Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Новости
6
Фото
3
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Саша Ким
Знаток города 4 уровня
29 мая
Хочу предостеречь тех, кто планирует покупать питомцев в этом магазине. Опыт взаимодействия оставил крайне негативное впечатление из-за халатного отношения к покупателям. Ситуация первая: договорились о том что я могу забрать морскую свинку. Я ждала две недели, настроилась, (сама приходила и звонила им) а в итоге мне сухо заявили, что свинка была «забронирована» до меня. Почему об этом не сообщили заранее, когда я только выразила желание её забрать? Заставили ждать, тратить время и надеяться зря. Ситуация вторая (еще более вопиющая): забронировала у них хомяка-мальчика. Ждала месяц. Оказалось, что никакой брони в их системе даже не было, а мне об этом никто не удосужился сообщить. Позвонили только тогда, когда из всего выводка остался один-единственный хомяк (девочка) В ответ на вполне справедливое возмущение получила хамство: «Если хотите — забирайте, если нет — это не наши проблемы». Магазин абсолютно не ценит своих клиентов. Вы должны были оповестить меня в тот момент, когда хомяки подросли и их можно было разбирать, а не ставить перед фактом, когда выбор уже отсутствует. Никому не советую связываться с этим местом, если не хотите испортить себе настроение и столкнуться с грубостью. Отношение к животным и к людям здесь на нуле.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Не очень нравится этот магазин. Не всегда приветливые консультанты, выбор маленький, нет наполнителя , который обычно беру для своего пушистого друга. Половина ценников отсутствует, цены завышены, ассортимента как такого нет. Больше люблю другую компанию , но так как бывают ситуации, что до него далеко и долго ехать, приходится ходить сюда. Кстати, в других филиалах видела есть милые животные, хомячки, крысы и там нет такого запаха, как в этом магазине, где их нет.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хороший магазин с отличным выбором кормов, продавцы всегда улыбаются. Цены ниже, чем в других зоомагазинах. Парковку найти всегда можно у самого тц.
Екатерина Смирнова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хороший магазин, много выбора, вежливые продавцы
Виктория
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Хороший магазин, но маленький выбор товаров для щенков
2
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Милота ❤
1
  1. 1
  2. 2