Поиск
Маршруты

Панда Пицца

Обзор
Фото
89
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,8
86 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Владислав С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Доставка оперативная, упаковка целая, ничего не намокло, пицца раскаленная, сыр тянется, а изысканный арома соуса не перебивает легкий вкус креветок, которые, приготовлены идеально и имеют сбалансированную тестуру и форму. Пожалуй это лучшая доставка за последнее время. Даже кот был заинтригован, но соус, к сожалению, попробовать дать ему не могу, но свою креветку вареную без специй он получил😅
3
3
Посмотреть ответ организации
любовь владимирова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Панда Пицца расположена не далеко от метро. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Пицца , с лососем вкусная! Тесто не резиновое, вкусное! Наполнение соответствует заявленному. Все свежее, готовят при клиенте. Забирали самовывозом. Нет доставки по нашему адресу. Рекомендую, вкусно! Фото в момент дегустации !
1
2
Посмотреть ответ организации
Крылова Е.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Очень вкусно 😋 всегда к заказу кладут подарок (наггетсы, мини пиццу, печенье с предсказанием). Доставка быстрая, все привозят горячим! Советую к заказу 😉 а заведению процветания 🤗
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Заказали три панда пиццы на дом. Вкус теста и начинки и качество отличные. После долгой прогулки с морозца, когда нет сил готовить, а надо срочно поесть и отогреться, это самое то. Съели очень быстро до крошки.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Татарчук
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Недавно заказывал пиццу с этого места, скажу так, что это одна из лучших пицц в моем городе. Пицца максимально сочная, ингредиенты полностью свежие, доставка довольно таки быстрая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nicolas A
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Все прекрасно - и тесто, и соусы, и оперативная доставка, но всё же - друзья, хотелось бы в пицце «Цыпленок и ананас» встретить и цыпленка, и ананас, можно ли пересмотреть рецептуру для поздних заказов?
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Решил по пути заехать, попробовать пиццу с роллами. Как понял ребята недавно открылись. На выдаче милая девушка. Пицца с роллами выглядит не плохо, пицца дорблю офигенная. Небольшой вопрос только к тесту, вкус пончика. А начинка топ. По роллам, я бы поменял сыр на сыр креметте. И главный минус в роллах, это слабосоленый лосось, хотелось бы свежую рыбку в роллах видеть.
9
1
Посмотреть ответ организации
Артем Хлунов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отличная пицца, продолжайте в том же духе) разве что в пицце с креветками унаги лишний, слишком солёно из-за него, но в остальном пицца великолепная (даже корочки вкусные, а это большая редкость) Персонал дружелюбный, пиццу готовят мгновенно, атмосфера приятная, даже с учётом того, что это не ресторан, а просто кухня)
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Открылись в районе работы недавно, решили с коллегой заказать на обед. Действительно, что-то новенькое и очень вкусная пицца не похожая на другие -много начинки, вкусное тесто, также есть разнообразные роллы, будем обязательно заказывать еще! Пиццерии желаю развития и процветания! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Timofey T.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Живу рядом, заказывал несколько раз. Пицца вкусная, но в последнее время сильно глючит доставка с сайта и через приложение. Заказать не получается.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Камратов
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Часто заказываю из этого места - всегда остаюсь очень доволен! Отличная пицца! Самая вкусная, которую я ел! Больше всего понравилась овощная! Быстро привозят заказы. В поддержке работают очень отзывчивые люди! Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Пея
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Заказывали в доставке, привезли быстро. Горячая, вкусная. Нам понравилась. Тесто тоже вкусное , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна В
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Заказывали впервые, 4 маленькие пиццы, откуда то, у нас в квартире появился магнит с панда пиццой, вот и решили попробовать. Я в восторге, офигительная пицца, начинки много (в пицце с ананасами ещё грецкий орешек, за это отдельное спасибо ❤️), под начинкой не толстое тесто, бортики толстенькие вкусные. Вообще не ожидали, что будет так вкусно, честное слово. Спасибо всем, кто эту замечательную пиццу готовил, курьер молодец, вежливый, быстро привёз, всё в целости. Будем теперь заказывать у Вас Обожаю пиццу с ананасами, простите, но она была сразу съедена 😁 как до фото дожила непонятно 😁
2
Посмотреть ответ организации
mkado bor
Знаток города 15 уровня
7 августа 2024
Берём периодически роллы со скидкой самовывозом. По цене получается ненамного дороже чем магазинные но по качеству намного лучше. Как нибудь попробуем пиццу. Готовят быстро, вес соответствует заявленному.
