Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Светлана VVVVVVVVV
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2022
Мы были гостями в г. Ижевск 5 дней и два раза обедали в кафе Панда. Оно, к сожалению, единственное веган- кафе города. Нам избалованным выбором петербуржцам было сложно найти место где можно вкусно поесть вегану и немного странно что в таком большом городе всего одно веган кафе! Все было очень вкусно! В первое посещение за соседним столиком сидел владелец или управляющиц, который мудро прислушался к отзывам и пожеланиям посетилей. Желаю процветания данному заведению и много гостей с хорошим аппетитом 😊
2
Степан П.
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2022
Кафе Панда - Место где можно поесть вкусную вегетарианскую еду. Есть бизнес ланч, меню основное, напитки и сладости без сахара. В общем оценка за посещение 4, только за чуть тёплый плов в остальном все отлично, атмосфера уже есть но ещё есть над чем работать. Однозначно рекомендую к посещению. Сам обязательно буду приходить. Процветания Вам и благости в делах.
2
Сергей Г.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Приятное кафе. Действительно интересная, качественная еда. Никакой химии. Все готовится на органических масла, свежее, польза в каждом блюде. Отдельное спасибо официанта, особенно Полине! Объясняет все подробно, со знанием вегетарианских блюд. Благодарю!
Роман Талипов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Спасибо огромное! очень вкусно и сытно! уютно очень обходительный и заботливый персонал место, куда хочется возвращаться с большим удовольствием буду вас рекомендовать своим друзьям ))
Роза П
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2022
Открылось ещё и кафе. Замечательный кофе, обалденный Фалафель и десерты.
1
Наталья Дрягина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
В этом кафе магазине я могу спокойно есть и покупать еду, потому что я уверена в составах!!! Здоровье в массы
1
марк гуляев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Хороший веганский ресторанчик/кафе. Вкусно и сытно!
1
Алина П.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Антисанитария, в крупе попалась моль
Антон Куликов
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2022
Очень классное Вег-Кафе, жаль что единственное на весь город🔥
1
  1. 1
  2. 2