Поиск
Маршруты

Панетти

Обзор
Фото
11
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,3
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ксюха Леднева
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Вкусная выпечка, часто захожу, правда последнее время цены подскачили. Продавцы вежливые, чистенько, приятно, можно и перекусить тамже и кофейку попить.
Диана Т.
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Быди проездом в Воронеже, нужно было кормить ребенка грудничка, обратились за каплей кипятка на что получили грубый отказ! Не советую данное место для посещения с таким отношением к людям
Наталья
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Так, по скольку, постольку. Просто перекусить. Я бы, не пошла! Потому что выпечка готовиться на неизвестно каких дрожжах, что после такой булки, всю ночь полный желудок, а утром, тошнота .
Mirali Paya
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2022
Продают сомнительную продукцию, алкоголесодержащюю, грязь, бомжи вокруг, пора прикрывать такие заведения, портят облик и репутацию городов.
Vitaly
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2022
Как пекарня так себе, как магазин нормально
Игорь Яковлев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Много левого товара
leona.k.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
не вкусно
1
  1. 1
  2. 2