Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Очень понравилось , вежливые , чистота на 5+, советую заезжать именно на такие заправки , качество бензина не хуже чем роснефть
Амлихо
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2019
Простая и легкая заправка и персонал. Особенно легко заправиться с приложением Яндекс заправки, как в навигаторе так и в преложении, и приятный момент скидка на топливо.
4
Катерина Мухина
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2022
Негативные отзывы - правдивы. Ничего не меняется с 2021г, хамовитые сотрудники, кофе дороговат, врут, что туалет сломан, если ничего не покупаешь. Зато сами сотрудники разложились там, как у себя дома.
Олег
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Как и все АЗС их ней конторки от региона не зависит,стоят на заднем дворе пьют кофе,на вопрос вы работаете ответ ждите у нас перекур,5утра ехали транзитом на море,стоит девушка возле кассы из Москвы спрашиваю долго ждёте мин 10стою
2
леонид елфимов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2021
Газ хорошего качества, заправляюсь через яндекс навигатор очень удобно
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 июля 2021
Приехал дозаправиться газом перед дальней поездкой, баллон на 50 л (документы и бирка на баллоне имеется) остаток в баллоне был примерно 10 л +-. У них получилось заправить 49 л!! При том, что в полностью пустой баллон, даже после установки гбо на авто при первой заправке, входило не более 44 л !! В пустой!! При объяснении всего этого, включали «дурака», мол, ну колонка же показывает, что 49 залилось! Значит залилось! Проблему не решили, деньги не вернули! Не советую данную заправку!
1
Юрий Багрин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2019
В 100л газовый балон умудрились заправить 101,8 литров операторы хамовитые ,чек ни дали.заправки хватило на 450 км Лукойле хватает на500 счетчик накручен наверное
4
983124 данилов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2022
Удобное расположение, вежливый персонал. Цена на газ в пределах нормы
Роман Абрамович
Знаток города 28 уровня
27 января 2020
Быстро, просто, много сопутствующих товаров и хороший кофе.
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Не доливают дизтопливо. Счётчик щёлкает литр, два, три... а в пистолете пусто. Потом начинает литься
2
Максим Карпущенко
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Хороший коллектив ,всегда в настроении персонал хоть и уставшие, отзывчивые чтоб не случилось всегда помогут! Всех благ сети панда
4
Евгений Лазаренко
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Заправка как и все в этой сети. А вот расположение удобное, и хотдоги ничего.
Екатерина Пирогова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Попали на хамский персонал. Ночью заехали, туалет работал, все отлично чисто. Покимарили немного, еще одна девчонка решила сходить в туалет. И мужики значит девочкам отвечают: типа туалет не работает, яма полная. Телефон начальства не захотели давать, говорят они уехали на Украину. Вот такая клиентоориентированность. После этого даже кофе не заедешь купить в таком месте
Екатерина Хазова
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Сотрудни не разрешают посетить туалет,(заправились на этой запраке и купили продукты)
1
Алексей ЯндексТакси
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2019
Хорошее топливо можно заправиться через приложения
4
2
Галапагосов Максим
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2022
Отличная азс
Токсичный Абьюзер
Знаток города 22 уровня
20 августа 2021
Панда как панда. При заправке в 100 литровый газовый бак влазит 100 и даже больше.
2
Сергей А.
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2020
Проезжал мимо на большой скорости. Одна зи самых живописно стоящих в стороне заправок! Ехать не мешала... )))
2
Николай
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
быстрое обслуживание, цены средние
2
Сергей Сафрыгин
Знаток города 13 уровня
22 августа 2019
Заправляюсь там газом всё нормально
3
1
Елена М
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2020
Грязь ужасная посетили от без исходности
3
Кристина МирРа
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Хорошее топливо
2
Александр Рыбальченко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Хороший приветливый персонал
1
Кристина Л
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Здравствуйте, туалет не работает.
1
1
Андрей Яковлевич
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Хорошее обслуживание
2
Олеся
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Бензин хороший, но персонал......
1
1
Анатолий Лапшин
Знаток города 24 уровня
25 января 2023
Хорошая АЗС
Дмитрий Фомин
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Хорошо всё
Zoia S.
Знаток города 24 уровня
28 августа 2020
При заправке до полного бака запретили выходить здания АЗС с намёком, что мы можем уехать без оплаты.
2
Анатолий Семенов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Яндекс заправки работает
3
Алексей Приходько
Знаток города 21 уровня
13 августа 2020
Отлтчная азс
2
Олег Бунин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2021
Хорошая заправка
2
  1. 1
  2. 2