Поиск
Маршруты

Пани булочка

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
32 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Наталья Толкунова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Кофе заказала капуччино из кофемашины отстой полный даже пить не стала молочной пенки нет и молока вообще нет белая прозрачная сверху назвать незнаю как и кофе на вкус как из помоев такого в жизни не пила. Глоток сделала и выбросила. Самое ужасное каппучино 🤢
Александр Киселевский
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
Вежливый персонал, большой ассортимент и быстрое обслуживание.
Саша Корниенко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Дорого слишком стало, раньше я еще что-то у вас брала, а сейчас не изредко даже очень обдираловка
Алла Попова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Продукция вся печеная, мало жареной. В пирожках много теста, а начинки мало. Все очень дорого, не соответствует цена-качество.
1
Жанна Половникова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Вкусная выпечка!!! Всегда беру здесь!!!
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Всегда уютно , свежая вкусная выпечка
Илья Семенов
Знаток города 16 уровня
27 октября 2022
Булочки хороши 5 звезд
1
А
Андрей Жуков
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Ценник ужасен!!! При плохой кухне!!!
  1. 1
  2. 2