. Кота вылечили, за что спасибо большое! Грамотные специалисты, доброжелательные. Предварительная запись, что очень удобно.
1
Елена Стрелкова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Стерелизовала здесь кошку, всё хорошо. Ветеринар была на связи и отвечала в Вайбере на мои вопросы.
3
Мария О.
Знаток города 7 уровня
9 октября 2022
Позвонили договориться на ежедневные уколы кошке. По телефону мне ответили: "я так не работаю, нужно заранее записываться". В ответ на вопрос "Скажите свои условия, что нужно сделать, чтобы записаться, мы подстроимся, нам нужно делать каждый день 3 инъекции" мне ответили, "мне так не удобно, каждый день, я так не работаю"
1
2
возова е.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Очень грамотный ветеринар, огромная благодарность за котика, всем рекомендую!!!!
2
Екатерина Д
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Кастрировали кота. Все хорошо.
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
К Наталье обращались 2 раза. Всем рекомендую! Очень добрые люди, которые знают свое дело и любят животных! Мы с котиком благодарны!!!
3
679432 Е.
Знаток города 10 уровня
15 июня 2025
Хорошие специалисты, уже лет 15 точно обращаемся к ним
1
Евгений
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Снимали швы. Хороший доктор с ассистентом, делают всё четко, слаженно.
3
Инка
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Отличные врачи, чуткие и внимательные 😍
2
Александр Павлович
Знаток города 14 уровня
11 июня 2024
Хороший кабинет. Чистота, доброжелательная доктор.
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Всё замечательно!
моя 2125
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Хорошая клиника. Чисто, вежливо, доброжелательно.
3
Алексей Сметанин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Удаляли коту зуб. Все сделали быстро, качественно и недорого. Доброжелательный персонал.
3
Евгений Мамин
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Замечательный и очень отзывчивый персонал! А самое главное образованный на все 100%!!!!!
3
Диана Кирилова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Отличные ветеринары, быстрые и профессиональные!
3
Алексей Рудаковский
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Вылечили отит у вестика. Спасибо ❤️
2
Сухой Лед
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Наталья превосходный специалист, однозначно рекомендую!!!
3
Кристина Крылова
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Уже много лет обращаюсь к Наталье, спасибо 🫶
1
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Очень хороший Ветеринар . Спасибо вам за вашу работу
3
Инкогнито 3112
Знаток города 4 уровня
8 октября 2023
Спасибо за моего мальчишку ☺🙏
3
лариса попова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Своего вредного но безумно любимого пуделя доверяю только Наталье Валентиновне.
3
Linka3377
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Хорошие ветеринары, отличные специалисты
Александр Карпов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Нормально.
3
  1. 1
  2. 2