Поиск
Маршруты

Panda Tea

Обзор
Фото
38
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,5
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 4 уровня
9 января
Сколько раз брали напитки всегда вкусно, никаких проблем нет. Люди, которые недовольны отказом в обслуживании за 10-15 минут до закрытия просто не понимают, что оборудование уже вымыто. Круто, что появилась полноценная форма сотрудников, выглядит стильно. Не задают лишних вопросов, когда просишь поставить штампик для бесплатного 6-го напитка. В тц работать тяжело, особенно где шумно и музыка, так что относительно настроения персонала вопросов нет. В лицо никогда не грубили, всегда здороваются и желают приятного аппетита. Всем тошнотикам желаю сильных желудков и следить за совместимостью потребляемых продуктов, чтобы не обвинять напитки просто так♥️
Sofia Sergeeva
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Добрый день ,очень жду обратной связи ,купили цитрус твист чай горький ,фруктозы и сиропов очень мало практически полностью отсутствуют апельсина или каких-то фруктов нет теплый без льда ,берем не в первый раз и с каждой покупкой все хуже покупали примерно в 12:40 в фургоне на улице . За такие конские цены ужасное качество .Очень жаль к сожалению сотрудники которые готовили этот напиток испортили впечатление о вашей точке больше брать у вас не будем ,очень жаль потраченного времени и денег
2
Алексей Бурмистров
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусные бабл ти, не московские pims, конечно, но тоже пойдёт. Есть приятная акция — каждый 6-ой напиток бесплатно. Персонал приветливый, делают коктейли быстро. Бате так понравилось данное питьё, что он выпил ВСЁ до последней капли. Всем советую
Антонина
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Пришли с подругой попить бабл ти и что казалось напиток просто пить невозможно смыли в туалет извините это реально невкусная топиока и сам бабл ти недоваренная напиток просто песочный у подруги болит живот мы разочерованы😡
Кудрявцева Влада
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
взяла пина колладу с джус болами. во-первых, расстроило что был только один вкус шариков. во-вторых, персонал недоброжелательный, ни здрасьте, ни до свидания. девушка была явно недовольна, что мы вообще пришли. сделали заказ, попробовали напитки, вкусно оказался ужасным, молоко явно свернулось, шарики абсолютно не сочетались с напитком (бариста должен об этом предупреждать). пришла делать возврат, девушка не извинилась даже, просто всучила мне деньги и всё. цены завышены, не советую 👎
Кристина Л.
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Напитки, которые брать повторно желания не возникает. Плюсом ко всему - недоброжелательный и вечно недовольный персонал. Качество заведения скатилось вниз в геометрической прогрессии. Очень жаль.
Dashiiiksss
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Тапиока резиновая и не вкусная, сам напиток Dark Cherry оказался и вовсе не сладким(хотя был опробован в других местах), продавец согласился с тем что напиток не вкусный и проигнорировал плохой отзыв
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Самый вкусный напиток в моей жизни ♥️ Идеальное сочетание ингредиентов, необычный вкус чая, йогурта и сырной пенки, взрыв вкуса ♥️♥️♥️
Ангелина Михайлова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Бабл ти вкусный, обслуживание замечательное, персонал улыбчивый и доброжелательный. Девушка (простите, не успела посмотреть имя) была очень отзывчивой и старалась помочь нам с нашим абсолютным непониманием того, что мы хотим. Остались невероятно довольны 😁
Лена
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Это было мое 3 знакомство с бабл ти, каждое было из разных мест (чико, заведение в фокусе на первом этаже и это). Это был лучший бабл ти, из которых я пробовала. Брала чернику в облаках, сам по себе кислый напиток, сладкие шарики и сырная пенка. Напиток большой, вкусный свою цену однозначно оправдывает, еще и на вид шикарный, чтобы открыть крышку стакана нужно приложить не мало усилий, за что однозначно плюс! Приходили вчера, обслужила приятная девушка. Обещали время ожидания 15 минут, прождали чуть дольше, минут 20, перед нами был один заказ, для будней и двух-трех часов дня вполне нормально. Но будьте внимательны, потому что взяли доп плату за шарики (70 рублей), о чем девушка не предупредила Однозначно вернусь еще раз пробовать что-то новое!
1
Никита Алексеевич
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Расписание закрытия не соответствует реальному! На Яндекс.Картах написано, что закрытие в 22:00, а по факту в 21:45. Хотел сделать заказ в 21:50, в обслуживании отказали! Исправьте время работы и не дурачьте людям голову!!! Дата заказа: 21.07.2025
Никита Романов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Единственное за день что пил/ел баблти грейпфрутовый, как итог отравление, под ночь блевал и повысилась температура, так что однозначно дело в напитке =)
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Во первых отношение персонала = плевок в лицо Бешенный ценник. У нас сейчас везде можно взять бабл ти ( это уже не тренд) и за стакан напитка брать 500+ рублей издевательство
wiwiti
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Пришли с парнем, очень хотели попробовать, так как на картинках в меню всё выглядело очень классно :) Заказали два горячих напитка (парень шоколадный чай, а я кофейный с фисташкой типа), по итогу ждали полчаса и получили остывшие напитки, которые ещё и не особо вкусными оказались( За такую цену можно было бы хотя бы горячими подать,как в меню заявлено. При всём при этом, мы через 15 минут ожидания заказали супы в другом месте и получили их намного раньше. Разочарование сплошное
Пiпi Кiвi
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Я и подруга решили взять орео и розовую матчу. В итоге меня вырвало а подругу тошнило.Долго перерыв и долго готовят. Если вам нравится блевать и чтобы вас тошнило берите с уверенностью!Отношение персонала отдельная история!Жаль нельзя поставить 0 звёзд(Баристо женщина с чёрной повязкой)
Мустафин Рустам
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Вкусно быстро, самое главное. Приветливый персонал. Гуляя по Фокусу можно зайти перекусить. Думаю все будут довольны.
Денис Щербаков
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Уже раза 4 прихожу перед фильмом где-то в 21.30 вместе с девушкой и каждый раз получаю отказ в обслуживании, в 21.45 говорят что больше заказы не принимаем, хотя еще 15 минут до закрытия. Каждый раз слышу одни и те же оправдания, хотя понимаю что просто лень делать под конец смены
Alice.net
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Пару месяцев назад было очень приятное место с действительно неплохими напитками, но на данный момент как сервис, так и продукт очень сильно упали в качестве. Причем сервис пострадал кратно сильнее. На вопрос об акции за отзыв предложили удалить отзыв, оставленный ранее🤡
1
Инкогнито 0085
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
очень очень вкусные и крутые чаи!!
Ильвина
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Черничный бабл ти просто отвратительный, молоко кислое, сладости нет никакой, персонал недоброжелательный. Не советую это место.
1
Екатерина Жуланова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
Вкусно, значит вкусно
ангелина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Напитки невкусные!!! попался волос, персонал грубит !
  1. 1
  2. 2