Поиск
Маршруты

Panda

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
95
Отзывы
65
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
125 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Валерия Мракова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Заказали доставку роллов. Вежливо приняли заказ, привезли быстро, взяли два сета - запечённые и обычные роллы. Две тяжёленькие коробки вкусной еды. В наборе бесплатно идет комплект имбирь, соевый соус и вассаби. Ролы очень вкусные, сытные, рыбка свежая, рис хорошо сварен. Роллы темпура пожарены очень аккуратно, красивый ровный кляр, нежно хрустит. В Филадельфии много сыра, ролл с беконом просто восторг. Понравилось абсолютно всё. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Свежинцева
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Сегодня впервые заказали роллы в этом суши-баре 🍱 Заказали сет «Дзёшико». Это что-то невероятное! Свежие, ароматные роллы, с щедрой начинкой. Обычно из всего сета один-два ролла вкусные, остальные так себе. А здесь вкусные все, целый килограмм удовольствия! Впервые такое) Очень рады, что открыли для себя этот суши-бар, который можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Теперь будем пробовать и другие блюда из ассортимента этого суши-бара. Время ожидания составило 40 минут.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Yolkina
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
От всего нашего коллектива передаю огромное спасибо за самые вкусные роллы🫠 Заказывали сет Кагура, таких вкусных роллов давно не ели, приготовлено из качественных ингредиентов, свежего риса, с хорошим творожным сыром и соусами😍
3
Посмотреть ответ организации
Влада А.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Обожаю это место, самые лучшие роллы. Всегда вкусные и свежие Сняла звезду, чтобы обратили внимание (не нашла поддержку, куда обратиться можно). Заказала ролл дуэт сегодня, но почему-то не добавили креветок туда P.S. увидела ваш ответ. Позвонила и все оперативно сделали, спасибо за такую лояльную обратную связь. Суши как всегда огонь)
Посмотреть ответ организации
Аня Арслановв
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хочу сказать спасибо за хороший вечер с очень вкуссными роллами.Принела заказ вежливая милая девушка,посоветовала с выбором.Доставка по времени,все аккуратно упакованно.
2
Посмотреть ответ организации
Helene I
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Заказали любимых роллов на день рождения. Почти все с авокадо, мы его любим. Но повара данного заведения не следят за тем, чтоб были спелые и хорошие продукты. Авокадо был мелко порезанный, чтоб скрыть видимо всю убогость его качества. Ужасно жёсткий, горький, еле жевался. От чего вкус роллов намного хуже стал. Плюс у фила эби не было соуса, а без него уже тоже совсем не то. Положили на замену ореховый, но он абсолютно не подходит туда. В общем потрачено почти 3к, и очень не вкусно получилось,настроение на др испорчено ... Если повезёт попасть на хорошую смену поваров, то готовят очень вкусно. Но мы уже 2 раз "обжигаемся" Решили все же дать шанс 3 раз, и тут же обсчитали на 100 руб, сказав, что именно для нас доставка платная от 1500, хотя в приложении она бесплатная) это вместо извинений видимо .. так ещё и роллы в плёнке, мм.. больше тут заказывать не будем. Еда бывает вкусная, если норм смена, но клиентоориентированности ноль полный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ханума А
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Заказывали сет номер «9» и «5» Это просто пушка бомба 🤤 Господи,второй раз заказываем,теперь только там всегда там и будем брать 😍 Спасибо вам ,за всегда свежие и вкусные суши ☺️ Еще хочу заметить,курьеры и сама девушка,которая принимает заказы,очерь приятные люди )
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Ставлю две звёзды только за свежие продукты, в пице 40см начинки меньше чем в 20 см, себестоимость максимум 250 руб, а цена 1200, наглость и жадность не знают границ, за 1200 поел теста с 50гр колбасы, некому не рекомендую, с ролами такая же беда. П. С. На выдаче визитки психолога, сначала не понял для кого они, теперь понял😀 Понизил до одной звезды за то что еще и нахамили за честный комментарий 😃
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Приготовили очень быстро. Заказывала в вечернее время, в выходной день. Упаковано хорошо, пока довезли ничего не потекло. Сет добродный, очень вкусный👍 Цены приемлемые для такого сета.