2
1
Посмотреть ответ организации
Valeria N.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Для начала после оплаты заказ не привезли и игнорировали звонки, далее связались через 2 дня!!!! Обещали вернуть деньги, договорились об этом. В итоге решили и пиццу привезти видимо, но почему-то абсолютно другую. Узнали мы об этом просто из-за звонка в дверь вечером. Открываем, курьер чуть ли не с криком говорит « ГДЕ СКРИНШОТ» ничего не понятно, спрашиваем какой скриншот, « МНЕ МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛ СКРИНШОТ ПОКАЗЫВАЙ», в итоге отдали пиццу и ушли. Максимально ужасная и пугающа ситуация. Плюс прислали просроченный кекс
2
4
Посмотреть ответ организации
Аркадий Ерофеев
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Пицца вкусная, в помещении чисто, большой выбор в меню, цены вменяемые, персонал доброжелательный, соблюдают правила, работают в перчатках и головных уборах.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Заказывала сэндвич Цыпленок Песто, заказ выполнен вовремя, продукция соответствует описанию. Упаковано на 5, вкус на 5. Приятная и вежливая девушка на выдаче заказов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Заказывала пиццу на пикник в Сокольники, очень удобно - не надо никуда идти, все привезли прямо в парк Вкусно, понравилось 👍
7
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Заведение недавно открылось, решили попробовать пиццу, она была только из печи и оказалась восхитетельна, я пробовал пиццу в Италии, но тут она вкуснее)) Рекомендую попробовать, единственное, что пока доставка в отдном районе, хотелось бы чтобы доставка по городу со временем была)
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Заказ сделан в приложении компании 15 июня в 18-11, готовность стояла на 18-28 , информация о готовности не была получена ни в смс , ни в приложении, тупо крутится заказ принят …. в 21-10 отменен без объяснения причин , пиццу так и не поели
2
Посмотреть ответ организации
Рыбальченко Владислав
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Постоянно здесь заказываю пиццу, быстро, вкусно, дешево, всё коротко и ясно
Посмотреть ответ организации
MBay
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Вкусная пицца. И по нормальным ценам, а не как в додо. И доставка бесплатная. Только тут теперь пиццу заказываю.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Не смогла ни заказать через приложение, ни дозвониться. В приложении постоянно ошибка, к телефону никто не подходит и не перезванивают, хотя автомат обещает и утверждает, что ценит мое время.((
Посмотреть ответ организации
Дамир Р.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Пицца очень вкусная, большой выбор вкусов, огорчает только ограниченность доставки по районам Москвы
Посмотреть ответ организации
SweetyBreaker
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Заказ везли 3 часа, итог, пиццерия не отменила заказ, не привезла его и не сделала возврат средств одновременно закрывшись, я голодный, растроенный закончил раб смену и поехал домой, уже дома через поддержку вернули средства на всë от заказа через приложение и до возврата средств ушло 7 часов. Всë это время не брали трубку и не звонили в ответ.
1
1
Посмотреть ответ организации
andgvoz
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Пицца не очень понравилась - какая-то недоработанная и несбалансированная , грибы и трюфель - с излишней горечью, бургер - со сладким привкусом, баварская - сладкий барбекю соус не очень подходит, заказали 3 пиццы 33 см на двоих, второй день едим, солим, поливаем своими соусами, чтобы выровнять вкус
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Так и не удалось оценить продукцию этого заведения, хотя время потратил. Ребят, вы на Яндекс. Картах позиционируете себя как кафе, а кафе - это место где люди садятся и кушают. По факту у вас просто пекарня в подвале без сервиса для клиентов. И клиент идёт к вам с намерением покушать, а на выходе лишь потраченное время.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный приветливый персонал !На мой взгляд самая вкусная и качественная пицца и ароматный кофе .
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena Godzoeva
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Безумно вкусная пицца,сочная, тесто-восторг, пышное,мягкое. Цыпленок Песто и Лосось Унаги просто огонь, пожар и мои фавориты. Спасибо ПИЦЦА ПАНДА за гастрономическое удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Заказали пиццу на вечер, очень вкусная пицца. Правду говорят , что начинки не жалеют. Вам скорейшего роста! Быстро, вкусно, качественно. + одна новая доставка)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Вкусно, забирала в цеху, все чисто. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Инна Панина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Очень вкусная пицца: сочная, много начинки, воздушное тесто с хрустящей корочкой! Приятные, вежливые сотрудники) Большое спасибо Панда пицца! ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Эльнур Шамчиев
Знаток города 28 уровня
15 октября 2024
Посредственная еда (сэндвич с индейкой, ролл с вялеными томатами), долгое обслуживание, неприятные впечатления от общения с официантом.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Матюхов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Всем рекомендую.Отличное качество и оперативно готовят.Претензий нет.👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Ни за что там не ешьте. Ужасная пицца, можно отравиться. Еще и весь подъезд рекламой обклеили
2
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Дикий непрофессионализм! Задержали отправку заказа на два часа, да еще во всем обвинили курьера! Отвратительно! Никогда не закажу здесь и друзей отговорю!
2
9
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Пицца очень вкусная, приготовили и доставили быстро. Буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
hamid1996homa
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Супер Пицца, супер Роллы, очень вкусно!!! Заказывал с ЯЕ, курьер немного опоздал, но это не страшно)))
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хорошая, вкусная еда Привезли быстро, все было горячее Сочные сэндвичи Из минусов нет пиццы на тонком тесте
3
1
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Антисанитария, пицца может и вкусная, но потом дороже будет лечиться. Тараканы и проч. Жалобу в Роспотребнадзор уже отправила.
1
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Б
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Очень очень пиццы понравились
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Спиров
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Сделали заказ. Оплата снялась ни заказа ни чего не было. Поддержка не берет телефон. Не заказывайте в этом месте если не хотите просто так потратить деньги в воздух
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень вкусная пицца! Будем заказывать ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
😇
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Оооочень вкусно, начинки много, пицца пышная, нямням ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Пицца вкусная , лапша вок тоже супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексеич
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2024
Привощят быстро, пицца вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная пицца!
Посмотреть ответ организации
P
Plump Boy
Знаток города 6 уровня
31 января
клиентоориентированность просто нулевая ! ужасное качество сервиса ! это какие то *** ! лучше переплотить за доставку , чем пользоваться этой пиццерией !
1
1
Stacy
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Заказали пиццу, приехал не тот заказ. Курьер с порога наорал «КАКОЙ ЗАКАЗ ПОКАЖИТЕ СКРИНШОТ!!!!!»
1
5
Посмотреть ответ организации
пылесос
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Вкусно, класс. пиццу беру только тут, цезарь лучшая
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2