Посмотреть ответ организации
Амалия
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Являемся постоянными покупателями, более года. Всегда очень вкусно, быстро, доставка бесплатная, вежливый персонал, оплата любая удобная для покупателя. Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Алиса- Софья Димитриева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень вкусная еда по выгодным ценам! Быстрое приготовление роллов и достаточное количество соусов. Нам очень нравиться. Однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Вкусно,быстро.Первый раз заказывали у них суши.Начинки много,свежее все,роллы упакованны в коробочку, выглядят аппетитно.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Муборакхон Маткосимова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Спасибо огромное за очень вкусную пиццу, и ещё за халяльные продукты.Желаю дальнейшего успеха ; )
3
Посмотреть ответ организации
Гиниат
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
К роллам вопросов нет , а вот к острым гунканам с лососем да. Попробуйте чуть больше семги и меньше соуса, а то я в что то в крайний раз там сёмгу практически не обнаружил.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Максименко
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Вкусно, быстро, цена адекватная. По гурьевску от 1500 бесплатная доставка. Роллы аккуратные, свежие.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
ВСЕГДА ЗАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!)))) Невероятно вкусные ролы и суши, совсем не жалеют начинки и очень быстрая доставка!!! Спасибо за восхитительные ролы!) РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сливкин
Знаток города 12 уровня
22 марта
Ехали из Зеленоградска, захотели суши. Наш привычный рестик не работал, заехали сюда. Плюсы-15 минут и готово. Минусы- ну тут можно постараться... Заказали иеплые роллы с угрем и креветкой. По факту дали роллы где надо было гадать, где что есть. Выглядели одинаково, на вкус одинаково . К сожалению на вкус так себе. Больше ни ногой в это заведение
Посмотреть ответ организации
аллегро
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Вкусные роллы и пицца. Нравится персонал. Девушка всегда вежлива. Роллы свежие, рис проварен, красную рыбу кладут много
3
Посмотреть ответ организации
Артем Аверенский
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
4 раза заказывал , не ожидал что так будет вкусно, мне и детям зашло
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Прям разочарованы!!! Начинки нет, лука много!!!! Размер разный!!! Уложено всё в одну коробку кучей!!!! Ну и не вкусные!!!!
2
Посмотреть ответ организации
SVET V OKNE
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень вкусные свежие суши, есть скидка в день рождения, которую можно использовать в течении шести дней, при наличии подтверждающего документа именинника можно заказывать и родственникам.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
Взяла на пробу филадельфия(темпура) и бриостоль, очень достойные вкусные и большие роллы Очень вежливые администраторы, видно что не так давно открылись, но все очень вкусно 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара В.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
При первом же заказе на доставку был обнаружен волос в сете. Неприятно. В отзыве внутри приложения обратную связь дала, никто не связался. Соответственно - не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
evarara
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень хорошее место, берём доставкой на постоянной основе, привозят быстро. Все очень вкусно! Спасибо огромное, будем дальше у вас заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Пашковский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Заказали сегодня японскую пиццу с морепродуктами. В итоге засыпали всё укропом, которого нет в составе!!!!! Вкуса морепродуктов нет, один укроп. Эту пиццу можно переименовать в японскую укропную пиццу!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
София Л.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Самый афигенный суши бар в Калиниграде, кажется) всегда свежие и вкусные роллы и обалденная пицца 3 сыра👌очень советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вострова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Очень вкусные роллы, всегда берём запечённые и в темпуре, стали постоянными клиентами, спасибо! Всем рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Самая вкусная пицца и суши 👍Доставляют быстро,пицца и суши всегда тёплые🫶
Посмотреть ответ организации
Антон Ш.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Хорошее место,доступные цены,все вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шварц
Знаток города 4 уровня
15 января
Очень понравилось, заходил перекусить и остался довольным. Спасибо еще раз.
Посмотреть ответ организации
GUBICK
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Одно из лучших заведений в области, стабильно заказываю здесь роллы. Особенно запал в душу 15-й набор, всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Mark M.
Дегустатор 3 уровня
16 января 2025
Приятное кафе где можно купить ролл, вкусно и по цене приемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Женя Титов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень вкусно и качественно. Спасибо, что вы есть
3
Посмотреть ответ организации
Крукле
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Все очень вкусно.Спасибо.но в следующий раз на сет положите,пожалуйста, 2 пары палочек. 😀
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Донцов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
кайф, кофе вкусное, пицца пахнет идеально, роллы вкусные, есть доставка и довольно быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2024
Очень хорошее место, суши очень вкусные,пицца так вообще огонь,персонал очень хороший и отзывчивый и очень быстрая доставка! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2023
Отличные и очень вкусные суши. Всегда все свежее. Очень оперативно работают. Рекомендую. Постоянно заказываем.
3
Посмотреть ответ организации
Hirugao
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно, в группе вк приятные еженедельные акции
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ганенко
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2022
Лучшие роллы, из тех что заказывали 👍много рыбки, не разваливаются,делают быстро и на совесть. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирэнчик
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Часто заказываю здесь роллы, всём советую. Очень вкусно по привлекательным ценам. За пиццу отдельное спасибо. Она восхитительная!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Очень вкусные суши. Часто там беру
Посмотреть ответ организации
Алина Долгун
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Всегда теперь заказываю здесь, очень вкусно и быстрая доставка ❤️
Посмотреть ответ организации
Alexandra Titenkova
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Брала несколько раз Сеты, всё очень понравилось, администратор очень приветливая
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Соловьева
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Очень вкусные и всегда свежие суши и роллы, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Оксана Насс
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Очень вкусные роллы, всё свежее,и порции большие! Спасибо ребятам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергиенко
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Свежие и вкусные суши!
2
Посмотреть ответ организации
Агнесса
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Просто абалденные роллы! Заказываем на протяжении года, и пока они ТОП в моем списке. Очень рада что открыли рядом такое заведение где готовят очень вкусно❤️
3
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Очень вкусные роллы и суши, ценник не кусается
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Тредьяковский
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Больше 4 баллов не могу дать, не совсем плохие, но рис несоленый, много риса, слишком экономно. Но есть можно и выгодно!
Посмотреть ответ организации
Кэтэлина Урсаке
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Вкусно готовят. Обслужили после закрытия.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2